Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Easepeflepe
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Oman

Сообщение12 Ноя, Четверг, 05:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой роддом выбрать Ответить с цитатой

День добрый, подскажите пожалуйста какие роддома специализируются по Rh-сенсибилизации???
у меня сейчас 35 неделя беременности, антитела только 4 недели назад обнаружили и сейчас наблюдаюсьв вашем центре.
до родов осталось совсем немного и не знаю какой роддом выбрать....чтобы там было все что нужно с подобным диагнозом
что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение12 Ноя, Четверг, 09:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Easepeflepe
Боюсь Вас огрчить, но думаю у нас никакой не специализируется. У нас простые роддома для здоровых выносливых людей (не поймите меня привратно, это не намек в Вашу сторону, скорее в сторону роддомов). Я так полагаю речь идет о резус-конфликте (если я ошибаюсь, то поправьте). У меня двое знакомых рожали с подобным - одна в 3, другая во втором. Все одинаково. Но все же реанимация новорожденных лучше в областном (как мне кажется). Хотя сама рожала в 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение12 Ноя, Четверг, 12:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с ole-op. может вам проехаться по роддомам и с заведующими поговорить, как у них дела обстоят?

желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 10:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто знает когда какие роддома закрываются на помывку, особенно областной интересует? В конце января - начале февраля?
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аишка
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 1


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу родов могу одно написать. Т.к. я новый человек в этом городе и абсолютно не знала в каком роддоме мне рожать,сколько и кому платить.Посоветовалась с моим врачом в ж к, она категорично сказала Сама родишь без проблем,что за моду взяли договариваться.Ну и решила сама.Начитавшись всех страшилок о родах.ждала дома приближения этого момента.На сохранение ни разу не легла, даже накануне родов не пришла в роддом,ждала все дома,боялась стимуляции.Ж к относилась ко 2 роддому,дождалась когда отошли воды,вызвали скроую и поехали.В том состоянии даже не помню какой врач принимал роды, но акушерку запомнила очень хорошо Бокарева Нина Михайловна, по моему так.очень замечательная женщина,сразу к груди приложила сына,так что этот процесс у меня оставил положительные эмоции.но само отношение в роддоме мне не понравилось,ничего не объясняют,как будто у меня каждый год по ребенку рождается.малышей принесли на следующий день после родов,и так еле ходишь,от родов не отошел,а уже кричащий малыш,кстати молоко у меня в роддоме так и не появилось,только дома и то на месяц хватило.Так что в отношении платить не платить сугубо все индивидуально.Может мне повезло,не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 14:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в третьем роддоме лежала на сохранении уже 2 раза и насмотревшись всего скажу вам одно.
Платить или не платить дело сугубо лично каждого. Но есть кто бесплатно рожает , как в туалет ходит , а есть кто платно , мучается по 20 часов.
Это не угадаешь , дело бога , а может и случая.
Самой рожать скоро и поэтому расчитываю только на себя , хотя страшно))
Всем удачных родов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Но есть кто бесплатно рожает , как в туалет ходит , а есть кто платно , мучается по 20 часов

Полностью согласна. Вот только во втором случае - хотелось бы, чтобы рядом были профессионалы, которые помогут, а не усугубят.
Лично моими самыми страшными воспоминаниями стало то, как меня на кушетку постоянно укладывали. А от этого ощущения становились нетерпимые (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овсяночка
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Среда, 20:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама доктор!поэтому к оказанию мед помощи мне и моим родственникам отношусь довольно щепетильно!сама я рожала во втором роддоме!все прошло просто замечтательно!заранее не договаривалась!роды принимал заведующий Карин!он настоящий профессионал в своем деле!отношение в общем персонала хорошее!ни одного грубого слова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татик
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 68


Сообщение25 Ноя, Среда, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

овсяночка писал(а):
я сама доктор!

И Этим все сказано....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овсяночка
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 12:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не все сказано,мы такие же люди!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татик
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 68


Сообщение27 Ноя, Пятница, 22:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди то мы все, только отношение ко всем разное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 15


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какой роддом выбрать. Ответить с цитатой

Я два раза во втором рожала. Заранее не договаривалась - роды оба раза досрочные были. Ничего плохого сказать не могу. И неправда, что всех без разбору кесарят. Если показаний нет - никому это не нужно. А вот после родов, считаю нужно женщинам побольше внимания уделять, в частности что касается вопросов грудного вскармливания. Особенно первороженницам. Если сама с этим вопросом приставать не будешь, никто ничего не объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puma 68
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 7


Сообщение04 Дек, Пятница, 05:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дочка двух детей родила во 2 роддоме, бесплатно...претензий нет, всё было хорошо...правда акушерка оба раза была одна и та же...вот ей презент сделали, от души...
_________________
когда видишь, что вокруг тебя- одни безумцы, то нелишне и самому обратиться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dro137
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне во 2 понравилось, повезло. Хорошие врачи попались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Niko*
Постоянный клиент


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 468
Откуда: все там будем

Сообщение22 Дек, Вторник, 17:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась во втором роддоме, заранее договаривались с врачом, мне все понравилось, кроме карантина Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !!!!!! отношение к роженицам было нормальное, спокойное!!!!!!!!!!!!!! была, правда, кое-какая неразбириха с анализами, ну не без проблем!!!!!! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Среда, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf, отстрелялись? Поздравляю с рождением сына! Ай да подарок к Новому году! Здоровья маме и сыну, терпения маме, счастья всей семье!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Суббота, 14:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
Спасибо)) Да отстрелялась , теперь бессонные ночи и дни))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
situka
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Вторник, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я во 2 рожала, правда не сама-кесарево. но я ни чем не расстроена. врачь попалась хорошая Анна Алексеевна и соседка по палате просто суппер! у нее девочка, еще назвать ее хотела она так красиво-София Альбертовна Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

jktymrf
где отстреливались-то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение30 Дек, Среда, 07:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Поздравляю!!! Лет через 5 станет легче!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
situka
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Среда, 07:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ole-op
Сомневаюсь что станет легче. Я тут где-то на форуме читала (не могу найти), одна девушка вернулась из роддома, её мама и спрашивает-что, мол, чувствуешь? а она и отвечает-чувство страха! мама ей на это ответила, что так будет теперь всегда. По моему это верно, когда ты рожаешь ребенка, вместе с ним рождается и вечное чувство страха за него.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 127, 128, 129  След.

Страница 35 из 129

 
Перейти: