Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение04 Дек, Пятница, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
олян заканчивай "пресинговать" наших гаишников у Нас на сайте

Тем более, если бы хоть "прессинг" был по теме, а то так, холивар какой-то. Или даже, как раньше в фидополиси звучало, "The Case of the Sysop Twit".

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛаССтиК
Адепт


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 445


Сообщение04 Дек, Пятница, 17:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Михан,ersh, зря вы,tolyan, нападаете и пишите письма на IgorN, не мне вас судить и оценивать ваши действия, но выглядит с моей точки зрения это некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Дек, Пятница, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛаССтиК писал(а):
но выглядит с моей точки зрения это некрасиво...

не только с твоей. выглядит это отвратительно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение04 Дек, Пятница, 18:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Хотелось бы узнать 2 вопроса.
1. ЧТо сейчас с постановкой на учет праворульных автомобилей, не понятно чего- то нифига, где написано что все нормально, где написано что на учет поставить нельзя, у кого есть эти машины, они у того остаются навсегда и продать их нельзя.
Т.е суть вопроса, есть интересное предложение по праворульного авто, 93г.в, после покупки я смогу его поставить на учет, получить номера и т п?
2 Друг хочет продать свой автомобиль, автомобиль ставился на учет в Перми и номера получал там же, друг тоже родом из Перми, сейчас живет в Тамбове и машина в Тамбове, реально ли ее снять с учета в Тамбове, ну или хотя бы в Перми не гоняя туда саму машину?
и еще маленький вопросик, реально ли ему(другу из Перми), оформить на себя купленную машину(т.е номера получать здесь)?
Заранее благодарен!
Алексей.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Пятница, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Опять нарушаю правила темы - пытаюсь ответить вместо tolyanа. В дальнейшем (по крайней мере ближайшее время, пока не надумаю открыть на tamboff.ru свою тему) прошу задавать вопросы мне на сайте ГАИ по адресу: http://gibdd.tambov.gov.ru или http://68.gibdd.ru Кстати в Ланте первый адрес должен быть нетарифицируемым.
RANGER TRACK писал(а):
IgorN
1. ЧТо сейчас с постановкой на учет праворульных автомобилей, не понятно чего- то нифига, где написано что все нормально, где написано что на учет поставить нельзя, у кого есть эти машины, они у того остаются навсегда и продать их нельзя.
Т.е суть вопроса, есть интересное предложение по праворульного авто, 93г.в, после покупки я смогу его поставить на учет, получить номера и т п?

Проблем с постановкой праворульных авто сейчас нет и, скорее всего, ближайшее время не будет. Сразу видно, что Вы не посещаете сайт ГАИ. Там я публиковал все новости по обсуждению нового технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств". Для примера можно почитать это: http://gibdd.tambov.gov.ru/News2-View-555.html

Цитата:
2 Друг хочет продать свой автомобиль, автомобиль ставился на учет в Перми и номера получал там же, друг тоже родом из Перми, сейчас живет в Тамбове и машина в Тамбове, реально ли ее снять с учета в Тамбове, ну или хотя бы в Перми не гоняя туда саму машину?
и еще маленький вопросик, реально ли ему(другу из Перми), оформить на себя купленную машину(т.е номера получать здесь)?
Заранее благодарен!
Алексей.

Не совсем понял. При условии, что авто зарегистрировано в Перми, а владелец в настоящее время прописан в Тамбове и авто сейчас в Тамбове, для снятия с учета ему надо обратиться в отдел ГИБДД по г.Тамбову для составления акта осмотра ТС (срок действия акта 20 дней). Затем владельцу (или законному представителю с генералкой) надо будет ехать в Пермь, с собой брать акт, паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации и снимать машину с учета.
После этого регистрация производится в Тамбовской области. Если у друга временная прописка, то на срок ее действия (это же касается регистрации авто, купленных им здесь.
Для продажи, не ставя на учет, друг заключает с Вами в подразделении ГИБДД ДКП (договор купли продажи), а Вы уже регистрируете на себя (все действия можно сразу).
Немного вариантов я набросал здесь: http://gibdd.tambov.gov.ru/FAQ-Category-81.html

З.Ы. Прошу считать мой ответ неофициальной консультацией. Условия признания ответа официальным я публиковал в свое время здесь: http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-12-page-1.html Wink [/quote]

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение04 Дек, Пятница, 20:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):



Не совсем понял. При условии, что авто зарегистрировано в Перми, а владелец в настоящее время прописан в Тамбове и авто сейчас в Тамбове

спасибо за ответ, впринципи все понятно.
только владелец авто живет в Тамбове пока без прописки, прописан в Перьми и авто там же, но сейчас и он и авто в Тамбове.
т.е все равно можно здесь составить акт о состоянии и потом ему съездить в Пермь без авто снять с учета?

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Пятница, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
IgorN писал(а):



Не совсем понял. При условии, что авто зарегистрировано в Перми, а владелец в настоящее время прописан в Тамбове и авто сейчас в Тамбове

спасибо за ответ, впринципи все понятно.
только владелец авто живет в Тамбове пока без прописки, прописан в Перьми и авто там же, но сейчас и он и авто в Тамбове.
т.е все равно можно здесь составить акт о состоянии и потом ему съездить в Пермь без авто снять с учета?

Да.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:

ersh писал(а):
IgorN писал(а):
Самым лучшим вариантом я вижу пример Татарстана

Особенно порадовало, кроме самих камер, еще и "Проверка наличия неоплаченных штрафов по государственному номеру автомобиля".
действительно, очень хороший вариант.

Вот и Красноярск еще один вариант прислал прислал http://live.krsn.ru/camera/14/live/
Цитата:
Выражаем благодарность за содействие в повышении уровня дорожной безопасности Красноярска
ОАО «Красноярскгеология»

З.Ы. Кто на наш "бесполезный сайт" еще заходит?
Статистику LiveInternet на скринах прилагаю:



страны.jpg
 Описание:
И из Китая заходят
 Размер файла:  39.9 KB
 Просмотрено:  240 раз(а)

страны.jpg



регионы.jpg
 Описание:
Регионы России
 Размер файла:  41.97 KB
 Просмотрено:  219 раз(а)

регионы.jpg



_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение04 Дек, Пятница, 23:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
переубедили, теперь обязательно зарегистрируюсь

Цитата:
Вот и Красноярск еще один вариант прислал прислал http://live.krsn.ru/camera/14/live/

круто-"до чего дошел прогресс.." а у нас такое планируется сделать?

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
IgorN
переубедили, теперь обязательно зарегистрируюсь

Цитата:
Вот и Красноярск еще один вариант прислал прислал http://live.krsn.ru/camera/14/live/

круто-"до чего дошел прогресс.." а у нас такое планируется сделать?

Я рад, что удалось немного изменить Ваше мнение о сайте.
Думаю, что изучив спокойно опубликованные там материалы, дадите более объективную, а не предвзятую оценку.
Про камеры: если бы это зависело от меня..... Это просто была бы фантастика. Можно даже помечтать: Пользователь Интернета, наблюдая за изображением с такой камеры и видя совершаемое нарушение, жмет кнопку... и вот нарушение уже зарегистрировано. Дальше всякие технические штучки... Cool
Но пока такое даже в проекте не рассматривалось. Very Happy

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение05 Дек, Суббота, 10:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
Пользователь Интернета, наблюдая за изображением с такой камеры и видя совершаемое нарушение, жмет кнопку... и вот нарушение уже зарегистрировано.
это было бы сильно жестко, так как законодательство несовершенно и ездить не нарушая очень сложно..
На мой взгляд это незаменимая помощь при рассмотрении ДТП, да и в реальном времени можно увидеть пропускную способность дорог и откорректировать её с максимальным кпд

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 13:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за ерунду придумали с тротуаром на углу Бебеля и Советской у новостройки? Shocked теперь чтобы пройти от завода Комсомолец к остановке нужно двигаться в обход по плитке или напрямую (как все естественно и ходят) через газон по парковочному карману какой-то циклопической глубины лавируя среди стоящих там машин Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение05 Дек, Суббота, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
если бы это зависело от меня..... Это просто была бы фантастика. Можно даже помечтать:...

"Если б я была царица, я б для батюшки царя...." (с) сказка Very Happy
Не было бы никакой фантастики. Денег на фантастику нет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 15:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
IgorN
Цитата:
Пользователь Интернета, наблюдая за изображением с такой камеры и видя совершаемое нарушение, жмет кнопку... и вот нарушение уже зарегистрировано.
это было бы сильно жестко, так как законодательство несовершенно и ездить не нарушая очень сложно..
На мой взгляд это незаменимая помощь при рассмотрении ДТП, да и в реальном времени можно увидеть пропускную способность дорог и откорректировать её с максимальным кпд

1. Там были фантазии Very Happy
2. По остальному полностью согласен.
2.1.Непредвзятость в оформлении ДТП. Если есть видео, то не скажешь, что поехал на мигающий зеленый и не скажешь, что уступал дорогу далеко до пересечения.
Что бы было с водителем, если бы не оказалось записи камер наблюдения в ДТП, вызвавшем широкий резонанс в Тамбове? Вот начало: http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-23-page-9.html#entry122 , а вот после просмотра видео: http://gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-23-page-11.html#entry151
2.2. Организацией дыижения в первую очередь должны заниматься администрации городов, конечно же при непосредственном участии ГИБДД. По старой традиции все считают, что знаки и светофоры устанавливает ГАИ. Да, ранее так и было. Организация, которая этим занималась называлась СМЭУ ГИБДД. Теперь же, наверное лет 5, эта организация называется СМЭУ Тамбовской области и к органам внутренних дел отношения не имеет, а занимается установкой средств организации дорожного движения, нанесения разметки по заказам (договорам) с органами местного самоуправления и др.организациями.
З.Ы. Прошу модераторов, если можно, перенести сообщения по обсуждению пользы от сайта ГИБДД в соответствующую тему : Сайт ГИБДД УВД по Тамбовской области
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=28069

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

dma писал(а):
IgorN писал(а):
если бы это зависело от меня..... Это просто была бы фантастика. Можно даже помечтать:...

"Если б я была царица, я б для батюшки царя...." (с) сказка Very Happy
Не было бы никакой фантастики. Денег на фантастику нет. Wink

Пока "Мальчик хотел в Тамбов" деньги находились.....
Я полагаю, что штрафы, собираемые ГИБДД, должны идти только на цели обеспечения БДД. А куда они уходят сейчас? Ведь в бюджетном кодексе этот вопрос как то пропустили. Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

tolyan писал(а):
IgorN
переубедили, теперь обязательно зарегистрируюсь

Рекомендую при просмотре сайта зарегистрироваться, т.к. зарегистрированным пользователям открыто больше разделов, которые от гостей скрыты. Wink

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение05 Дек, Суббота, 16:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
2.2. Организацией дыижения в первую очередь должны заниматься администрации городов, конечно же при непосредственном участии ГИБДД. По старой традиции все считают, что знаки и светофоры устанавливает ГАИ

Я как-то обращался в ГИБДД и Администрацию города с просьбой упорядочения дорожного движения. Так из ГИБДД пришел ответ-обращайтесь в администрацию города. В свою очередь администрация города отписала-обращайтесь в ГИБДД. Пришлось писать в прокуратуру, которая поставила все точки над и(в этой ветке имеется подробный рассказ об этой ситуации).
Цитата:
Помимо этого, сообщаю, что в соответствие со ст.21 Федерального закона от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» мероприятия по организации дорожного движения находятся в ведении органов местного самоуправления, в связи с чем прокуратурой Октябрьского района г.Тамбова главе администрации города Тамбова направлено письмо об изучении дорожного движения на перекрестке улиц Советской и Московской г.Тамбова и при необходимости принятия мер по совершенствованию организации дорожного движения.


лично я против такого распределения полномочий, получается что за безопасность дор дв. отвечает ГИБДД, а знаки и т.д. устанавливает администрация города.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
IgorN
Цитата:
2.2. Организацией дыижения в первую очередь должны заниматься администрации городов, конечно же при непосредственном участии ГИБДД. По старой традиции все считают, что знаки и светофоры устанавливает ГАИ

Я как-то обращался в ГИБДД и Администрацию города с просьбой упорядочения дорожного движения. Так из ГИБДД пришел ответ-обращайтесь в администрацию города. В свою очередь администрация города отписала-обращайтесь в ГИБДД. Пришлось писать в прокуратуру, которая поставила все точки над и(в этой ветке имеется подробный рассказ об этой ситуации).
Цитата:
Помимо этого, сообщаю, что в соответствие со ст.21 Федерального закона от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» мероприятия по организации дорожного движения находятся в ведении органов местного самоуправления, в связи с чем прокуратурой Октябрьского района г.Тамбова главе администрации города Тамбова направлено письмо об изучении дорожного движения на перекрестке улиц Советской и Московской г.Тамбова и при необходимости принятия мер по совершенствованию организации дорожного движения.


лично я против такого распределения полномочий, получается что за безопасность дор дв. отвечает ГИБДД, а знаки и т.д. устанавливает администрация города.

Не совсем понял, что Вас смущает в таком подходе?
Цитата:
Статья 21. Мероприятия по организации дорожного движения
1. Мероприятия по организации дорожного движения осуществляются в целях повышения его безопасности и пропускной способности дорог федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, в ведении которых находятся автомобильные дороги.

Смысл то в том, что слово "ведение" надо понимать, как "принадлежат". А кому, как ни хозяину нужно распоряжаться своим хозяйством? Захочет он, например, перенести остановку автобусную - пожалуйста - он хозяин, который распоряжается своими средствами. Средства у него есть: к примеру те же штрафы, накладываемые ГАИ за нарушения ПДД, подлежат зачислению в бюджет того муниципалитета на территории которого находится ГИБДД. Но при этом задействуются многие факторы: надо составить проектную документацию, согласовать в различных гос.органах, найти исполнителя работ и т.д. Т.е. все логично - хозяин организует свое хозяйство.
При этом, в соответствии с тем же законом на основании Указа Президента РФ от 15 июня 1998 года N 711
Цитата:
1. Государственная инспекция безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (Госавтоинспекция) осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Так почему же на нее "всех собак вешают"?
И что значит отвечает за безопасность дорожного движения?
В том же законе:
Цитата:
Статья 5. Основные направления обеспечения безопасности дорожного движения

Обеспечение безопасности дорожного движения осуществляется посредством:

установления полномочий и ответственности Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации;

координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, юридических и физических лиц в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий;

регулирования деятельности на автомобильном, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве;

разработки и утверждения в установленном порядке законодательных, иных нормативных правовых актов по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения: правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов;

осуществления деятельности по организации дорожного движения;

материального и финансового обеспечения мероприятий по безопасности дорожного движения;

организации подготовки водителей транспортных средств и обучения граждан правилам и требованиям безопасности движения;

проведения комплекса мероприятий по медицинскому обеспечению безопасности дорожного движения;

осуществления обязательной сертификации или декларирования соответствия транспортных средств, а также составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей транспортных средств;

лицензирования отдельных видов деятельности, осуществляемых на автомобильном транспорте, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

проведения социально ориентированной политики в области страхования на транспорте;

осуществления государственного надзора и контроля за выполнением законодательства Российской Федерации, правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

За это все тоже ГАИ должно ответить?

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 01:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня состоялся не очень приятный разговор с инспектором, еду поворачивая с Советской на Астраханку, стоят тормозит, отстегиваю ремень, выхожу , достаю докумены, просит вынуть права и спрашивает "Сергей Аркадьевич вы пользуетесь принципом затонируюсь наглухо, а пристегиваться не буду" я в ответ "не понимаю про что вы"
он - на вашей белой куртке я не заметил ремня за тонировкой
я- у меня машина пищит, когда не пристегнут, давай еще раз сяду а ты посмотришь
он- ну ладно давай тогда тонировочку выпишу
я-(никогда не вые, но тут разводилово задело) меряй
он-что мерить?
я-тонировку
он- зачем, у вас пленка, инспекотр имеет право выписать штраф визуально увидев пленку
я- не имете права на глаз что то выписывать
он-не надо мне рассказывать, что я имею право делать, а что нет, пойдем в машину выписывать
я- достаю телефон, говорю подождите минутку
он-что звонок другу?
я-нет, включение диктофона
он- молча отдает права, сплевывает в мою сторону с недовольным лицом и уходит
я- товарищ лейтинант не обижайтесь, ведь это правильно

вот такая встреча Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 01:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP, да я уже вообще без диктофона к ним не выхожу... Он у меня отдельным девайсом лежит в машине, т.к. с мобилки я фоткаю стрёмные моменты общения... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP, ну зачем Вы так? Опять про тонировку?
Да и, судя по диалогу, инспектор к Вам на Вы, а Вы его обТЫкали.
А если по "чесноку", прибор показал бы несоответствие ГОСТу?

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
Не совсем понял, что Вас смущает в таком подходе?

в этом подходе меня смущает тока одно-когда имеется возможность у организаций заниматься футболиванием, как и было в моем случае. Считаю, что четко должна быть прописана ответственность конкретной организации за безопасность дорожного движения, а счас стопроцентов если что-то случается администрация может ответить типо мы тут непричем это ГИБДД виновато, они нам так согласовали, а ГИБДД в свою очередь может ответить, что мы тут вообще непричем т.к. дороги принадлежат администрации города отсюда я считаю идет безнаказанность и безответственность

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 10:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
K413EP, ну зачем Вы так? Опять про тонировку?
Да и, судя по диалогу, инспектор к Вам на Вы, а Вы его обТЫкали.
А если по "чесноку", прибор показал бы несоответствие ГОСТу?


Нет, Игорь, разговор с моей стороны велся на "Вы" и предельно вежливо и корректно, тонировка 5-ка, проверку никакую не пройдет, никогда в принципе не спорю на этот счет, но тут очередной развод на ремень и тонировка , как одолжение , уменьшение штрафа, Вам не припоминается история выложенная андпитом, про ремни, у вас на форуме, когда я был якобы не пристегнутым пассажиром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 184 из 1134

 
Перейти: