Болталка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болталка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 327, 328, 329  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи а в СНГ тяжело монету отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dim-Dim
все зависит от монеты тут 2 варианта есть
1. монета старше 50 лет антиквариат и его надо декларировть и справку на вывоз что это не ценная для гос-ва весчь Smile
2. пересылка денежных знаков РФ и валюты с использованием почтовых отправлений запрещены.

но не факт что вскроют, но лучше не рисковать и отправить например в коробке тамбовских конфет Smile
хотя овчинка выделки не стоит Smile

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Беларусь?
Тожъ проблемка такая наверное будет.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR
хз, наверное не будет, тк у нас нет с беларусью растаможки и единый таможенный союз, но проверить могут
и тогда прийдет твое письмо тебе обратно (у меня у знакомого так было с отправкой монеты правдва в польшу) и уведомление где написано что типа совершение такого вида отправления невозможно. (это в лучшем случае)

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooldog
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Первомайский р-он

Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один товарищ купил в Белоруссии три немецкие каски,с доставкой по почте,наехали на него таможенники сначала чего-то с растаможкой,потом к нацистской символике прие..,то есть прицепились ,и чем дело кончится кто его знает.
_________________
сигнум 7272М+10"DD+6/10DD+15"DD +9.5/12.5 14кгц+9.5/12.5 3кгц Все поисковики знают сколько находок они нашли,но никто не знает сколько пропустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение06 Ноя, Пятница, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть не дойдет? это без вариантов? может лучше замаскировать чтоб без проблем дошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение07 Ноя, Суббота, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim-Dim
Дим не стоит оно того
пока маскировать и прятать будешь денег сколько уйдет, а найдут еще геморой на свою 5 точку словишь. ты посмотри не зря что на молотке что на других аукционах 95% продавцов пишут - доставка по РФ

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение07 Ноя, Суббота, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе мне в Беларусь то и надо отослать. М да озадачили. Почему то казалось раньше что все намного проще. ну и заморочки. А по России пересылка без проблем? Даже гранату можно переслать? гыыыы)))))))))))))

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

http://rbcspb.ru/2009/04/23/starinnye-monety-pytalis-perepravit-iz-peterburga-pochtoj/

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

не знаю че делать один на форуме пишет что проблем не было. с другой стороны боязно отправлять. Даже если и спрячешь они возьмут через МД пропустят и сразу видно будет монету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1050
Откуда: Тамбов.

Сообщение07 Ноя, Суббота, 19:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

цитата -
Как сообщает пресс-служба СЗТУ, сотрудники отдела по борьбе с особо опасными видами контрабанды обнаружили на Почтамте три монеты 1811-1812 годов выпуска номиналом в две копейки каждая. Нашли их при проведении таможенного контроля в бандероли, которая должна была отправиться в Казахстан.

Проведенная экспертиза установила,что монеты являются культурными ценностями и их вывоз за пределы РФ должен регулироваться соответствующим законодательством, в частности федеральным законом «О вывозе и ввозе культурных ценностей».

Александровские двушки рядовых годов уже к. ценность Smile))
Это с позволения сказать " культурное достояние", меня сегодня просто задолбало Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение07 Ноя, Суббота, 20:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх привет! А у нас даже ржавый гвоздь достояние государства. Поэтому это государство всё и развалило. Вот еще ссылочка:
http://piterklad.ru/viewtopic.php?t=8058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение07 Ноя, Суббота, 20:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка сканируется, но блин пока просто в формате Джипег.Кому надо - сгонит потом.И разрешение 100 ставлю, иначе до второго пришествия мне с ней иметься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1050
Откуда: Тамбов.

Сообщение07 Ноя, Суббота, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim-Dim
Привет.
Не таможня а цирк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение07 Ноя, Суббота, 20:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погорелый блин. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

мммм кстати. купил книжку монеты и банкноты России. Мало написано но занимательно. Начиная с чешуи и заканчивая нынешними ден.знаками. Монеты, бумажки - все есть. Только больше внимания бумажным уделили. Читается легко.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:

Друзья выходите на форум. Итак копать уже почти не ездите. Хоть на форуме пообсчаться. Я вообще прибор уже месяц не видел. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение07 Ноя, Суббота, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на свой часто смотрю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение07 Ноя, Суббота, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смотрю. Я его слушаю. И повинуюсь.
_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб1960
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2557
Откуда: градъ Танбовъ

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 00:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
Книжка сканируется, но блин пока просто в формате Джипег.Кому надо - сгонит потом.И разрешение 100 ставлю, иначе до второго пришествия мне с ней иметься.

ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ПОТОМ СООБРАЗИМ...
ДЕЛАЙ ДЖЕПГЕШНЫЕ СТРАНИЦЫ, СДЕЛАЕМ КНИГУ Very Happy

_________________
- Что умеешь делать?
- Могу копать... могу - не копать...
- А лестницу сможешь сделать?
- Не-а...
- Почему???
- Глубоко копать...
-------------------------------------------
F-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-Dim
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 229
Откуда: Рассказовско-подмосковный парень

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 02:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваетесь да???
KTOR писал(а):
А я не смотрю. Я его слушаю. И повинуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб1960
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2557
Откуда: градъ Танбовъ

Сообщение10 Ноя, Вторник, 00:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked


coins_top_18_xlg1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  552.41 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

coins_top_18_xlg1.JPG



_________________
- Что умеешь делать?
- Могу копать... могу - не копать...
- А лестницу сможешь сделать?
- Не-а...
- Почему???
- Глубоко копать...
-------------------------------------------
F-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ux
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Вторник, 01:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... Shocked Положу прибор у экрана монитора пусть хнергией заряжается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение10 Ноя, Вторник, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, любишь ты весёлые картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 327, 328, 329  След.

Страница 35 из 329

 
Перейти: