tracker.mrkostik.ru (tambovnet.org) Нужен код! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

tracker.mrkostik.ru (tambovnet.org) Нужен код!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Пятница, 13:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
Раньше был логин. Теперь его нет

Почему раньше был, а теперь его нет? Забанили за читерство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. А что такое читерство? Меня щас вопрос другой волнует - как попасть теперь на трекер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4ka704
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а мне тоже такой код нужен Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snap_Sx1
Исписал 500 страниц


Репутация: 266    

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 788
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Среда, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправьте в личку код, кому не сложноSmile
_________________
Фокус на драйв2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение11 Ноя, Среда, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вообще смысл в этих кодах? не уж то пользователей так много или какие то другие причины закрывать трекер от народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
temnikoff
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 428


Сообщение11 Ноя, Среда, 15:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте мно тож код кто-нибудь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Среда, 16:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temnikoff писал(а):
Дайте мно тож код кто-нибудь Very Happy
В личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение11 Ноя, Среда, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
А какой вообще смысл в этих кодах? не уж то пользователей так много или какие то другие причины закрывать трекер от народа?


Ты не понимаешь! Это эксклюзивный трекер. Свои лизеры, которые переводят, делают рипы, кряки, русики. Сначала контент появляется у них, а уж потом, скачав у них кто-то постит новинку на torrents.ru. Он на столько эксклюзивен, что за поднятие рейтинга там надо заплатить денюжку, а если нужно прикупить запчасть к серверу, то нужно в добровольном порядке сдать деньгу в общую кассу, за это тебя расцелуют и наградят медалью VIP.

P.S. Костик? А кто у тебя занимается площадкой под рекламу? Интересно стало - действительно люди хотят вешать рекламу на закрытый ресурс, который с введением этой твоей новой фичи я думаю потерял прирост юзверей. Я еще понимаю "одноклассники" ввели плату за регистрацию и это умерило пыл спамщиков и т.д., но там все-таки миллионный ресурс, а у тебя только по десяткам можно считать. Мне кажется ты слишком заразился прибылью от своего интернет-проекта, я все понимаю, можно делать деньги на своем труде, но не так назойливо. Куда не зайди: хаб - кто хочет киньте денюжку мне на кошелек, на форуме - дайте денег сервер; на портале - дайте денег на новый винт; на трекере - подними статус заплатив мне и т.д.

Не знаю к чему тебя это приведет, но сильно ты не разбогатеешь уж точно, рано или поздно появиться достойная альтернатива, которая сумеет по умному получать прибыль.

Интересно, захочу я дать у тебя рекламу, где ты собираешь со своих юзверей деньги себе на новый винт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение12 Ноя, Четверг, 00:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
Ты не понимаешь! Это эксклюзивный трекер. Свои лизеры, которые переводят, делают рипы, кряки, русики. Сначала контент появляется у них, а уж потом, скачав у них кто-то постит новинку на torrents.ru. Он на столько эксклюзивен, что за поднятие рейтинга там надо заплатить денюжку, а если нужно прикупить запчасть к серверу, то нужно в добровольном порядке сдать деньгу в общую кассу, за это тебя расцелуют и наградят медалью VIP.

Жжошь, чувак!

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Четверг, 09:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snap_Sx1 писал(а):
Отправьте в лику код, кому не сложноSmile

Отправил код в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry_Ryzhov
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -17    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Четверг, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды этот мистер костик сидит в бывшем детском саду около 2 школы на комсомольской площади 2 этаж 5 , он еще редактирует сайт komobr.68edu.ru и северует другие сайты школ тамбова ао адресу скул№__.68еду.ру

Хотите проверьте работает он по моему до 4 с 9 утра не соврать

_________________
А зачем?
spys.ru - замечательная вещь!
Нах нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение12 Ноя, Четверг, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry_Ryzhov
и шо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение12 Ноя, Четверг, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry_Ryzhov, и правда, и шо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение13 Ноя, Пятница, 10:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff
код нужон? как раз бонусов набралось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение13 Ноя, Пятница, 11:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо тоже делать деньги!!! давайте коды продавать за деньги Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
ArtGhost писал(а):
А какой вообще смысл в этих кодах? не уж то пользователей так много или какие то другие причины закрывать трекер от народа?


Ты не понимаешь! Это эксклюзивный трекер. Свои лизеры, которые переводят, делают рипы, кряки, русики. Сначала контент появляется у них, а уж потом, скачав у них кто-то постит новинку на torrents.ru. Он на столько эксклюзивен, что за поднятие рейтинга там надо заплатить денюжку, а если нужно прикупить запчасть к серверу, то нужно в добровольном порядке сдать деньгу в общую кассу, за это тебя расцелуют и наградят медалью VIP.

P.S. Костик? А кто у тебя занимается площадкой под рекламу? Интересно стало - действительно люди хотят вешать рекламу на закрытый ресурс, который с введением этой твоей новой фичи я думаю потерял прирост юзверей. Я еще понимаю "одноклассники" ввели плату за регистрацию и это умерило пыл спамщиков и т.д., но там все-таки миллионный ресурс, а у тебя только по десяткам можно считать. Мне кажется ты слишком заразился прибылью от своего интернет-проекта, я все понимаю, можно делать деньги на своем труде, но не так назойливо. Куда не зайди: хаб - кто хочет киньте денюжку мне на кошелек, на форуме - дайте денег сервер; на портале - дайте денег на новый винт; на трекере - подними статус заплатив мне и т.д.

Не знаю к чему тебя это приведет, но сильно ты не разбогатеешь уж точно, рано или поздно появиться достойная альтернатива, которая сумеет по умному получать прибыль.

Интересно, захочу я дать у тебя рекламу, где ты собираешь со своих юзверей деньги себе на новый винт?


Начнем с того что сайт закрыли вот от таких как вы, которые считают что все деньги какие собирает трекер идут в карман Косте, ну и не только от таких как вы, есть еще и по хлеще кадры. Ну насчет релизеров и крякеров это вы уже перегнули, а вот команда репакеров есть на трекере. По десятках считать?)) тут вы тоже не правы.

P.S Зависть это не есть хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P
речь не о том. а о том что зачем было закрывть трекер, если создав тему на форуме и спросив, - Дайте код, ТС с лёгкостью его получает. ну и в чём смысл ивайтов тогда? ни какой ответственности за приглашённых приглашающие не несут.
недоумение просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
R.I.P
речь не о том. а о том что зачем было закрывть трекер, если создав тему на форуме и спросив, - Дайте код, ТС с лёгкостью его получает. ну и в чём смысл ивайтов тогда? ни какой ответственности за приглашённых приглашающие не несут.
недоумение просто.


Ну я бы не сказал что с лёгкостью, не все дают код левым людям, многие дают только знакомым, или друзьям, а ответственность приглашающие несут, если тот кого они пригласили накосячил, то приглашающий получает лс об этом инциденте. а если все зашло уж слишком далеко, то может получит предупреждение, правдо таких случаев не было пока. да и после закрытия трекера назойливых личностей стало очень мало, двойных учеток тоже почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
Ну я бы не сказал что с лёгкостью

ну посмотри в эту тему чтоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
R.I.P
речь не о том. а о том что зачем было закрывть трекер, если создав тему на форуме и спросив, - Дайте код, ТС с лёгкостью его получает. ну и в чём смысл ивайтов тогда? ни какой ответственности за приглашённых приглашающие не несут.
недоумение просто.

Дело в том что трекер подразумевает файлообмен, а какой может быть файлообмен если человек допустим с домолинка делает регу, качает то что ему надо, падает у него рейтинг, и он уже качать не может, и он делают опять же вторую регу, и там до бесконечности, а на закрытом трекере он так уже сделать не сможет. Вот и основная причина закрытия регистрации на трекере.

Добавлено спустя 46 секунд:

andruxin писал(а):
R.I.P писал(а):
Ну я бы не сказал что с лёгкостью

ну посмотри в эту тему чтоли.

Я на неё каждый день смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Страница 2 из 35

 
Перейти: