Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение01 Дек, Вторник, 15:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN

если честно не понял Вашего вопроса про правила, вопрос был чтобы удовлетворить свое любопытство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Тысяча пройдена


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1313


Сообщение01 Дек, Вторник, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
Вот, после того, как мы совсем запутались с парковкой и ездой по тротуару рядом с Тамбовским телевидением - мне прислали 3 интересных фото и спрашивают : Можно ли считать их нарушениями ПДД?
Комментировать я тут не буду - по-этому спрашиваю tolyanа и Turbo_Moparа - нарушают ли эти авто ПДД? и не попросить ли мне инспекторов там подежурить?
я в этом дворе живу и постоянно так туда заезжаю, счтитаю нет там никакого нарушения, пусть подежурят посмотрим что они мне предъявят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Вторник, 15:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
IgorN

если честно не понял Вашего вопроса про правила, вопрос был чтобы удовлетворить свое любопытство...

Просто я кружусь на 2-форумах и забыл, что Вы там давно не были. Sad
http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-14-page-31.html#entry458
А по сути -тактика у нас такая несения службы.

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение01 Дек, Вторник, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
А по сути -тактика у нас такая несения службы.

значит я был прав Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение01 Дек, Вторник, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
Просто в этой теме на вопросы правильно может отвечать только tolyan.
тема называется "общение с гибдд" и соответственно вопросы должны задаваться в рамках темы, парковки личного транспорта в нарушение ПДД это Ваши проблемы и Вы должны их решать без моего участия в соответствии с возложенными на Вас должностными обязанностями
Цитата:
И если на любом другом форуме получишь за нарушение предупреждение или совсем бан, то здесь получают жалобы начальнику.
еще раз Вам повторяю, на этом форуме у всех Вы ассоциируетесь с компетентным мнением выражаемым сотрудником ГИБДД, поэтому извольте отвечать за весь бред который тут наплели.
ну и самое главное, какого фига Вы тут навыкладывали фотографий если до этого писали что 'это место тротуаром неявляется
«pablo писал:
Данное место - является тротуаром или нет?
IgorN писал:Я бы сказал, что нет.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=11273&postdays=0&postorder=asc&start=3400»

Своими высказываниями здесь Вы все сильнее теряете авторитет в моих глазах (скажу больше-Вы все сильнее начинаете напоминать обычного инспектора на дороге), а это говорит о том что положение дел в области безопасности дорожного движения еще ужаснее чем казалось ранее

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Вторник, 21:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Это только Ваше личное мнение?.... по отношению ко мне?.
А на вопрос по теме, которую сами и открыли, Вы ответа не даете.
При этом нарушения с моей стороны тематики нет Embarassed : общение с ГИБДД, как Вы утверждаете, есть, да и проблема с эти общением имеется.
Вы будете отвечать на вопросы?
Или попросите админа ресурса (если у Вас недостаточно прав) переименовать тему, например в "Жалобы на ГИБДД", дабы не ввести в заблуждение пользователей, которые действительно хотят пообщаться с ГИБДД, а не разводить тут антимонии.
П.С. Скучно мне с Вами, какой то Вы однообразный, предсказуемый.
И никакой романтики. Sad
Да, и прежде чем, что то писать http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1353571#1353571 куда то в официальные инстанции, надо бы дать кому-нибудь подправить запятые. (Казнить нельзя помиловать).

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение01 Дек, Вторник, 21:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
дать кому-нибудь подправить запятые. (Казнить нельзя помиловать).
еще раз повторяю-Вы банальны ...тока люди(причем постоянно почему-то сотрудники ГИБДД) когда по существу вопроса возразить нечего, пишут всякие глупости про орфографию и т.д.
IgorN
Цитата:
Вы будете отвечать на вопросы?

как тока получу официальный ответ на свои жалобы сразу отвечу, а вот Вы за свои слова по ходу не отвечаете прикрываясь своей здесь неофициальностью, хотя каждому известна Ваша принадлежность к ГИБДД

Цитата:
П.С. Скучно мне с Вами, какой то Вы однообразный, предсказуемый.
повторяетесь.......ну самое главноек никто Вас тут не держит....да и общаться со мной я Вас тут незазывал....
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
тока люди(причем постоянно почему-то сотрудники ГИБДД) когда по существу вопроса возразить нечего, пишут всякие глупости про орфографию и т.д.

Да ладно, tolyan, из сотрудников ГИБДД грамотеи как из меня балерина! Laughing

Так я и не понял: суть проблемы в том, что мы не придем к одному мнению тротуар это или нет? Question

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

PAndA в том то и прикол, что IgorN никак для себя неопределиться то он считает что это не тротуар, то грозиться людям установкой там поста ДПС
Цитата:
не попросить ли мне инспекторов там подежурить?


Сотрудник управления ГИБДД УВД по Тамбовской области прокомментировал данную ситуацию в сети Интернет под ником IgorN на официальном сайте ГИБДД Тамбовской области (адрес страницы http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-18-page-40.html#entry592):«Указанный на фото факт нарушением ПДД не является, т.к. не создано помех в движении пешеходам.
З.Ы. А машина не ДПС - на ней пропагандист наш привез для СМИ обзор происшествий за неделю.»
Считаю, что эти комментарии противоречат позиции по данному вопросу Начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-полковника милиции В.Н. Кирьянова, выраженной в указание №13/7-178 о квалификации отдельных нарушений Правил дорожного движения, направленного для исполнения начальникам управлений (отделов) ГИБДД МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации 21.09.2007 г.
На сайте http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=11273&postdays=0&postorder=asc&start=3400 под тем же ником IgorN заявлял:
«pablo писал:
Данное место - является тротуаром или нет?
IgorN писал:Я бы сказал, что нет.»
На страницах сайта ГИБДД Тамбовской области http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-33.html#entry8 этот же сотрудник управления ГИБДД под ником IgorN, сообщил: «Была проведена беседа с Главным редактором телекомпании о недопустимости нарушения правил парковки личного транспорта сотрудниками компании. Достигнуто взаимопонимание. Контроль с нашей стороны будет.»
Получается, что когда обычные люди паркуют свои автомобили в этом месте то оно является тротуаром, а как только там припарковался автомобиль ГИБДД то сразу это место тротуаром быть перестало.
я свою позицию не меняю парковка там машины гибдд однозначно нарушение)
А истину в этом вопросе поставит надеюсь официальный ответ ГИБДД на мои жалобы, который я тут выложу на всеобщее обозрение

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

IgorN
почему Вы с сайта гибдд свои ответы удалили??? страшно???А?
( http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-18-page-40.html#entry592 ссылка не открывается)
тока у меня все ходы записаны и форумчан не обманешь...



DSC00576.JPG
 Описание:
 Размер файла:  836.51 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

DSC00576.JPG



_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение02 Дек, Среда, 07:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ГИБДД Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Толян, ты уже всех достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение02 Дек, Среда, 08:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ГИБДД Ответить с цитатой

R.O.L.2 писал(а):
Толян, ты уже всех достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Shocked
Вот за всех не стоит говорить. Если он вас "достал", вот от своего имени и пишите.
Поддерживаю позицию Анатолия.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение02 Дек, Среда, 08:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Поддерживаю позицию Анатолия.

ни на секунду не сомневался))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение02 Дек, Среда, 08:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ГИБДД Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
R.O.L.2 писал(а):
Толян, ты уже всех достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Shocked
Вот за всех не стоит говорить. Если он вас "достал", вот от своего имени и пишите.
Поддерживаю позицию Анатолия.


Сергей согласен с Вами и Толян молодец, что отстаивает свои права, но вот нюанс, который не дает мне покоя - ИгорьН не является оффициальным представителем ГИБДД на форуме, такой же форумчанин, как и все остальные, поэтому имеет право высказывать свою точку зрения на любую ситуацию. Если например тут будет сидеть судья и при обсуждении выскажется, это же не будет являтся судебным решением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 08:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan, Вы опять показываете определенную юридическую неграмотность, некомпетентность в вопросах работы Интернет-ресурсов, да и беспринципность тоже:
1. В моих ответах не содержалось ни утверждений и ни угроз (были только предположения):
Цитата:
не попросить ли мне инспекторов там подежурить?
(вопрос, кстати относящийся не ко всем, а к Вам, как куратору темы)
Цитата:
Я бы сказал, что нет.
(высказал предположение)
Цитата:
«Была проведена беседа с Главным редактором телекомпании о недопустимости нарушения правил парковки личного транспорта сотрудниками компании. Достигнуто взаимопонимание. Контроль с нашей стороны будет.»
(речь шла о профилактике нарушений, а не всеобщем запрете).
2.Ни на одном интернет-ресурсе я не предлагал считать меня официальным представителем никакой организации, союза и т.д. Ответы и вопросы формулировал таким образом, что бы вызвать у людей интерес к углубленному изучению законодательства по обсуждаемому в ходе полемики вопросу. Свое мнение истиной в последней инстанции никогда не определял, старался убедить своих собеседников. Самым лучшим вариантом были случаи, если в ходе обсуждения собеседники приходили к одному и тому же выводу. Exclamation То, что это общение так же интересно другим можно показать даже на представленной Вами фотографии (см. количество сообщений, какой процент от них составляют благодарности и несогласия).
3. Разграничений между обычными людьми и сотрудниками мною никогда не делалось. Наоборот, на всех ресурсах, по знакомой мне тематике, пытаюсь довести, что разницы между ними нет не никакой. Бывают только нарушители и хорошие люди. Это говорилось даже здесь в ходе нашего обсуждения (См.выше).
4. ХВАТИТ МОРОЧИТЬ ФОРУМЧАНАМ ГОЛОВУ, ссылаясь на документы, утратившие силу.
В соответствии с Приказом МВД РФ от 21.11.2008 N 1006 "Об упорядочении подготовки ненормативных правовых актов"
Цитата:
1. Установить, что распоряжения и указания (письма), принимаемые (издаваемые, подписываемые) полномочными должностными лицами системы МВД России, имеют юридическую силу в течение одного года со дня их регистрации, если иное не определено в самом распоряжении либо указании (письме).
Данный порядок распространяется на ранее принятые (изданные, подписанные) распоряжения и указания (письма).

Вы настолько самоуверены, что даже не проверяете свою репутацию на этом ресурсе. А она является не самым последним качеством у пользователей Интернета.
5. Про Интернет:
5.1.В ходе обсуждения уже я поднимал вопрос о нарушении этики поведения на интернет-форумах и, что то не припоминаю случаев, когда один форумчанин, при несогласии с мнением другого, накатал на него официальное заявление его начальству. Twisted Evil
5.2. Ничего я не удалял, просто как человек, отвечающий за порядок на интернет-ресурсе (понятия "админ" и "модер" Вам могут быть не понятны), переместил его в более подходящую тему (посмотреть можно здесь:http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-10-page-28.html#entry418 или здесь: http://68.gibdd.ru/Forum-ShowTopic-10-page-28.html#entry418 Shocked ). Само фото всегда остается по одному адресу: http://www.tamboff.ru/files/thumbs/t_045_680.jpg Если пользователь, разместивший его на тамбофф.ру, или администрация этого ресурса удалят фото у себя, то оно исчезнет и по указанным адресам. Сразу предупреждаю - не моя вина будет.
5.3.1.
tolyan писал(а):

....
я непосещаю этот ИМХО совершенно бесполезный ресурс
....

Все ж таки посещаете и он Вам оказался полезен, судя по фото.
П.С. Так вы ответите на вопрос о трех автомобилях или так и будете продолжать винить меня в чем попало? ("Храм тоже я разрушил?" к/ф "Кавказская пленница" Very Happy )

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...


Последний раз редактировалось: IgorN (02 Дек, Среда, 09:22, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Дек, Среда, 09:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Толян молодец, что отстаивает свои права,

На мой взгляд, о его правах тут речи нет. Он просто пытается самоутвердится за счет гаишников. Легкий звезднячок, заработанный на более простых случаях "остаивания своих прав", вызывает эйфорию Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение02 Дек, Среда, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ГИБДД Ответить с цитатой

У каждого свое мнение.Зачем из такого случая раздувать чорт знает что? Ведь объяснили же - почему эта машина стала в том месте, если трезво рассудить - это жизненная необходимость, не тащить же тяжелое оборудование на себе на большое расстояние, если можно подъехать. У каждого из нас такие случаи бывают, тем более, что в машине были не дежурные сотрудники. Я не защищаю данное нарушение но бывают же исключения.
Вот другой вопрос к Игорю: как рассудить действия дежурного экипажа, когда в час пик два дежурных сотрудника становятся на дороге друг против друга и начинают проверять машины, оставляя свободной одну полосу - и это в час пик! Неужели нельзя отойти друг от друга метров на 30-40? Данный случай имел место сегодня на Пролетарской возле магазина "Метизы". И это имеет место довольно регулярно в различных местах. Я допускаю: если произошло ДТП, но зачем в данном случае дежурному экипажу самому провоцировать ДТП? И какими словами вспоминают их проезжающие водители? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Дек, Среда, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
переименовать тему, например в "Жалобы на ГИБДД"

Ну либо сделать две темы:
1. жалобы на ГИБДД
2. общение с ГИБДД - но делать акцент на то, как у кого лично проходило общение.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Дек, Среда, 09:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
Ответы и вопросы формулировал таким образом, что бы вызвать у людей инерес к углубленному изучению законодательства по обсуждаемому в ходе полемики вопросу.
своими двойными стандартами Вы вынудили меня написать жалобы и перестаньте отмазываться и прикрываться интернетом, ответы Вами были даны на вашем сайте ГИБДД где Вы являетесь администратором и по должностным обязанностям обязаны давать там точные и правильные разъяснения ПДД
Цитата:
Все ж таки посещаете и он Вам оказался полезен, судя по фото.

опять таки из-за Ваших здесь ответов пришлось посетить.
После того что Вы тут наплели у меня сложилось стойкое мнение, что вышеуказанными действиями Вы портите авторитет сотрудников милиции и подрываете доверие простых граждан к ним.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Re: ГИБДД

R.O.L.2 писал(а):
Ведь объяснили же - почему эта машина стала в том месте, если трезво рассудить - это жизненная необходимость, не тащить же тяжелое оборудование на себе на большое расстояние, если можно подъехать.(

дело в том, что если бы IgorN сказал, что да это нарушение ПДД вызванное служебной необходимостью я бы даже внимания на это необратил, а он стал всеми доступными способами отмазывать сотрудника типо это не тротуар совсем и т.д.



DSC00584.JPG
 Описание:
 Размер файла:  713.8 KB
 Просмотрено:  58 раз(а)

DSC00584.JPG



DSC00577.JPG
 Описание:
 Размер файла:  823.44 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

DSC00577.JPG



_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
IgorN писал(а):
переименовать тему, например в "Жалобы на ГИБДД"

Ну либо сделать две темы:
1. жалобы на ГИБДД
2. общение с ГИБДД - но делать акцент на то, как у кого лично проходило общение.

Эту тему нужно бы переименовать, т.к. примеры, приводимые тут, создателем темы как раз и относятся к направлению "Жалобы".
П.С. Прошу Админа (модераторов) почистить данную тему от слов и постов, содержащих грубость или некорректность в отношении службы (сотрудников) ГИБДД. Embarassed

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Car
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 117


Сообщение02 Дек, Среда, 10:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN, имеют ли право ИДПС останавливать ТС в зоне действия знака Остановка запрещена? наблюдаю эту картину периодически на ул. Октябрьской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 181 из 1134

 
Перейти: