ночной клуб LUXURY - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ночной клуб LUXURY

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 00:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
[
В клоаке разврата, говорить о культуре,как-то смешно Laughing Laughing Laughing .


что ж терь ахать всё, что движется, а всё, что не движется, толкать? Laughing

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение26 Ноя, Четверг, 02:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
inf писал(а):
Флаеры: Top CD, LTB, MEXX, Палладиум(2-й этаж), Dolce Vita, F5(ТРЦ Фестиваль Парк), TATUUM(ТРЦ Фестиваль Парк),Camelot(На Курьих Ножках), InCity(Интернациональная), Ostin, КомДив(Интернациональная), Colin's, Fly Cards, и на улицах города...
Другого ответа не ожидал. А жаль,хотелось бы почитать ответ более обезображенный интеллектом. За себя видимо ответить сложно? Обязательно надо кучу предприятий очернить, лишь бы себя выгородить. Красиво, по-коммунистически! Laughing
То есть ВЫ подтверждаете,что не являетесь счастливым исключением из общего движения контрафактных вывесок!
А, что, дайте срок, может и предъявим.


уважаемый состоятельный мужчина, вы вообще к клубной культуре отношение имеете? объясните логику ответа на сообщение пользователя inf.

а вообще, если в принципе сказать нечего по поводу клубной тусовки, к коей, как мне кажется, вы отношения не имеете - милости просим в какой-нибудь другой раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
общепит-это ВСЕГДА убыточно

причём тут общепит? Shocked
что-то как-то не по существу.
Ну загнули тут товарищи, что у меня аж мозг высох Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cfvjtyfxfkj писал(а):
А вот по поводу Юлии Каприз, то я просто уверен что лажовый пиар. Читая каждый её пост я просто улыбаюсь.. так всё стрёмно выглядит на самом деле.. Она мне не нравиться совершенно этим своим пиаром тут..

Оу....ты знаешь, я очень расстроилась.....и заметь, читая мои комменты ты улыбаешься....Дарю тебе улыбку))))))))

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

NOSFERATU писал(а):
Да уже убедились,успокойся! Нашлась тут, панимашь,секретного агента рызыгрывать. Откуда знаем такие подробности про охранников и прочия? Начать цитировать ваши с Юлия Kaprizz

угарно-пиарные посты?

Ребят, что же у вас все пиаром то называется??И ВООБЩЕ ЧЕ ЗА БРЕД ПРО ОХРАННИКОВ?????Насколько я помню, ни я ни JennyEmka про охранников не писали!!!!! И вообще, если мне клуб нравится , это не значит, что я его должна " пиарить"....Да и смысл то какой????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Во-первых, поддерживаю эту мысль:

Юлия Kaprizz писал(а):
И вообще, если мне клуб нравится , это не значит, что я его должна " пиарить"....Да и смысл то какой????


тогда зачем открывать заведения, если они никому не нравятся? а тех людей, которым нравится, тут же приписывать к пиарщикам!

Во-вторых,

Юлия Kaprizz писал(а):


Насколько я помню, ни я ни JennyEmka про охранников не писали!!!!!


Embarassed про охрану я написала, что мальчики там культурные и вежливые. Они - первое, что видишь, когда попадаешь в клуб, так сказать, его лицо. Поэтому ведут себя правильно. Здороваются, очень тактично проверяют и желают приятного отдыха.

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Ноя, Четверг, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Jet (27 Ноя, Пятница, 09:59, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pocket
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 354


Сообщение26 Ноя, Четверг, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На в ходе вроде нормальный охранник, внизу не особо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:dali:
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 155


Сообщение26 Ноя, Четверг, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такооой люкс Rolling Eyes
_________________
:['_']:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
про охрану я написала, что мальчики там культурные и вежливые. Они - первое, что видишь, когда попадаешь в клуб, так сказать, его лицо. Поэтому ведут себя правильно. Здороваются, очень тактично проверяют и желают приятного отдыха.

Ну и правильно написала))) Так оно и есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Kaprizz
а ты какого ди-джея последний микс слушала и как давно?

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Ноя, Четверг, 17:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Jet писал(а):
уважаемый состоятельный мужчина, вы вообще к клубной культуре отношение имеете? объясните логику ответа на сообщение пользователя inf.

Что-то я видимо стареть начал.Совсем не понял логику Вашего вопроса.Я задал личный вопрос по поводу вывески, ответ Inf на мой вопрос прокомментировал как мог. Только и всего. А какое отношение имеет клубная культура к контрафактной вывеске я и сам не очень понимаю. Laughing
Jet писал(а):
а вообще, если в принципе сказать нечего по поводу клубной тусовки, к коей, как мне кажется, вы отношения не имеете - милости просим в какой-нибудь другой раздел

В этой части Вашего поста вообще адеквата мало. А я поповоду чего высказываюсь по вашему на двух страницах?! Видно не выспался после очередной клубной тусовки. И попрошу ВАС больше не хамить мне, товарисщщщщ. Laughing
JennyEmka писал(а):
Они - первое, что видишь, когда попадаешь в клуб, так сказать, его лицо.
Это вообще главный пост этой ветки должен стать.
Laughing Laughing Laughing
JennyEmka, я тебя уже люблю почти, фотку пришли?
Охрана-лицо клуба))))))))))))))))))) Ой-ой......уж живот надорвал. Ну прекращай уже,щас сдохну со смеху. Может ты охрану с менеджерами путаешь? Или для тебя все,кто мужеского полу в белых рубашках и черных штанах - охранники? А девушки там работают кроме стриптизёрш
? Laughing Laughing Laughing
Pocket писал(а):
На в ходе вроде нормальный охранник, внизу не особо))

Pocket, ну погоди ты к охране привязываться, что там кроме них нет никого чтоль? И прекращайте уже с Женькой стебаться, я уже пятый раз состула падаю)))))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
eremite писал(а):
причём тут общепит?
что-то как-то не по существу.

Общепит- это когда кушаешь и пьешь вне дома.Так что всё по-существу.
JennyEmka писал(а):
Здороваются, очень тактично проверяют
.А чего проверяют-то? Тебе приятно когда незнакомые парни тебя щупают? Мне как-то не очень. Или они во все места металлоискатель засовывают? Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

JennyEmka писал(а):
что ж терь ахать всё, что движется, а всё, что не движется, толкать?

Женя, а что у тебя в голове только эти две крайности? Поздравляю и всё больше хочу к тебе присоединиться.... Laughing Laughing

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

А чего проверяют-то? Тебе приятно когда незнакомые парни тебя щупают? Мне как-то не очень. Или они во все места металлоискатель засовывают? Laughing Laughing

Женя, а что у тебя в голове только эти две крайности? Поздравляю и всё больше хочу к тебе присоединиться.... Laughing Laughing


во-первых, я не Женя
во-вторых, ничего они никуда не засовывают (кто то хентая насмотрелся...)
По охранникам можно многое сказать о заведении. Я зашла в Кулёк и почувствовала себя быдловатой школницей, когда охрана буквально спрашивает "чо есть чо?" и королевой, когда в Luxury ребята очень вежливо поздоровались и попросили открыть сумочку. Потом открыли дверь и пригласили спуститься в клуб. Вот это сервис! хочется возвращаться вновь и вновь. Rolling Eyes Ну а гражданам, которым не хватает экстрима и которые мечтают встретиться лицом с кулаком секьюрити, могу посоветовать посетить другие заведения города

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Ноя, Четверг, 23:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
Потом открыли дверь и пригласили спуститься в клуб. Вот это сервис!

Жень,да ты не обижайся, я это ласково так тебя называю от англ. Jenny.
Это хорошо,что охрана так упредительно вежлива, но именно это меня и беспокоит. Эдак под юбкой можно и шприц пронести, а то и нож. Не, пистолет конечно туда не засунешь незаметно. Но всё равно беспокоит.
Так это то немногое позитивное,что ты хотела сказать о клубе? Или я что-то пропустил? Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 23:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Так это то немногое позитивное,что ты хотела сказать о клубе? Или я что-то пропустил? Wink


читай выше.. я уже устала повторять одно и то же. Я всё выше изложила. Кароч, я останусь при своём мнении. Мне заведение понравилось. Желаю ему процветания и тд и тп

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 00:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
. Кароч, я останусь при своём мнении. Мне заведение понравилось. Желаю ему процветания и тд и тп

Вот и я тоже так считаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение27 Ноя, Пятница, 01:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации

ПредупреждениеПредупреждение выдано Jet (27 Ноя, Пятница, 10:01, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: флейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение27 Ноя, Пятница, 04:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухаха)
пиарщики хреновы. всех в театральное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение27 Ноя, Пятница, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Jet писал(а):
уважаемый состоятельный мужчина, вы вообще к клубной культуре отношение имеете? объясните логику ответа на сообщение пользователя inf.

Что-то я видимо стареть начал.Совсем не понял логику Вашего вопроса.Я задал личный вопрос по поводу вывески, ответ Inf на мой вопрос прокомментировал как мог. Только и всего.


да будет Вам известно, inf вообще никак не прокомментировал ваш выпад в сторону вывески. вы вообще понимаете значение слова "флаеры"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland писал(а):
Юлия Kaprizz

а ты какого ди-джея последний микс слушала и как давно?

Что то мне не очень хочется перед тобой оправдываться....... и отвечать на твои глупые вопросы))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
...Миша Шуфутинский приезжал и ещё несколько первых лиц правительства РФ(инкогнито правда)
Вызвали Вы во мне ностальгические воспоминания. Вспомнила и открытие Камелота и Лёню Новопавловского...
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

Страница 14 из 23

 
Перейти: