АВТОВАЗ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АВТОВАЗ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение31 Окт, Вторник, 11:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: АВТОВАЗ Ответить с цитатой

АвтоТаз с сентября снова повысил отпускные цены на автомобили, когда же это прекратиться... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение31 Окт, Вторник, 11:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter писал(а):
АвтоТаз с сентября снова повысил отпускные цены на автомобили, когда же это прекратиться...

Сразу после того как АвтоТаз прекратит повышать отпускные цены на автомобили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Окт, Вторник, 12:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter, когда их перестанут покупать... Т.е. уже скоро... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение31 Окт, Вторник, 12:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
если я не ошибаюсь у тебя "японец", можно где нибудь купить, чтобы не ждать 1,5-2 месяца и лове отдавать незаранее, а по прибытию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Окт, Вторник, 12:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter, у меня щас новый японец... Ждал 2 недели.... Оплатил заранее.... Но я вполне доверяю официальной сделке (и Славе лично) с автосалоном "Реал-Сервис"...
А так... Только по обьявлениям... И то, если достаточно уверен в себе, как в специалисте по выбраковке авто.... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение31 Окт, Вторник, 14:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
у них только новые можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: