22 ноября - ЗНАМЯ ТРУДА: ОБЕ-РЕК,ПЕДРО ЖИВОДЁР,ИванКазанБах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

22 ноября - ЗНАМЯ ТРУДА: ОБЕ-РЕК,ПЕДРО ЖИВОДЁР,ИванКазанБах

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение05 Ноя, Четверг, 18:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 22 ноября - ЗНАМЯ ТРУДА: ОБЕ-РЕК,ПЕДРО ЖИВОДЁР,ИванКазанБах Ответить с цитатой

22 ноября в 19:00
ДК ЗНАМЯ ТРУДА
концерт гр. ОБЕ-РЕК (Воронеж)
при участии гр. ПЕДРО ЖИВОДЁР

http://vkontakte.ru/event12863650

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88


Последний раз редактировалось: Meloman (10 Ноя, Вторник, 02:49, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение06 Ноя, Пятница, 09:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 ноября в ДК ЗНАМЯ ТРУДА концерт группы Обе-Рек (Воронеж)

http://vkontakte.ru/club1100575
http://www.obe-rek.ru,
http://www.a1tv.ru/?id=125381 (Обе-Рек на канале A-One) obe-rek.shurf.ru

при участии групп:
ПЕДРО ЖИВОДЁР
http://vkontakte.ru/club7860946

ИванКазанБах
http://vkontakte.ru/club7033602

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ты_меня_не_знаешь писал(а):
нафига этот "обе-рек" тащить сюда? редкостная безвкусица, имхо, репертуар - никакой! смесь арии и софии ротару)))

для того, что бы делать такие заявления, надо самому что-то из себя представлять ) народ сам разберётся, что к чему

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ты_меня_не_знаешь
Разговариваю


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 45


Сообщение07 Ноя, Суббота, 02:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
для того, что бы делать такие заявления, надо самому что-то из себя представлять )

а по-моему ты грубишь, маша!

_________________
FIRST TAMBOV RAVE 27 Сентября 2008. energyboom.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение07 Ноя, Суббота, 23:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-т все потерли... поражаюсь модераторам нашим
слышали сегодня педро-живодер. молодцы! растут! так держать. ради одних их стоит идти, тем более, что они там будут играть по-ходу подольше

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 8


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 00:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах, интересно все будет так же жутко как 7-ого ноября)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 02:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну со звуком вполне возможно, хотелось бы чтобы с контингентом слушателей не так все было)
и кстати 7го ноября живодеры как раз были в поряде. и это даже не сравнивая с остальными - мы на остальных и не смотрели почти)

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 04:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-мерзость писал(а):
ну со звуком вполне возможно, хотелось бы чтобы с контингентом слушателей не так все было)
и кстати 7го ноября живодеры как раз были в поряде. и это даже не сравнивая с остальными - мы на остальных и не смотрели почти)

потёрли почему-то только мои посты, в которых ничего оскорбительного нне содержалось - видимо это обьясняется особым отношением ко мне модератора, спасибо )
ну Педро Живодёр конечно будут расти и дальше, что не удивляет ....
звук для ЭТОГО зала и условий приемлемый
в Знамёнке можно сделать звук гораздо лучше и мы конечно же этим воспользуемся

т.ч. приходите - сами всё увидите и услышите

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ты_меня_не_знаешь
Разговариваю


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 45


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 11:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
звук для ЭТОГО зала и условий приемлемый

не было там звука вообщее, был только шум, гул, свист и неразборчивые крики, в лучших традициях "пчелороя", а зал тут вообще не причем! я вас там всех попалил, нафига вам рации, если вы просто не ведаете, что творите!

_________________
FIRST TAMBOV RAVE 27 Сентября 2008. energyboom.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ты_меня_не_знаешь
факт абсолютнейший. все гудело как всегда... вам чего не поставь, все испортите

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 8


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

а ведь так и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x_BRAIN_x
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 187
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 14:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как тамбовским говнарям и педовочкам, а мне совсем не интересно такое смотреть и слушать.... лучше уж и правда всякий недофолк, который юзер Meloman так старательно продвигает тут))
НО это всё ИМХО, я же сноб и нищеброд!

Что то мне вот кажется даже в Мичуринске 13го числа будет по приятнее группа из воронежа чем у вас.

_________________
Love=Resistance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никому не интересно. просто хочется, чтобы в тамбове появлялись группы нормального уровня - и посмотрев вчера на педро, я порадовался, что теперь будет еще одна, на которую приятно смотреть, если не вдаваться в подробности.
искусство это не что, искусство это как

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 8


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 15:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, да вообще понимаете то что на таком мероприятии которое было вообще оч сложно трезвым находиться, все фонит, гудит и вообще неразбериха. еще ведь люди устраивали слэм, блин нужно быть совсем глупеньким что бы не понять что это место слегка не предназначено для таких вещей, блин взрослеть пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x_BRAIN_x
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 187
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 15:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Человек-мерзость
чтобы были нормальные группы должны быть люди которые шарили бы. а у нас вон оно как.
про то как сейчс педро играет ничего не могу сказать. последний раз видел их ещё с одной вокалисткой. но они мне и тогда по душе были. вот.

_________________
Love=Resistance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x_BRAIN_x
без вопросов. у нас вон оно как)
а вот что педро крутые стали, есть реальная возможность убедиться, название темы смотри. Very Happy

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x_BRAIN_x
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 187
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. я по липецкам буду разъезжать в это время. на хардкоры XD

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а смешно это хотя бы по тому что даже на концерт местячкового уровня но с интересующей музыкой приходится в соседнюю область гонять.

а ещё там 21го Нино Катамадзе.

_________________
Love=Resistance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 21:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ОБЕ-РЕК в своём Воронеже собирает народ, почему бы им не выступить в Тамбове, тем более с двумя нашими замечательными группами ПЕДРО ЖИВОДЁР и ИванКазанБах ... в Знамёнке реально отстроить звук, потому что там есть соответствующие условия, я не собираюсь оправдываться, потому что в учебном театре на Арефьевой был абсолютно тот же аппарат и те же люди, музыканты правда знали что крутить и зачем ... )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 8


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
так тут то опять вы крутить будете и с рациями бегать, и это то как раз и пугает
а вообще-то конечно идти надо - хотя бы ради того, чтобы лишний раз убедиться, что ваш пафос ничем не подтвержден Wink

_________________
i might be wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 13:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже всё подтвердил, что надо ... просто я не отказываюсь не от какой профильной работы, а звук - это следствие организации и изначальных условий ... в стационарном клубе можно всё настроить за час, на выезде - сплошные сюрпризы ... зал Знамёнки я знаю и там адекватная дирекция, всегда идут навстречу и можно всё сделать в несколько этапов и не наспех ... приходите - сами убедитесь
... что качается гр. Педро Живодёр, раз уж зашла речь, я являюсь её директором, потому мне есть двойной смысл сделать всё по человечески, когда есть возможность, во всяком случае ... да и ИванКазанБах - очень профессиональный и интересный коллектив

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: