насколько для вас важна материальная обеспеченность партнера - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

насколько для вас важна материальная обеспеченность партнера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки насколько для вас важна материальная обеспечннность вашего партнера и друга?
5 - буду иметь отношения только с обеспеченным
1%
 1%  [ 1 ]
4 - важно ... мне нужен обеспеченный мэн
4%
 4%  [ 3 ]
3 - обращаю внимание
12%
 12%  [ 8 ]
2 - важно, но не заостряю внимания
15%
 15%  [ 10 ]
1 - как получится, а там посмотрим
6%
 6%  [ 4 ]
0 - мне пох на деньги
1%
 1%  [ 1 ]
что-то другое
1%
 1%  [ 1 ]
Я мужчина!!!
55%
 55%  [ 35 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка писал(а):
сейчас мужчины наглые пошли, альфонсы одни. все за счет родителей или девушек. а сами на диване лежат или деньги просаживают.


да, хорошо ,что девушки пошли работящие, живут исключительно за свой счет и им все равно на чем ездит их мч и ездит ли вообще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
им все равно на чем ездит их мч и ездит ли вообще

собственно говоря, да
но, иногда, когда ты вся такая на шпильках, а он без машины, и с такси облом - прогуливаться по наших корявым тротуарам как-то неприятно
честное слово

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
K413EP писал(а):
им все равно на чем ездит их мч и ездит ли вообще

собственно говоря, да
но, иногда, когда ты вся такая на шпильках, а он без машины, и с такси облом - прогуливаться по наших корявым тротуарам как-то неприятно
честное слово


я к тому , что нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая" , а то через пост "Да где ж вы таких находите", это жизнь и материальные ценности никто не отменял... все правильные , хорошие, идеальные... тошно аж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP

мне пох на деньги 3% [ 1 ]

Таких только 1 девушка.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
K413EP

мне пох на деньги 3% [ 1 ]

Таких только 1 девушка.



Это Вы? Smile девушка проголосовавшая за последний пункт, покажитесь общественности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Нет, это не я Embarassed
Я среди большинства - не заостряю внимания

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
K413EP
Нет, это не я Embarassed
Я среди большинства - не заостряю внимания


большинство - ""Я мужчина Laughing , не льстите себе Wink а вот этот ответ, не заостряю внимания я понимаю так - мне все ровно на мат. составляющие, пока они меня окружают , только они исчезают .. сразу перейду в другой пункт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 - важно ... мне нужен обеспеченный мэн
10% [ 3 ]

хоть кто-то искренен

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Не совсем так. К мужчинам даже в голову не приходило себя причислять - ни к большинству, ни к меньшинству. Smile
По поводу ответа - материальные ценности не являются решающими при общении с человеком. А то так можно всю жизнь порхать с цветка на цветок Smile

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 12:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312

не буду больше спорить... настроение плохое... нахамлю... буду жалеть о сказанном... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение05 Ноя, Четверг, 18:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):

я к тому , что нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая" , а то через пост "Да где ж вы таких находите", это жизнь и материальные ценности никто не отменял... все правильные , хорошие, идеальные... тошно аж


я чувствую это камень в мой огород. меня материальная обеспеченность молодого человека не интересует. у самой есть голова на плечах и руки с ногами целы и в дальнейшем смогу себя обеспечить.!!!! для меня главное чтоб человек был хороший, любил и уважал меня!, и не говорил типа " нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

[quote="Картинка"][quote="K413EP"]
я к тому , что нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая"


А так может говорить только не увереный в своих способностях и возможностях человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение05 Ноя, Четверг, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка писал(а):
я чувствую это камень в мой огород. меня материальная обеспеченность молодого человека не интересует. у самой есть голова на плечах и руки с ногами целы и в дальнейшем смогу себя обеспечить.!!!! для меня главное чтоб человек был хороший, любил и уважал меня!, и не говорил типа " нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая"

То есть как я понял если вы будите больше зарабатывать и быть обеспеченнее молодого человека, то будите его содержать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка


Laughing Laughing Laughing задело? надо читать внимательно посты, кому они адресованы и о чем говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение05 Ноя, Четверг, 18:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Картинка писал(а):
я чувствую это камень в мой огород. меня материальная обеспеченность молодого человека не интересует. у самой есть голова на плечах и руки с ногами целы и в дальнейшем смогу себя обеспечить.!!!! для меня главное чтоб человек был хороший, любил и уважал меня!, и не говорил типа " нефиг "пенять на зеркало, когда рожа кривая"

То есть как я понял если вы будите больше зарабатывать и быть обеспеченнее молодого человека, то будите его содержать?


нет.! никто ни кого содержать не собирается. лежащую на диване особь мужского пола и ничего не делающую я не потерплю.

я думаю что каждый должен быть материально независим

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

K413EP писал(а):
Картинка


Laughing Laughing Laughing задело? надо читать внимательно посты, кому они адресованы и о чем говорят



Нет, я только высказываю свою точку зрения Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо помогать друг другу.
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка

а я типа не своё? однако почему то мои слова ты восприняла на свой счет... Ты мне просто ответь, откуда в 20 лет такая осведомленность в том , что мужчины пошли кругом альфонсы, лишь бы на диване лежать и ничего не делать, все за счет родителей и девушек? Smile


Последний раз редактировалось: 413 (05 Ноя, Четверг, 19:07, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарность писал(а):
Надо помогать друг другу.


безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка писал(а):
никто ни кого содержать не собирается. лежащую на диване особь мужского пола и ничего не делающую я не потерплю.


Я не говорю о пиве на диване... понятие "содержать" вещь довольная растяжимая.

А если он мастером на заводе трудиться за 7000 ? А вы гендиректором крупной масмедиа компании за 700000?

Картинка писал(а):
нет.! никто ни кого содержать не собирается. лежащую на диване особь мужского пола и ничего не делающую я не потерплю. я думаю что каждый должен быть материально независим

Я таки представил себе картину... Он рядом в "секенхенде", а вы рядом в "от итальянского модельера!" идете в люди... в ресторнан... ой... он же не потянет ресторан, потому что много не зарабатывает... нет... вы идете в ресторан, вы будите есть, а он пить воду из под крана из граненого стакана (что бы подешевле)... и спать вы будите сдвинув 4 местную итальянскую кравать и диван малютку... как мило и интересно!

Как вы на сие смотрите, что человек материально ниже вас не потянет те места отдыха какие тянете вы... и вам будет стыдно появляться с ним в обществе потому как позволить дорогие вещи он не сможет покупать... И вам для того что бы он был рядом, придеться одевать его под стать себе, или же не общаться вообще..

Деньги к деньгам тянуться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Картинка

а я типа не своё? однако почему то мои слова ты восприняла на свой счет... Ты мне просто ответь, откуда в 20 лет такая осведомленность в том , что мужчины пошли кругом альфонсы, лишь бы на диване лежать и ничего не делать, все за счет родителей и девушек? Smile


Не раз встречала такие пары........и самой приходилось с такими индивидами сталкиваться Evil or Very Mad

и причем тут возраст! 20 лет это не 10 лет. в этом возрасте человек совершает обдуманные и осмысленные поступки. судя по вашим словам, можно сказать что тут дитя не разумное пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение05 Ноя, Четверг, 19:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
K413EP

мне пох на деньги 3% [ 1 ]

Таких только 1 девушка.



Это Вы? девушка проголосовавшая за последний пункт, покажитесь общественности


Это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: