Быдлу посвящаецца (flame) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быдлу посвящаецца (flame)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение02 Фев, Понедельник, 23:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один за всех и все за одного...
_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение02 Фев, Понедельник, 23:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинул пацана, по *балу на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение03 Фев, Вторник, 05:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO,Random решил вы*бнуться,но не прокатило Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение03 Фев, Вторник, 12:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
не, ты не прав! это просто эмоции..

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение03 Фев, Вторник, 14:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
IMHO,Random решил вы*бнуться,но не прокатило Confused


не согласен. это просто крик души. человек не выдержал, и я его понимаю. сам не раз сталкивался с такой ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение03 Фев, Вторник, 14:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал - IMHO Wink ,значит ошибался)
зы:За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bright_life
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 17


Сообщение04 Фев, Среда, 10:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff - 5 баллов!!!

кстати, вот такую памятку раздавать на входе в клуб - хорошая идея !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<алкольвица>
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа..... шуток не понимают.... Вы чё к Рэндому до**бались?????
_________________
ищу мужа.... Найду - УБЬЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 20:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Быдлу посвящаецца Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):

9. DJ Вам ни чего не должен.
Слово ничего пишется слитно.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешко
Бешеный лосось


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да слитно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение24 Ноя, Вторник, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флейм и флуд здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение28 Ноя, Суббота, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Быдлу посвящаецца Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):
После вчерашнего в Жаре вот читайте!

Zаповеди общения с DJ-ями
1. «Этой классной песни» НЕТ!!!

Обновляй репертуар
Цитата:
2. «Просто так ничего не бывает» (Халявы не было, нет и не будет!)

а зарплату тебе за кой хер платят?
Цитата:
3. Тамбовский волк тебе братэлло!

ну да, петух кукушке не товарищ
Цитата:
4. DJ не «слышишь, ты», не чувак, не старик, не пацан, не шеф, не «Алё», не тело, не комбайнёр, не тракторист, не баянист, не « а ты на музыке?», не козёл, не мент и не мальчик.

Laughing а кто же? супер-гипер-мега звезда штоль? Laughing Laughing Laughing
Цитата:
5. У DJ-я нет: бумажки, ручки, сигареты, зажигалки, времени, «телефона позвонить», часов, стаканов, зарядных устройств для мобильных телефонов, документов, оружия и наркотиков.

попрошайничать не хорошо!! у меня вот слона нет я же не жалуюсь
Цитата:
6. DJ не знает почём пиво / вход / в Африке помидоры, где туалет, где выход, кто виноват, что делать, как пройти в библиотеку, какая песня будет следующая, каких женщин можно снять, где Усама Бен Ладен, в чём смысл жизни, а также где Малой / Кривой / Тупой / Крутой / Бухой / Лысый / Хромой / Неживой / Чёрный / Белый и прочие инвалиды детства.

читай книги, расширяй кругозор
Цитата:
7. Не нужно обнимать DJ`я, он и без этого прекрасно Вас слышит.

бедняга, тебя в общественном транспорте конвульсии не мондражат?
Цитата:
8. Караоке - в парке Шевченко!!!

Чувак, если у тебя во время работы про караоке спрашивают, задумайся, может тебе не стоило быть диджеем?
Цитата:
9. DJ Вам ни чего не должен.

Никак не пойму пункт 2 и пункт 9 ты сам придумал, или помог кто?
Цитата:
10. Ваши взгляды на музыку могут не совпадать с мнением DJ`я.

А ваши взгляды на музыку совпадают со взглядами хозяев клуба, желающими заработать бабло а не удивлять публику ремиксами на ламбаду?
Цитата:
11. DJ не умеет общаться на языке жестов, на фене и на суахили.

после употребления всякой бяки ди-джеи еще не такое вытворяют.
Цитата:
12. Работа нервная, поэтому, пожалуйста…

валерьяночки попей, или дома обнимайся с виниловыми пластинками.
Цитата:
13. DJ не даёт микрофон НИКОМУ. Хоть Папе Римскому.

и сам не брал бы его, не позорился
Цитата:
14. Всем желающим принести свою кассету: сначала подумайте, в какое место (кроме Вашего заднего прохода) DJ может её засунуть.

а если я придумаю ты точно так сделаешь?
Цитата:
15. « Та не гони, давай приколёмся» - это не аргумент…

.. а факт?
Цитата:
16. Даже если Вы вдруг пожелаете угостить DJ`я дешевой выпивкой - это не меняет АБСОЛЮТНО ничего.

Laughing не пей дешевое бухло на халяву!!! не забывай ты супер-гипер-мега звезда!!! Laughing Laughing
Цитата:
7. В случае, если вдруг обнаружится, что DJ в детском саду был в одной группе с двоюродной сестрой лучшей подруги детства внучатой племянницы Вашего троюродного дяди по материнской линии… В общем это тоже ни чего не меняет.

хочешь сказать ты и в одноклассниках не сидишь? Shocked

Короче, товарищи ди-джеи, нехер строить из себя ван бюрренов и акенфольдов, смешно читать. Вы работаете в вонючем клубе тамбова, а не даете собственных концертов на ибице. так что засунули бы язычки куда следут и продолжали делать то, что говорит вам начальство клуба. И к вашей публике нужно относиться с уважением, тогда возможно и вас публика будет уважать. а с тем что сейчас есть, радовались бы быдлу и гопоте, т.к. все пропорционально.
чао.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешко
Бешеный лосось


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 13:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уго, вот это настрочила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение28 Ноя, Суббота, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jet писал(а):

чувак, а ты пульт-то наверное и пальчиком не трогал ни разу, правда?

Laughing Чел, я те за это плюсануть хотела, да чет не получается. Завидую что ты достиг таких высот в жизни!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 14:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Быдлу посвящаецца Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):

Обновляй репертуар

обновлять? в сторону 80-х?

Юльkа писал(а):

а зарплату тебе за кой хер платят?

а с чего ты взяла, что её прям таки платят? ты знаешь, сколько в среднем получает диджей в Тамбове? Очень часто приходится за "спасибо" играть

Юльkа писал(а):

читай книги, расширяй кругозор

это не обязанность диджея

Юльkа писал(а):
бедняга, тебя в общественном транспорте конвульсии не мондражат?

в общественном месте проехать - не работа, от этого не зависит ни твоя зарплата, ни настреоние публики.


Цитата:
А ваши взгляды на музыку совпадают со взглядами хозяев клуба, желающими заработать бабло а не удивлять публику ремиксами на ламбаду?

Бред)))) нашла что ляпнуть.
Ну как бы если диджея ставят поиграть, то заранее обговаривают формат, который будет в эту ночь Laughing

Цитата:
после употребления всякой бяки ди-джеи еще не такое вытворяют.

обобщать ненужно. Насмотрелись блин новостей про наркоманов и терь думают, что все диджеи такие.

Цитата:
и сам не брал бы его, не позорился

Rand0m брал в руки микрофон? ты это видела, слышала? и даже помнишь? (речь то сейчас о нём)

Цитата:
хочешь сказать ты и в одноклассниках не сидишь?

по себе людей не судят

Цитата:
так что засунули бы язычки куда следут и продолжали делать то, что говорит вам начальство клуба.

а ты знаешь, что оно им говорит?

Цитата:
И к вашей публике нужно относиться с уважением,

а ты знаешь, как публика относится к диджеям? была во многих клубах Тамбова, наверное, раз такое утверждаешь. Про гопоту вот пишешь Laughing откуда такая уверенность?

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение28 Ноя, Суббота, 14:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Быдлу посвящаецца Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
обновлять? в сторону 80-х?

если у тебя скудненький формат, обновляй хоть в сторону 1912 года

Цитата:
а с чего ты взяла, что её прям таки платят? ты знаешь, сколько в среднем получает диджей в Тамбове? Очень часто приходится за "спасибо" играть

мне честно говоря пох сколько он получает, если он работает за "спасибо" в клубе, то либо ему это нравится либо он лох. И это совсем не повод тянуть деньги с посетителей. Потому как знаю что практиковалась такая шняга когда уже "разогретой" во всех смыслах публике включали такое дерьмо, что людям действительно приходилось заказывать музыку чтобы не обламываться.

Цитата:
это не обязанность диджея

тогда пусть не жалуется на свое скудоумие, нас этим не зацепить.

Цитата:
в общественном месте проехать - не работа, от этого не зависит ни твоя зарплата, ни настреоние публики.

а корячить из себя звезду "не трожь меня противный!" это работа диджея?

Цитата:
Бред)))) нашла что ляпнуть.
Ну как бы если диджея ставят поиграть, то заранее обговаривают формат, который будет в эту ночь Laughing

ляпают птички на макушку. если вдумаешься че сама написала, то поймешь что мы об одном и том же.

Цитата:
обобщать ненужно. Насмотрелись блин новостей про наркоманов и терь думают, что все диджеи такие.

дорогая моя, я по новостям не сужу абсолютно ни о чем. если твои знакомые dj работают по трезвяку, это не значит что они все такие. Не спорю, сейчас с этим по-строже стало.
Цитата:

Rand0m брал в руки микрофон? ты это видела, слышала? и даже помнишь? (речь то сейчас о нём)

речь не конкретно о нем. а в общем о "тамбовском диджее"

Цитата:
по себе людей не судят

если шутки не доходят, почта не виновата

Цитата:
а ты знаешь, что оно им говорит?

я знаю немного больше, чем ты предполагаешь.

Цитата:

а ты знаешь, как публика относится к диджеям? была во многих клубах Тамбова, наверное, раз такое утверждаешь. Про гопоту вот пишешь Laughing откуда такая уверенность?

не надо строить из себя "поднебесных". Я много чего знаю про отношения публики к диджеям и наоборот. И была во многих клубах тамбова (и даже не знаю сможешь ли ты себе представить) НЕ ОДИН РАЗ!! Laughing (самой смешно) Не буду раскрывать всех секретов.
Но так себя превозносить, как это делают многие здесь не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны диджей является лицом , оказывающим услуги и получающим за это зарплату. Будучи продавцами своего труда мы все вынуждены и должны идти навстречу тем , кто у нас его покупает. Заплатив за вход , ИМХО человек имеет право БЕСПЛАТНО просить его поставить то , что он хочет , если это соответствует формату мероприятия. Это соответствие и должно соблюдаться диджеем. То есть на рейв-пати "Мурку" нельзя ставить ни бесплатно , ни за деньги. Но если заказанная песня соответствует формату мероприятия , то её надо ставить , поскольку задача диджея играть ту музыку , которая нравится людям. С другой стороны диджей , безусловно , заслуживает уважительного отношения , как любой человек. НО. При входе посетителю ( как кто-то предложил) должна выдаваться не та напыщенная галиматья , которую мы читаем в первом посте , а какие-то разумные правила общения с диджеем , работающие на максимальное удовлетворение запросов гостей клуба , но с другой стороны исключающие панибратство.

ЗЫ. Юль , посмотри на подпись JennyEmka и на ник топикстартера темы.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Ноя, Суббота, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда все эти боты и прочие ксюни набежали ахахах

Добавлено спустя 40 секунд:

Jet, это пиздец

[ ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 17:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
откуда все эти боты и прочие ксюни набежали ахахах

Добавлено спустя 40 секунд:

Jet, это пиздец

[ ]

их любимый помойный раздел прикрыли просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu : кто такая Юлька , например , знает подавляющее большинство форумчан. Это такая же правда , как и то , что эта ветка влачит жалкое существование.

Jet , а чей бот kongu?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Mit@y писал(а):

их любимый помойный раздел прикрыли просто Smile
Читаем http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1344282#1344282 и прекращаем распространять глупые слухи.

Курилка2
Закрытый клуб с почти отсутствующим модерированием.
тем 92 постов 6310

Уже писала , что за 10 дней больше , чем в вашей ветке за всё время существования.

ЗЫ. выбираем выражения.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: