Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):

Зачем начинать какие-то отношения просто ради начинания и достижения какой-то цифры, а не семейного счастья? Ваш посыл изначально ошибочен... Почему романы по полгода? До первой ссоры? А сколько их в семейной жизни бывает вы знаете? Что же, после свадьбы - ссора - развод? Идиотизм какой-то... вообще, странный "математический" подход к поиску семейного счастья. Мне вас искренне жаль. Достойного мужика такая математичка не заинтересует.
Несколько цинично , но вот такая выкладка : Сравним мужчину с работой. Для профессионального роста необходимо менять место работы раз в три года. Это обеспечит Ваш профессиональный рост. Т.е. растёте Вы растут и Ваши притязания. Но в определённый момент достигается какой-то уровень , который Вас устраивает и на котором можно доработать до пенсии. С мужчинами у девушек та же ситуация , но искать оптимальный вариант надо за более короткий срок.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Что касается ТТХ. Просто смотришь какая она в сексе и все. Фигуру, эмоции, опыт. Больше ничего не нужно. Кол-во партнеров не имеет значения. Не раз "щупал" девушек у которых был реально один партнер, но по ощущениям там рота солдат ежедневно бывала. А у другой, "с активной жизненной позицией", ситуация наоборот. Вот что важно. ТТХ!

Как я могу узнать какая она в сексе, если мне с ней и спать нехочется? Если она просто тупая шалава с сиськами и миленькой мордашкой? Ваша позиция ясна - Удалено модератором все что движется. Мужики блядуны тоже бывают, только их обычно мягче зовут ходоки там или ещё как - наверное, чтобы их достоинство не ранить...

обходитесь без мата пожалуйста. Модератор.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Ваша позиция ясна - ебать все что движется

Ну это вы сильно перегнули. "Проверить" вполне можно разочек тех, кто визуально и интуитивно нравится. А уж е...ть постоянно уже по результату сравнения Laughing

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Для профессионального роста необходимо менять место работы раз в три года.

Отсюда и корни. В Японии, для расширения вашего кругозора, высшее достижение - это устроится на работу в компанию и уйти на пенсию с неё же, пройдясь в карьерной лестнице как можно дальше. И всё, что вы написали дальше:
Ксюня писал(а):
Т.е. растёте Вы растут и Ваши притязания. Но в определённый момент достигается какой-то уровень , который Вас устраивает и на котором можно доработать до пенсии. С мужчинами у девушек та же ситуация , но искать оптимальный вариант надо за более короткий срок.

Полная чушь. Нет большего счастья, чем личный рост тебя и твоей любимой, вместе. Один поддерживает другого, помагает ему, иногда жертвует. Но все взаимно, от начала и до конца.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
наверное, чтобы их достоинство не ранить...

Наверное потому, что против мужчин такое определение, ввиду природных особенностей, просто нецелесообразно. Им от природы положено, поэтому им класть на "ходоки там или ещё как".

_________________
19 лет в плену цифровых технологий


Последний раз редактировалось: creocoder (05 Дек, Суббота, 22:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Ну это вы сильно перегнули. "Проверить" вполне можно разочек тех, кто визуально и интуитивно нравится. А уж е...ть постоянно уже по результату сравнения

Игра слов. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Удалено модератором
Добавлено спустя 47 секунд:

creocoder писал(а):
Наверное потому, что против мужчин такое определение, ввиду природных особенностей просто нецелесообразно. Им от природы положено, поэтому им класть на "ходоки там или ещё как".

Кролику - положено, у него выбора нет. Остальное дадумайте сами.

ретушируйте мат или обходитесь без него. модератор

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
удалено

У вас е...ля ради чего то другого, извините???

Если да, то мне вас жалко. Ваша проблема в том, что вы на е...лю слишком много задач возлагаете. Умные же - просто наслаждаются.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю, я даже боюсь тут писать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
У вас е...ля ради чего то другого, извините???

Если да, то мне вас жалко. Ваша проблема в том, что вы на е...лю слишком много задач возлагаете. Умные же - просто наслаждаются.

Все таки задело. Значит есть за что.

Можешь желать меня сколько угодно (мне глубого пох на тебя). Только не удивляйся, когда встретишь ту самую, с которой пожить захочется, секс с ней тебе уже будет не интересен - ведь всё и всех уже перепробовал...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё...
Turbo_Mopar писал(а):
Если она просто тупая шалава с сиськами и миленькой мордашкой?

Не бывает тупых шалав. Каждая женщина - индивидуальность. При детальном рассмотрении тупая шалава может оказаться умнейшей представительницей пола.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Не бывает тупых шалав.

От комментариев откзываюсь. Laughing Laughing Laughing
Фраза дня, однозначно.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Дек, Суббота, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуу, одно бл33тво и бл33ословоблудие! Twisted Evil
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
ведь всё и всех уже перепробовал...

Вы по другому к женщинам относитесь скорее всего, слишком серьезно я бы сказал. Как по учебнику. Smile Секс интересен всегда, это раз. Это просто процесс, это два. Его качество зависит от участников процесса, это три. Его задача - удовольствие и удовлетворение, это четыре. И можете сколько угодно лепить сюда эмоции, любовь и прочее. Это ваши проблемы.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Дек, Суббота, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем использовавшим мат устное предупреждение.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Это ваши проблемы.

Ты так и не понел! Проблем-то как раз у меня нет. А вот у тебя - будут. Laughing Laughing Laughing

Хотя, все это впустую, все равно мозги всем девушкам уже прочистили. Сколько им не объясняй неприложные истины - они их уже не услышат. Печально.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Хотя, все это впустую, все равно мозги всем девушкам уже прочистили. Сколько им не объясняй неприложные истины - они их уже не услышат. Печально.

Вот и правильно, что прочистили им мозги от всяких совковых предубеждений. Оказали услугу им можно сказать. Теперь они свободны по крайней мере ментально. Пусть занимаются сексом с кем хотят и сколько им нужно для счастья и полного удовлетворения, пусть хоть даже со своими подругами. И пусть при этом абсолютно не волнуются. Следующее поколение уже будет свободно от разных вредных стереотипов и предрассудков.
Законодатели, надеюсь тоже поймают волну и снизят, таки, планку до 16+.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Вот и правильно что прочистили им мозги от всяких совковых предубеждений. Оказали услугу им можно сказать. Теперь они свободны по крайней мере ментально. Пусть занимаются сексом с кем хотят и сколько им нужно для счастья и полного удовлетворения, пусть хоть даже со своими подругами. И пусть при этом абсолютно не волнуются. Следующее поколение уже будет свободно от разных вредных стереотипов и предрассудков.

а ещё на мой взгляд, девочкам нужно с детства показывать бразильские сериалы. Я все сериалы пересмотрела, и поэтому до сих пор верю в романтическую любовь..ах Хуан...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Вот и правильно что прочистили им мозги от всяких совковых предубеждений. Оказали услугу им можно сказать. Теперь они свободны по крайней мере ментально. Пусть занимаются сексом с кем хотят и сколько им нужно для счастья и полного удовлетворения, пусть хоть даже со своими подругами. И пусть при этом абсолютно не волнуются. Следующее поколение уже будет свободно от разных вредных стереотипов и предрассудков.

Правильно или нет - рано судить...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
поэтому до сих пор верю в романтическую любовь

Любовь рождается в процессе, почти всегда. Вопрос в том, насколько большую любовь надо вырастить Smile

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
в процессе

в каком? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Страница 21 из 23

 
Перейти: