Раздражение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Раздражение

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 17:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Раздражение Ответить с цитатой

Вот меня очень сильно раздражает один человек. Я бы даже сказала, бесит. Мне интересно, в жизни он такой же мерзкий, как и на Форуме?

И вообще интересно, люди становятся иными, чувствуя свою "неуязвимость" или это все-таки от человека зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От человека наверно все же зависит!
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
как и на Форуме?

а ты про форум думай с маленькой буквы и станет легче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x_BRAIN_x
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 187
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 19:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизни я такой же мерзкий.
_________________
Love=Resistance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие же они недоделанные, только в жизни он еще может маскируется первое время. то здесь гнойный пузырь лопается моментально
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Вот меня очень сильно раздражает один человек. Я бы даже сказала, бесит. Мне интересно, в жизни он такой же мерзкий, как и на Форуме?

В жизни я ещё хуже. Laughing

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 23:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Parka
не обращайте внимания
некоторым просто негде реализовать себя кроме форума, будьте к ним снисходительны))

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 23:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
некоторым просто негде реализовать себя кроме форума, будьте к ним снисходительны))

+1
деточка, это интернет, здесь могут послать н***й (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 23:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Мнение одного человека о вас - повод задуматься, мнение многих не совпадающее с вашим - повод пересмотреть взгляды на жизнь. Нужно с пониманием относиться ко всем. Идеальных людей не бывает, и вы тоже далеко не идеал. Если кто-то не нравится - избегайте общения - и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение01 Дек, Вторник, 11:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):

а ты про форум думай с маленькой буквы и станет легче Laughing


Наверное, Вы правы. Только я пишу слово "Форум" в другом контексте - я не про этого урода думаю, а про тех, кто его создал, кто работает над ним каждый день. Со строчной буквы писать, - вроде как обезличивать, в принципе, хорошее дело из-за одной мрази. Мне как-то неловко.

eremite писал(а):
деточка, это интернет, здесь могут послать н***й (с)


Не согласна я с этим. Sad

И что же теперь, если человек заходит в Интернет, он по умолчанию быдлом становится?!

Я знаю форумы, где люди проявляют уважение при общении друг с другом. Не понимаю, почему на одном форуме это практикуется и культивируется, а на другом быть не может, учитывая, что в правилах всех форумов "уважительный" пункт всегда присутствует.

Выходит дело, человек заходит на форум, чтобы кого-то послать, либо, чтобы его послали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение01 Дек, Вторник, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
а про тех, кто его создал, кто работает над ним каждый день.

Поэтому я пишу слово Правительство исключительно с большой буквы и с красной строки стараюсь.....
Parka писал(а):
Я знаю форумы, где люди проявляют уважение при общении друг с другом.

бегите оттуда...это страшное место...маньяки какие-то....

_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение01 Дек, Вторник, 16:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель

Laughing

Я вообще-то серьезную проблему обсуждаю, а Вы шутите. Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение01 Дек, Вторник, 16:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
просто игнорируйте неприятных Вам собеседников и все....

_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение01 Дек, Вторник, 16:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Я знаю форумы, где люди проявляют уважение при общении друг с другом

Уважение......или лицемерие? Вы считаете, что вживую они все идеальны?)))))
Просто правила форума заставляют их общаться сверхкультурно, иначе бан..... но такие форумы тоже на любителя, т.к. нельзя высказаться эмоционально.
Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам. И в худшем случае люди тупо промолчат, а в лучшем - вы найдете с ними общий язык.
Даже в рамках данного форума вы пытаетесь навязать услуги своей фирмы постоянно, вместо того, чтобы помочь советом, как делают большинство, вот и складывается к вам негативное отношение... Confused
Зайдите в автоветку и посмотрите на общение и продвижение своей рекламы, например, Vicc'ом. Он идет на встречу к людям, и у него нет проблем в общении.....


Последний раз редактировалось: femid@ (01 Дек, Вторник, 16:45, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение01 Дек, Вторник, 16:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплексы людей мучают, вот и скрываясь под никами, чувствуя свою неуязвимость грубят...но город у нас маленький и большее количество активных пользователей знают друг друга....из-за этого еще больше смешно становится.
_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МиГ
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 89


Сообщение01 Дек, Вторник, 17:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная тема - раздражение. оно же - гнев. Думаю, дело не в конкретном человеке, который в вас вызывает раздражение, а в самом чувстве. Человек - только повод, а причина находится в вас. Каждый склонен впадать в гнев, это в человеческой природе. Некоторым это состояние неприятно и они пытаются избавиться от него, подавить. Этот путь приведет только к комплексу. Однако есть простой, но очень эффективный метод: наблюдать за гневом. Просто как бы посмотреть на него со стороны. Поначалу это покажется трудным. В тот момент, когда накатывает раздражение, невозможно воспонить о чем-то другом, так захватывает этот поток. Но вспомните о "наблюдателе" потом, когда уже остыли. Со временем, если практиковать этот метод, прямо во время вспышки раздражения вы увидете эту энергию со стороны и... рассмеетесь Laughing
_________________
Есть только МиГ между прошлым и будущим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение01 Дек, Вторник, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиГ

Это верно, но вот не в отношении всех и всего получается. Иногда не получается Sad

Наверное, это был как раз такой случай, раз я ради этого мудака целую тему создала!

Наблюдатель

А я вот никого не знаю, во всяком случае, очень мало - единицы. И этого тоже не знаю. Даже интересно, какой он - рослый и красивый или плюгавый карлик? В любом случае, мне бы хотелось обойтись с ним жестоко!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

МиГ

Кстати, курсы управления гневом, наверное, хорошая штука!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение01 Дек, Вторник, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Вы уж назовите имя того самого
Parka писал(а):
му@#ка
, тогда смогут вам конкретнее формучане ответить - совсем он плохой человек или, может быть, вам просто показалось..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение01 Дек, Вторник, 18:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka

Он Вас чем-то реально оскорбил, обидел или просто раздражает?
На форуме каждый себя ведет как считает нужным...надо или терпеть или уходить из форума. Напишите этому человеку в личку, что он не прав. Может будет корректнее.

Кто знает, может Вы тоже кого-то раздражаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -276    

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 550


Сообщение01 Дек, Вторник, 18:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka
пейте успокоительное...

_________________
Нет негров, нет расизма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: