флуд,флейм и прочие приятные вещи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

флуд,флейм и прочие приятные вещи

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Jet'а на тебя нет))))
_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть я. именно по этому вы сейчас продолжаете в специальной теме. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
Твои высказывания аналогичны тому, как если бы я начал катить бочку на рок просто потому, что он мне не нравится, я в нём не понимаю и мне он не близок. Так же и ты не разбираешься в электронной музыке, однако же берешь на себя право судить о ней, обзываешь её "кислотой", совершенно не зная её огромного разнообразия. Ты наверняка слышал не раз действительно "мёртвые" виды электронной музыки и никогда не слышал необыкновенно мелодичного, прозрачного, мягкого, пробирающего до мурашек транса c великолепным вокалом, полностью живого (на настоящих инструментах и сэмплах) lounge и chill-out и т.п. Да, я согласен, что огромная часть электронной музыки является абсолютно "мёртвой" и искусственной (electrohouse например - незамысловатый набор попсовенького вокала, бочки и обработанного эффектами пердящего баса, синтезированного простейшим генератором). Более того, я согласен, что до 80-90 процентов электронной музыки вообще музыкой называть нельзя, поскольку с появлением доступной техники и программного обеспечения "сочинительством" занимаются все кому не лень, зачастую без музыкального образования и таланта (сука технический прогресс). Я отслушиваю ежемесячно тысячи (!) треков, которые выпускаются мировыми "композиторами" за этот месяц, и 90% их я сразу выкидываю в мусор, потому что они однообразны, лишены эмоциональной окраски и зачастую лишены вообще мелодии как таковой. Любое произведение можно назвать произведением, если в нём есть новизна. А в 90% треков этой новизны нет, есть только однообразное повторительство одних и тех же звуков (по большей части, опять же, сгенерированных "математическим" путём с помощью цифровых синтезаторов). Но вместе с тем, есть немало очень талантливых музыкантов-профессионалов, треки которых живут в сердцах людей (во сказанул Laughing ) годами, и их хочется слушать вновь и вновь, каждый раз открывая в треке что-то новое (!) Но таких треков единицы! Так же как и в любых других жанрах музыки и любого искусства, действительно гениальные вещи составляют малейшую долю. Поверь мне, есть такие треки, которые способны вызывать сильнейшие эмоции и переживания и содержат в себе огромную музыкальную "информацию", и в электронной музыке таких треков не меньше, чем в любой другой.
Скажу сразу, что наркотики никогда не употреблял и вообще не вижу никакой связи между ними и электронной музыкой. Да, возможно в наркотическом состоянии восприятие музыки обостряется, но я думаю, это относится к любым жанрам. Но не мне судить.
А по поводу "поклонения DJям" и т.п. - конечно это пафос и по большей части пиар во имя жажды славы, но среди популярной музыки это ещё более развито Smile Вообще, профессия DJя ничем не отличается от любых других. И как и в любой профессии, среди DJев есть выдающиеся и талантливые люди. И как правило, они по совместительству являются и талантливыми композиторами. За примерами далеко ходить не нужно, наверняка знакомы многие мировые имена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение26 Ноя, Четверг, 11:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
здесь даже разборки между юзерами вызывают зевоту

Среди тусовщиков уж очень большой процент пафосных и высокомерных людей, любящих полить друг друга говнецом, так что смиритесь с этими разборками. Так всегда было и будет в клубном разделе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Ноя, Четверг, 12:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет просто все уже разобрали до тебя за много лет, все устали, чтож ты хочешь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Ноя, Четверг, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Ксюня писал(а):
здесь даже разборки между юзерами вызывают зевоту

Среди тусовщиков уж очень большой процент пафосных и высокомерных людей, любящих полить друг друга говнецом, так что смиритесь с этими разборками. Так всегда было и будет в клубном разделе Laughing
Как то слишком уныло они это делают.

Добавлено спустя 38 секунд:

kongu писал(а):
да нет просто все уже разобрали до тебя за много лет, все устали, чтож ты хочешь )
Кароч , опоздала я...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

JennyEmka писал(а):
Ксюня писал(а):
В ветке , посвящённой развлеченям


мадам, ветка о развлечениях находится немного в другом месте.
Не придирайся к словам.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
[
придирайся к словам.


Laughing ходи в клубы

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, я херею, в темах афиш вечеринок ни одного поста, зато флуд и флейм процветает, клабберы кругом )))
_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland писал(а):
зато флуд и флейм процветает,
Это ты называешь процветают Question Shocked Здесь даже флуд и флейм влачат жалкое существование , краснея от собственной несостоятельности. Laughing
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ага и половина модераторов скончались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение26 Ноя, Четверг, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну епт если на ерунде за 6 месяцев 6000 собщений набить не по теме это круто, то в этом разделе, как то все таки обходятся без постов "ага" и "угу" и ассоциации по аватару

а так вообще чтоб народ был и писал, его как то агетировать надо, темы создовать , опросы, привлекать людей, рекламу, баннеры, стикеры, ну это не мое дело, а администрации модеров и прочее, я как бы уже говорил об этом, но по ходу никому не интересно

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Ноя, Четверг, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это паблин трафик

паблин трафик это паблины бабки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение26 Ноя, Четверг, 19:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
тебе срочно необходимы аська и аккаунт как минимум в 10 соц.сетях, чтобы распределить текстовую нагрузку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Ноя, Четверг, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. : судя по подписи это тебе нужен аккаунт. Laughing Социальные сети мне не нужны. (ассоциативно : "Таити, Таити. А нас и здесь неплохо кормят!" (с))
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение01 Дек, Вторник, 20:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курильщики, уберитесь из клубного раздела! у меня уже кровь из ушей идёт от того количества дерьма, оффтопа, флуда, и, пардон, пустого бессмысленного пиздежа, который вы сюда привнесли! пока прошу по-хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение01 Дек, Вторник, 21:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet
не знал как это сказать. сформулировал на 100%. я поддерживаю.

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Вторник, 21:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet
читаешь мои мысли. Я такое вслух сказать не могла))

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Край непуганных клабберов какой-то...

Jet : тебе отписала в личку.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Край непуганных клабберов какой-то...


это кто непуганный-то? и кто пугать собрался? ксюня, повторюсь. вам здесь не рады. не конкретно вам, а людям вашего склада ума. по всему видно, что у вас ОЧЕНЬ дофига свободного времени. изучите джиуджитсу. и купите сборник судоку, что-ли... только изыдите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet : я не золотой червонец , чтобы всем нравится! Писала же : если где-то нарушаю правила раздела , то потри сам или сделай мне замечание и я потру сама. А указывать , где мне писать не надо. Этот форум не является твоей собственностью!

ЗЫ. Времени у меня 24 часа в сутки , как и у всех. Просто я умею работать быстро и эффективно и успеваю многое. А писать на форуме мне нравится. Да и клубная тематика очень интересная. Как бы наивно раньше считала , что клубная культура в Тамбове есть , а тут такой облом. А ты хочешь , чтобы я ушла и не разобравшись в этом вопросе.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Страница 33 из 34

 
Перейти: