Есть предложение-Боее УВАЖИТЕЛЬНО обсуждать темы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть предложение-Боее УВАЖИТЕЛЬНО обсуждать темы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 22:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть предложение-Боее УВАЖИТЕЛЬНО обсуждать темы Ответить с цитатой

Есть предложение-Боее УВАЖИТЕЛЬНО и КОРРЕКТНО обсуждать темы. Все то,что делают для Тамбова операторы связи,будь то GSM или CDMA, будь то ТЭСВ или МТС,Мега или Бил, или ИСКРА, все те знания, которые спецы компаний вкладывают - мы с Вами используем.
Кто-то делает лучше, да может быть, НО все стремятся достигнуть максимального качества. И,сегодня, Тамбов в плане развития инфо-телекоммуникаций не на последнем месте Wink ... правда и не на 1-м... Crying or Very sad
Лох, ты я вижу кочуешь/бомжуешь Wink , скажи я прав? Question
А Arrow Право выбора за Клиентом. Exclamation Всегда БЫЛО,ЕСТЬ и БУДЕТ! Exclamation

_________________
GL & 73!


Последний раз редактировалось: UA3RU (19 Янв, Среда, 22:47, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Янв, Среда, 22:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU, да не получится. Эмоции часто через край перехлестывают, ну жизнь у нас такая Sad
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 22:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
UA3RU, да не получится. Эмоции часто через край перехлестывают, ну жизнь у нас такая Sad

Согласен.
Да и адреналин медики говорят полезн.Но это Лох лучше знает-Он универсал-знает все Wink
НО... что такое жизнь? ... и кто/что ее определяет?
Может Лоха спросить? Wink
Лох, я шучу! Wink

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 22:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):
pablo писал(а):
UA3RU, да не получится. Эмоции часто через край перехлестывают, ну жизнь у нас такая Sad

Согласен.
Да и адреналин медики говорят полезн.Но это Лох лучше знает-Он универсал-знает все Wink
НО... что такое жизнь? ... и кто/что ее определяет?
Может Лоха спросить? Wink
Лох, я шучу! Wink

.. или как тут у Вас-:" Голосуй...или все МЫ ПРОИГРАЕМ...!" Exclamation

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Янв, Четверг, 00:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я буду рад, если на нашем форуме наступит время, когда мне ничего не придется удалять или править. Так что всеми руками ЗА!
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: