Боулинг клуб "GOLDEN STRIKE" (ТРЦ "Фестиваль- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Боулинг клуб "GOLDEN STRIKE" (ТРЦ "Фестиваль-

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Ноя, Вторник, 18:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне все понравилось, попробуем скоро поиграть.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня играли и в боулинг и в бильярд. Впечатлений масса, всё очень понравилось. Хорошо, что скоро будет кухня, это радует ещё больше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmb-1979
Титулярный советник


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 95
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А курить можно, если нет то где ближайшее место для этого?
А так респект и уважуха будет возможность сравнить с кубом.

_________________
Жизнь-это улыбка. даже когда по лицу текут слезы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmb-1979
курить нельзя, на сколько я знаю, только в зоне боулинга. А везде можно

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Вторник, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, там на всех столиках пепельницы стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение18 Ноя, Среда, 01:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось! фото от меня и чуть позже отчет с празнования дня рождения будет по ссылке ниже )


strike.jpg
 Описание:
 Размер файла:  182.48 KB
 Просмотрено:  59 раз(а)

strike.jpg



_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Среда, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
На счет полотенец решим, хотя там есть специальное отверстие из которого сильно дует воздух для сушки.


Периодически руки пачкаются от шаров...не знаю, какая-то специальная жирная натирка. А она, вроде не высушивается, ее надо именно стирать полотенцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение18 Ноя, Среда, 10:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhameleon писал(а):
Периодически руки пачкаются от шаров...не знаю, какая-то специальная жирная натирка. А она, вроде не высушивается, ее надо именно стирать полотенцем.



Полотенца, кстати, далеко не во всех боулингах есть. Да и полотенца грязные могут быть. Лучше бумажные полотенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Среда, 17:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагага....да как-то всё это слишком уж пафосно...с претензией на оригинальность...да какая оригинальность...когда само название уже говорит само за себя...Голден Страйк...хахахах....название-то слизано с Питерского клуба...прикол...даже над этим не подумали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Среда, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocos
что дальше? Да хоть Блю страйком его назови, смысл не изменится. В Тамбове подобного нет, поэтому плевать на всё) место отличное! Wink

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение18 Ноя, Среда, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocos писал(а):
Голден Страйк...хахахах....название-то слизано с Питерского клуба...прикол...даже над этим не подумали Laughing


Почему слизано? может они сами все придумали?
Да и фиг с ним с пафосом, лишь бы все было качественно... ну и не дорого желательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Среда, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в тамбове же не филиал питерского клуба...это ж самостоятельный клуб...поэтому и слизано...что в свою очеред говорит о неорегинальности...а лишь о претензии на нее...
цены как раз-таки и говрят о пафосности...ну в любом случае приятнее ходить в заведения с приятной атмосферой...которых у нас достаточно, и которые уже завоевали своей атмосферой и отношением постоянных клиентов и аудиторию...

_________________
"Неважно кто и что говорит за твоей спиной,важно что когда ты обернешься все будут молчать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Среда, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocos
1) назовите мне ещё один боулинг (уточняю, не Куб, а боулинг, где дорожки нормальные и цены тоже)
2) сколько у нас по стране магазинов "Продукты"? слизано? откуда?
3) название никогда не отражает качество заведения. Я до этой минуты вообще не знала, как там что в Фествиале называется. Боулинг он и в Африке боулинг. А если кто-то не может себе позволить его, это точно не проблемы его владельцев. Желающих поиграть с каждым днём всё больше и больше

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение18 Ноя, Среда, 18:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать цены на боулинг? Простите, если это уже где-то писали, а я не усмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Среда, 18:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka
кажется сравнивать такие заведения как боулинг и магазин "продукты"...по меньшей мере глупо...а называется такое - ПЛАГИАТ!!!
ни в коем случае не скрою свою радость, если у этого "многообещающего" заведения будет куча клиентов...но по-моему вы даже не представляете сколько денег затрачивается на органзацию таких проектов...так вот надо прежде всего исходить из предпочтений большинства и зря вы считаете, что владльцев не должно волновать то, что у кого-то денег не хватит...)))вот желающих сходить в кофейни с каждым днем действительно все больше и больше...в выходной день попасть практически невозможно...

_________________
"Неважно кто и что говорит за твоей спиной,важно что когда ты обернешься все будут молчать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Среда, 18:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocos а вы не конкурент? что-то кроме полемики, я конструктива не вижу в ваших словах. Предлагаете тамбовчанам не ходить в боулинг, что ли?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Среда, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cocos писал(а):
но по-моему вы даже не представляете сколько денег затрачивается на органзацию таких проектов...


в том то и дело, что представляю Smile поэтому цены там номральные. Даже заниженные. Им же окупаться нужно))

Cocos писал(а):
вот желающих сходить в кофейни с каждым днем действительно все больше и больше...в выходной день попасть практически невозможно...


от этого их качество не повышается. Исхожу из своего печального опыта посещения одной такой тамбовской "кофейни" в эту субботу

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение18 Ноя, Среда, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название неоткуда не содрано, я сам лично принимал участие в придумывании названии организации.

pablo писал(а):
Cocos а вы не конкурент? что-то кроме полемики, я конструктива не вижу в ваших словах.

Ага. Ха-ха-ха

_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение18 Ноя, Среда, 22:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocos писал(а):
так вот надо прежде всего исходить из предпочтений большинства

Насколько я знаю, большинство как раз предпочитает именно этот боулинг. В любом случае, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение18 Ноя, Среда, 22:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx
Разместите в первом посте прескурант, контактные телефоны ну и т.д.
Думаю так будет удобней.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Завтра постараемся покатать Laughing

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Страница 4 из 23

 
Перейти: