Томография в Тамбове. Где лучше сделать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Томография в Тамбове. Где лучше сделать?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение20 Ноя, Пятница, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы сведущи в физике процесса ЯМР?

И ? Что ядерно-магнитный резонанс это что-то ужасное? Так разница то приборов в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 5 поликлинике КТ с контрастом около 2000,без контраста около1500.В медсервисе снимки лучше,чем в областной.Но самый лучший компьютерный томограф в онкологическом диспансере,самый современный,трехмерное изображение.Честно говоря,не знаю делают ли они платно или только пациентом онкодиспансера,я делала как сотрудник.Врач качеством изображения доволен.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
В медсервисе снимки лучше,чем в областной.Но самый лучший компьютерный томограф в онкологическом диспансере,самый современный,трехмерное изображение

согласен насчет онкодиспансера.
только небольшая поправка у них КТ, а у нас МРТ.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение25 Ноя, Среда, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В онкологическом диспансере КТ с контрастом - 5000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: