Где заказать металлическую дверь в хату? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать металлическую дверь в хату?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение19 Мар, Среда, 14:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Булате. Примерно как у Robinа. Дверь отличная. Поставили аккуратно. Немного провисла через пару месяцев. По первому звонку приехали (время удобное согласовали) все поправили.
Обошлась где-то в 15000.
Доволен.

Хотя звукоизоляция могла бы быть и получше.

Но Китай я вам скажу это жопа! Метал вскрывается консервным ножом. Мнется, корябается, замки клинят. Пройденый вариант. У уборщицы упала на дверь шварба с деревянной ручкой.... вмятина миллиметра на 2-3. Чур меня чур.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение19 Мар, Среда, 14:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
Но Китай я вам скажу это жопа!

Вы хотели сказать о плохом качестве китайских дверей, я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение19 Мар, Среда, 18:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad
у меня 2 булатовских двери высотой 2,5 метра. каждая на 3х петлях - стоят полтора года. не провисали!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение20 Мар, Четверг, 15:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
bad писал(а):
Но Китай я вам скажу это жопа!

Вы хотели сказать о плохом качестве китайских дверей, я правильно понял?


скорее о внешнем сходстве двустворчетых китайских дверей в круглых проемах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение20 Мар, Четверг, 18:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
Но Китай я вам скажу это жопа! Метал вскрывается консервным ножом.

+10

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyS
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 763
Откуда: г. Тамбов

Сообщение17 Июн, Вторник, 01:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
А вообще по слухам самые нормальные двери в Тамбове делает Булат, но и просит дороже всех...


Далеко не факт, что самые лучшие, о цене не спорю. Я то же был озадачен выбором входной металлической двери, объехал все магазины, которые знал сам и которые посоветовали знакомые. В результате заказал дверь в конторе, которая находится на Бульваре Строителей в офисном центре на втором этаже (точный адрес не помню и телефон тоже). Если поворачивать с ул. Советской, то офисный центр будет слева, сразу за магазином керамической плитки. Там же есть выставочный зал от "Булата", но он дальше по коридору, не путайте.
Двери от "Булата", а точне коробки, сделаны из ОДНОГО профиля прямоугольного сечения (альтернативы не было) и дверь закрывается на коробку, к которой прикручиваются наличники. На мой взгляд такая конструкция не совсем удачна: открутил наличник и можно засунуть что-нибудь в щель между дверью и коробкой и "курёчить".
У дверного блока, который заказал я, коробка сварена из ЧЕТЫРЕХ профилей прямоугольного сечения (есть альтернатива заказать коробку из одного профиля) и наличники являются продолжением коробки (т.е. они несъемные).
Вариантов отделки - море, а самые дорогие двери вешаются на ТРИ петли на подшипниках. Цены (включена доставка, подъём на этаж, демонтаж старой двери - 150 р.) сравнимы с булатовскими, а качество лучше. Двери изготавливаются в Тамбове.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Сен, Четверг, 15:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озадачен в последнее время выбором металлической двери в квартиру. Посоветуйте, где могут сделать достойную дверь, сумма которую готов потратить около 15 тысяч.
В теме были телефоны Булата, но по трем телефонам не дозвониться Rolling Eyes
SergeyS Можете поподробнее, как фирма называется, где купили дверь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Пятница, 07:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по РенТВ идет реклама взломостойких дверей "Неман". Советская 187"е" т/д "Сюрприз" вход с торца. По отзывам в интернете - довольно неплохие двери. http://www.neman04.ru/. Сам не щупал их, так что ничего сказать не могу. Там же видел двери "Эльбор". Но выбор был маленький и мне нужен был нестандартный размер. В итоге тоже заказал в фирме на Бульваре Строителей. Делают в течении месяца по твоим размерам, любой каприз за ваши деньги. Можешь даже свой замок купить и принести, если их не понравятся. У них замки Kale и Mottura (от 300р до 8000р).
Двери стальные по индивидуальным заказам. ИП Марков
Советская 191,офис-центр "Регион" офис № 3, вход с бульвара Строителей.
Тел.:56-43-95
Директор Марков Валентин Александрович. Лучше, если попадешь лично на него или его сына. Все расскажет и покажет, посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение26 Сен, Пятница, 07:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.a.e.
Свежий телефон булата:
8 910 652-6040
Они раньше на "искре" сидели - слезли, поэтому номера старые не отвечают.
в 15.000 у них реально уложиться

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение26 Сен, Пятница, 07:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
umpim
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение26 Сен, Пятница, 08:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.a.e. писал(а):
в 15.000 у них реально уложиться

Это стандартные готовые двери, в общем неплохие. А если делать по своим размерам, то гораздо дороже выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение26 Сен, Пятница, 09:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дверь выше стандартной, то +5000.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Пятница, 09:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дверь 2х1м. Посчитали очень просто. Цену стандартной двери 21500 умножили на разницу в площади. Где-то пару тысяч вышло
_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wir3
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Север

Сообщение15 Окт, Среда, 22:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь ставил себе железную дверь, открывающуюся внутрь?
Особенности проекта дома не позволяют сделать "правильную" дверь "как у всех" - в открытом состоянии она закроет дверь соседей. Если ставили, то в какой организации заказывали? Дороже это чем внешняя? Особенности монтажа и эксплуатации? Контор по установке очень много, но несколько звонков "навскидку" по объявлениям в газете дали отрицательный результат. Ну и бюджет на это удовольствие не велик.

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobermen68
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 221
Откуда: тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 13:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых дамах после ремонта наша фирма меняет личины повышенной сложности (против высперливани, выбивания и отмычек). Но не забывайте про осадку в новых дома.
про замки в Тамбове см здесь http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16092&highlight=%E7%E0%EC%EA%E8)

_________________
Служба вскрытия замков
"Ключ 911"
т.8-960-667-87-14, 8-910-654-39-39
http://kluch911.tiu.ru e-mail:kartashev.kluch911@yandex.ru
Свидетельство сер. 68 №001158982 от 05.09.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: