Уступали ли вам место (очередь) когда вы были беременны? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уступали ли вам место (очередь) когда вы были беременны?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
мне тоже место в очереди не уступают - я сейчас сама наглею и прошу пропустить, ну если конечно одна-две покупки а не целая корзина Cool

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение05 Дек, Суббота, 12:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Девочки, сейчас просмотрела высказывания NOSFERATU в других темах - это пипец. Просто вламывается на белую простынь в грязных ботинках и начинает все топтать, не знаю, куда смотрят модераторы. Предлагаю просто включить на него игнор. Больных людей по жизни много, не надо обращать на них внимания. Пусть и дальше продолжает упражняться в остроумии. Взрослый дядька пытается самореализоваться на форуме в женских темах, ну наверное по-другому никак. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение05 Дек, Суббота, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lanskaya писал(а):
Взрослый дядька пытается самореализоваться на форуме в женских темах, ну наверное по-другому никак. Laughing

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Дек, Суббота, 14:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, как лицо официальное, поддерживаю девочек!
хватит тролингом заниматься

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 16:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lanskaya писал(а):
Девочки, сейчас просмотрела высказывания NOSFERATU в других темах - это пипец. Просто вламывается на белую простынь в грязных ботинках и начинает все топтать, не знаю, куда смотрят модераторы. Предлагаю просто включить на него игнор. Больных людей по жизни много, не надо обращать на них внимания. Пусть и дальше продолжает упражняться в остроумии. Взрослый дядька пытается самореализоваться на форуме в женских темах, ну наверное по-другому никак.

Да про это уже столько говорено! Про него самого можно целую тему открывать, только стои-ли? Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овсяночка
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Среда, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже пришлось на общественном транспорте ездить,хотя до этого ездила на личном авто.иногда старалась на маршрутке,но были времена с перебоями в их работе.так вот мало того ,что в общественном транспорте воняет бензмном,душно и частенько толкают,так и места нам пузаньчикам не уступают!за весь период беременности уступили 3 раза!из них два раза - кондуктор!вот такая статистика!не весело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение09 Дек, Среда, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девченки, расслабьтесь. NOSFERATU это из вредности пишет - ведь ему беременному место всегда уступали и в общественном транспорте, и в такси и на машинке давали покататься Smile
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще девчонки, мы тут возмущаемся, что нам, пузатикам, место в транспорте не уступают, а тут вот недавно в новостях показывали, как одна мадам на машине, перепутав газ и тормоз, впечатала в стену двух женщин. И несколько минут прохожие просто равнодушно проходили мимо и никто даже скорую вызвать не удосужился, только спустя какое-то время. Во как. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут говорить про общественный транспорт, недели 2 назал пришла с ребенком в поликлинику, а там мамаши сидят на скамеечке, дети их бегают по коридору. Так они все, без исключения, посмотрели на меня и хоть бы одна из них уступила место. А сын рядом стоит и спрашивает меня: "Почему тебе место не уступят, ты ведь беременна", вот что ему ответить на этот вопрос Question Могу понять мамочек, у которых дети маленькие: где на руки взять, где на коленки посадить. А тут дети 5-9 лет бегают, а мамы сидят, как будто они не разу беременные не ходили. Так и стояла часа два рядом с этими мамашами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha
Это точно.
Если сейчас тему читает NOSFERATU , то если не напишет, то подумает, что надо ходить в частные платные клиники. А если нет средств, то нечего о детях думать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка
Это вы точно заметили, а еще, наверное, дома надо сидеть и вообще никуда не ходить Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha писал(а):
наверное, дома надо сидеть и вообще никуда не ходить

Угу, да по-поводу обустройства дома там тоже наверно будет куча нареканий. Wink Иначе никаких детей.
Но да ладно, размышления на другую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение14 Дек, Понедельник, 12:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha
Иришечка
девочки вы жжете Laughing

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение14 Дек, Понедельник, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva,
я тоже будучи беременной добиралась до работы на электричке (40 минут) и в метро (минут 15). Так вот ездила я всегда одной и той же электричкой, и как правило в одном и том же вагоне, так мне всегда одна и та же незнакомая женщина уступала, она прям ждала меня, увидит, что я зашла и сразу вскакивала, спасибо ей огромное за это до сих пор говорю. Правда, мне даже неудобно было, я могла бы подождать до Колпино, где много народа выходило, и сесть преспокойненько... Rolling Eyes потом даже старалась в другой вагон заходить Rolling Eyes, чтобы её не поднимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение15 Дек, Вторник, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Viva,
я тоже будучи беременной добиралась до работы на электричке (40 минут) и в метро (минут 15). Так вот ездила я всегда одной и той же электричкой, и как правило в одном и том же вагоне, так мне всегда одна и та же незнакомая женщина уступала, она прям ждала меня, увидит, что я зашла и сразу вскакивала, спасибо ей огромное за это до сих пор говорю. Правда, мне даже неудобно было, я могла бы подождать до Колпино, где много народа выходило, и сесть преспокойненько... Rolling Eyes потом даже старалась в другой вагон заходить Rolling Eyes, чтобы её не поднимать
Very Happy Razz Razz

Добавлено спустя 28 секунд:

Так приятно встречать таких людей, к сожалению их так мало встречается. Мне недавно в автобусе уступил место молодой мужчина, моему счастью не было предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша25
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 39


Сообщение21 Дек, Понедельник, 09:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже место не всегда уступали,пока не подойдешь пупком в морду не сунешь никто не встанет,морды отвернут и сидят.Ладно бабульки старые им тяжело,но когда здоровые мужики сидят прямо бесило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение21 Дек, Понедельник, 11:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюша25 писал(а):
Мне тоже место не всегда уступали,пока не подойдешь пупком в морду не сунешь никто не встанет,морды отвернут и сидят.Ладно бабульки старые им тяжело,но когда здоровые мужики сидят прямо бесило.

Ходила когда первым беременная работала на Пигменте, так там мужики после смены бегом бежали в троллейбус места занимать, я что бы не толкаться, заходила последней и так и стояла, никто даже не шевельнеться пока сама не попросишь, хотя дело было летом, живот был большой и все прекрасно видели.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша25
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 39


Сообщение23 Дек, Среда, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Мужики видно не те пошли,или их мамы плохо воспитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Niko*
Постоянный клиент


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 468
Откуда: все там будем

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 19:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..... мне место пару раз уступали, девушка и молодой человек....и все... никто не шевелился.... даже когда пузек большой был (ого-го), а ездила я часто, так как училась....приходилось ждать автобус, чтобы народу мало было, огромное спасибо мужу, если мог подвозил на машине....
всегда уступаю место беременным..... Exclamation
а насчет того что смотрят как-то нитак, то это точно!!!!!! особенно летом смотрели, когда с мужем гуляли вечером, аж оборачивались! муж был в шоке.... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Фев, Понедельник, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне всегда уступали,только я редко садилась.На работе насидишься,потом комфортно постоять за счастье!Только я ездила на метро в Москве и ветка у меня была открытая с новыми теплыми вагонами.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Страница 5 из 13

 
Перейти: