Опрос. Детский магазин. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опрос. Детский магазин.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли в Тамбове еще один магазин детских товаров?
да
48%
 48%  [ 13 ]
нет
18%
 18%  [ 5 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
мне это не интересно
18%
 18%  [ 5 ]
очень нужен
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
grigorusha
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 4


Сообщение16 Ноя, Четверг, 19:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Опрос. Детский магазин. Ответить с цитатой

ОПРОС. Нужен ли в Тамбове новый магазин детских товаров в котором можно купить все сразу: одежду, обувь игрушки для детей любого возраста, коляски, бутылочки, соски и много чего еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение16 Ноя, Четверг, 19:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какими ценами?
и с товарами чьих производителей?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigorusha
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 4


Сообщение16 Ноя, Четверг, 20:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ценами приемлимыми, товары разных производителей. Одежда и обувь производства в основном российского, а игрушки, коляски и т. д в основном иностранного производства, известных фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Ноя, Пятница, 10:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен с дешовыми ценами, с приемлимыми они на каждом углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нихто
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Понедельник, 17:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два детских мира
сеть магазинов Яселька
SELA, Глория джинс
отделы детских товаров почти в каждом магазине
РЫНОК

неужели демографическая ситуация в Тамбове требует открытия дополнительным магазинов?
не верю.
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 19:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "Вечный поиск".Ему нет равных среди фобий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение07 Окт, Среда, 20:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная для многих тема, но мне это не интересно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Среда, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихто писал(а):
неужели демографическая ситуация в Тамбове требует открытия дополнительным магазинов?

а вы реально в теме? в этих магазах одежка на двух-трехлетку дороже чем на меня мужика нормальной комплекции, только не надо мне рассказывать про супер качество, его не гораздо в тмб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mars-star
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 39


Сообщение10 Окт, Суббота, 11:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазины для детей с нормальными ценами необходимы Тамбову как воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение21 Ноя, Суббота, 00:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars-star писал(а):
Магазины для детей с нормальными ценами необходимы Тамбову как воздух.

да и еще с нормальной одеждой!

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Ноя, Суббота, 02:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен, с вменяемыми ценами и хорошим качеством. Я бы предпочла магазин с широким ассортиментом нормальной детской одежды из преимущественно натуральных материалов, не левый Китай по цене фабричного изделия. И с игрушками хороших производителей.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргари
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 65


Сообщение21 Ноя, Суббота, 09:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Тамбове днем с огнем не сыщишь товары для детей именно хороооошего качества Sad Я на ребенка год не могу найти нормальную шерстяную кофту на зиму, белья нижнего нормального - по два комплекта (и то по бешеной сразу цене - дороже чем взрослого) в каждом магазине, да и то если попадешь. Детский мир (старый) забит под завязку товарами как в сэконд хенде)...
Вобщем магазинов с качественными (это не значит что одеждой как в Москве "известных" брендов с соотв. ценами для новых русских) товарами по разумным ценам просто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение21 Ноя, Суббота, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему закрыла, детские магазины обсуждаем в "прилепленной" теме
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: