КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 4


Сообщение17 Янв, Понедельник, 17:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? Ответить с цитатой

Кто что скажет по качеству связи наших прилюбимых операторов?
Неужели ТАМБОВGSM еще может работать с людьми с таким отвратным подходом, как впрочем и Билайн, как люди еще пользуются их услугами.
Или может у вас другая дума по этому поводу? Smile Question

_________________
Я знаю что я ничего не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Янв, Понедельник, 20:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний месяц Билайн явно испытвает какие-то проблемы. Доканало, однажды, было 4 разговора по 20 секунд, потом связь рвалась.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Понедельник, 21:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Кто что скажет по качеству связи наших прилюбимых операторов?
Неужели ТАМБОВGSM еще может работать с людьми с таким отвратным подходом, как впрочем и Билайн, как люди еще пользуются их услугами.
Или может у вас другая дума по этому поводу? Smile Question

1.для Тамбова-"ИСКРА-ТАМБОВ"-мнение,в силу ряда причин,субъективное... Arrow КАЧЕСТВО СВЯЗИ-ПЕСНЯ!НЕ УСТУПАЕТ ПРОВОДНОЙ!...особенно при покупке моделей с начинкой Qualcomm... и вокодером 13к.... Wink
Нам 14к вполне хватает для съема инфы с dx-кластеров и передаче данных
СПАСИБО "ИСКРА-ТАМБОВ" от всех r3r!
2.МТС-БОЛЬШИЕ проблемы с качеством связи,к сожалению...
Sad Вот только мне звонили-50%-остальное провал......
Crying or Very sad
3.Билайн-ДОРОГО звонить "на сторону"и ОТСУТСТВУЕТ переадресация, Sad а GPRS вполне нас устраивает Exclamation
СПАСИБО Билайну от всех r3r!
4.TAMBOV_GSM-как качество упало,так не пользую, оплаченная симка в "архиве"
WAP-СЕТЬ ПОСТОЯННО ЗАНЯТА! Sad
5.Мегафон-а есть смысл пользовать?! Evil or Very Mad
6.Пользую ISDN ТЭСВ... все бы ничего... до сегодняшнего дня... Exclamation Sad
....ВЫЯСНЯЮ... подробности... после выяснения обстоятельств...есть нюансы... попасть на деньги

_________________
GL & 73!


Последний раз редактировалось: UA3RU (18 Янв, Вторник, 19:01, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение18 Янв, Вторник, 08:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):

4.TAMBOV_GSM-как качество упало,так не пользую, оплаченная симка в "архиве"
WAP-СЕТЬ ПОСТОЯННО ЗАНЯТА! Sad
6.Пользую ISDN ТЭСВ... все бы ничего... до сегодняшнего дня... Exclamation Sad
....ВЫЯСНЯЮ... подробности... после выяснения обстоятельств...есть нюансы... попасть на деньги

1. А почему у меня wap работает ? Что я не так делаю ?
2. Внимательнее надо читать тарифы и думать.

От себя лично - если это вы звонили, было очень неприятно с вами общаться. Очень грубо, поспешно и с наездами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение18 Янв, Вторник, 11:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):

6.Пользую ISDN ТЭСВ... все бы ничего... до сегодняшнего дня... Exclamation Sad
....ВЫЯСНЯЮ... подробности... после выяснения обстоятельств...есть нюансы... попасть на деньги

Расскажи об этом пункте поподробнее, т.к. я тоже юзаю ИСДН, но "подводных камней" не увидел с 2001 года...

_________________
Уж полдень близится, а курса бакса нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение18 Янв, Вторник, 12:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон качество в центре и некоторых других районах хорошое, почему бы и не пользоваться? Wink Exclamation
Вернуться к началу
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 18:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА КАКОГО ОПЕРАТОРА? Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
UA3RU писал(а):

4.TAMBOV_GSM-как качество упало,так не пользую, оплаченная симка в "архиве"
WAP-СЕТЬ ПОСТОЯННО ЗАНЯТА! Sad
6.Пользую ISDN ТЭСВ... все бы ничего... до сегодняшнего дня... Exclamation Sad
....ВЫЯСНЯЮ... подробности... после выяснения обстоятельств...есть нюансы... попасть на деньги

1. А почему у меня wap работает ? Что я не так делаю ?
2. Внимательнее надо читать тарифы и думать.

От себя лично - если это вы звонили, было очень неприятно с вами общаться. Очень грубо, поспешно и с наездами.

Max,если не ошибаюсь:
1.Извини за грубость и наезды-поверь, не хотел обидеть!... НО КОГДА ТЕБЯ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ... И 2-Й ДЕНЬ НЕТ НИ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА И НИКАКОГО НЕТ ОТВЕТА НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!... НУ НЕ ЗНАЮ, М.Б. У ТЕБЯ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ!ДАЙ БОГ!
2. по WAP - сегодня было некогда,пообщаемся-поможешь?
3. Max,вот только не надо думать,что только в ТЭСВ умники, хотя я многих знаю как высококвалифицированных спецов!Но и другие не ДУРАКИ! Поверь!Вот и на форуме я вижу толковых ребят.А ты сам то понял проблему?---НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ с ISDN на ISDN!Да ты сам попробуй позвони-убедишься 100%-не БЫЛО!!! НЕ БЫЛО!!!ЗА ЧТО ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?НИКТО в ТЭСВ до сих пор не ответил!!!ХОТЯ ОБЕЩАЛИ...

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Янв, Среда, 00:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопить про isdn идите в другую тему.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Пятница, 10:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не знаю. В принципе Тамбов-ЖСМ дааавно не конкурент всем остальным. Отстой и связь и все остальное. Симка за ненадобность пылится в домашнем архиве симок Wink . Мтс пока юзаю. В принципе доволен. Начали переходить на новый принцип обслуживания. Сейчас что-то там переделывают... хотя в свете последних событий с тарифами это лажа получается. Нафига так делать-то!!!! Но выбора не остается. Рвем кто успел на Джинс-007+Джинс-Тамбов а потом посмотрим. Про Билайн могу сказать одно, пользуюсь им в редких случаях (для разговоров), связь нормальная (по городу), а в основном его пользую для ЖПРС`а. Иногда конечно "диалап" получается ни куда не годным... будем надеяться, что МТС таки разразится ЖПРС`ом к лету!!!! (где-то слышал про это) Wink
_________________
Всем всего самого...
ЗЫ: а там сами додумывайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: