модератор Jet и предложения по улучшению раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

модератор Jet и предложения по улучшению раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 23:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

визульно так лучше )

вообщем, я что то не вижу вообще никакой реакции, нахрена такая тема нужна если кроме меня и дженниэмки всем пофигу, может, вов, хоть как нить прокомменитруешь такую идею, или она не стоит внимания?

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 23:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, уточнял этот вопрос. команданте не против, я тоже. только нужно ли это кому-то кроме вас двоих?

сейчас прошу всех форумчан, посещающих этот раздел выссказаться (конструктивно). поддерживаете ли вы такое нововведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение17 Ноя, Вторник, 00:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet
уотэвер. давно уже ветка оТРЭШала че-то совсем. Sad

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение17 Ноя, Вторник, 22:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте, хуже от этого не станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение17 Ноя, Вторник, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу хорошую идею. +1
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение18 Ноя, Среда, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае это выгодно для размещения анонсов на коммерческой основе +1
_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение18 Ноя, Среда, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

appledjcafe.ru писал(а):
в любом случае это выгодно для размещения анонсов на коммерческой основе +1


практически все афиши размещаются на бесплатной основе.

но, видимо, действительно, народ поддерживает такую идею.

поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение18 Ноя, Среда, 13:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это подсказка была ))
_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Среда, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

appledjcafe.ru готов платить? Smile
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение19 Ноя, Четверг, 00:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Very Happy ты же знаешь, только цифровой бартер

_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение19 Ноя, Четверг, 01:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, по теме, пожалуйста Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение24 Ноя, Вторник, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

функции модератора, как мне тут правильно подсказывают, не только в том чтобы гоняться за всеми и обозначать оффтоп, что уже несколько вымораживает
_________________
www.tamauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение26 Ноя, Четверг, 02:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп убран в оффтоп.

Leo_ писал(а):
функции модератора, как мне тут правильно подсказывают, не только в том чтобы гоняться за всеми и обозначать оффтоп, что уже несколько вымораживает


это намёк на то, что я не справляюсь со своими обязанностями? может быть, вы более компетентны в данном вопросе. пожалуйста, укажите мне на мои конкретные недочёты и ошибки. постараюсь их исправить. либо же сразу сообщите с примерами о моих косяках товарищу pablo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж : Нормальный модератор , но я бы посоветовала более душевное модерирование. В ветке , посвящённой развлечениям , должно быть больше живости и креатива. ИМХО здесь даже разборки между юзерами вызывают зевоту.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (26 Ноя, Четверг, 13:09, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Четверг, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
В ветке , посвящённой развлеченям


мадам, ветка о развлечениях находится немного в другом месте.

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение26 Ноя, Четверг, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп убран. автор следующего оффтопа отправляется в бан на 15 суток. это не шутка. иначе это никак не прекратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 23:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропаганды клубной культуры я в ветке НЕ нашла! Т.е. вообще не нашла. Зайдя в ветку , человек не имеющей понятия о ней будет продолжать оставаться в полнейшем неведении. Он здесь о цвете моих сосков получит больше информации , чем о клубной культуре. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 00:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Пропаганды клубной культуры я в ветке НЕ нашла! Т.е. вообще не нашла. Зайдя в ветку , человек не имеющей понятия о ней будет продолжать оставаться в полнейшем неведении. Он здесь о цвете моих сосков получит больше информации , чем о клубной культуре. Wink


предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Он здесь о цвете моих сосков получит больше информации , чем о клубной культуре.

ссылку или гонево.

На кой черт она (пропаганда) вообще сдалась? Для этого есть более специализированные ресурсы, чем раздел на городском формуе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 12:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

предложения?
Взгляд со стороны в двух словах. Создаётся устойчивое впечатление , что обсуждение клубной тематики на городском форуме интересно ничтожно малому числу юзеров. Т.е. "средний класс" у тебя в ветке отсутствует. А без него полноценное существование невозможно. Как вариант расширения можно создать тему для ламеров , чтобы желающие могли получить в ней необходимую информацию. Плюс создать тему о том что же такое клубная культура и рассказать как всё должно выглядеть в идеале. Хотя , прочитав отзыв Носферату о посещение Лакшери , я стала смотреть на всё происходящее с нескрываемым пессимизмом.

Не сочти за флуд , но посещая твои разделы всегда вспоминаю Довлатова : "Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то б.....ие политональные наложения! " (с)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

5may1985 писал(а):

На кой черт она (пропаганда) вообще сдалась? Для этого есть более специализированные ресурсы, чем раздел на городском формуе.
Вот обсуждение работы диджеев можно вести и на специализированных ресурсах , а смысл городского форума я вижу в том , чтобы , зайдя в профильный раздел , любой человек мог получить исчерпывающую информацию в доступной форме (Что совершенно не исключает общения специалистов по узкопрофессиональным вопросам).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

5may1985 писал(а):
Ксюня писал(а):
Он здесь о цвете моих сосков получит больше информации , чем о клубной культуре.

ссылку или гонево.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=56733 По-моему этот бред трудно не заметить.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (30 Ноя, Понедельник, 14:21, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: