Где я могла бы взять кредит? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где я могла бы взять кредит?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение25 Янв, Вторник, 23:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где я могла бы взять кредит? Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам форума!
У меня такой вопрос.
Возможно ли где-то взять кредит на потребительские нужды в Тамбове, если моя прописка г.Уварово???
Интересует сумма ок.40 000 руб на год.
В Уварово кредит дает только Сбербанк, естественно через официальную зарплату. Работаю в коммерческой организации, зарплата 20000 р., зато по официальным данным - 750 р. Ессно никто кредит не даст. Стаж работы на данном месте2 года. Те, кто работает в Банках, я думаю не дураки и сопоставив мое рабочее место с уровнем зарплаты реально поймут, что к 20 тыс. оплата гораздо ближе, но вот со Сбербанком и его официальными бумагами не поспоришь.
Возможно на это согласятся коммерческие банки...
Помогите, мне свадьбу "играть" не на что Sad.
С уважением, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Янв, Среда, 00:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_K, пожалуйста, не размещайте одну и ту же тему в разных форумах.

В Уварово какие еще есть банки? Уварово - это не Тамбовская область?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение26 Янв, Среда, 00:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за многократное размещение.
Просто:
1) Вопрос очень волнующий
2) Я первый раз на этом форуме и подразумевала в каждом из форумов разную публику и хотелось побольше собирательной информации

О деятельности коммерческих банков в Уварово мне, увы, ничего не известно.

Уварово, о котором я пишу, Тамбовской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlukMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 136
Откуда: город-герой Тамбоff

Сообщение26 Янв, Среда, 11:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте ПО "Капиталъ". Находятся на комсомольской площади в здании профсоюзов. Если хорошо аргументируете и будет возможный залог - договориться можно.
_________________
Все проходит.... и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 15:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один нормальный банк не даст кредит на основе данных по черной зарплате, и 750 р это не сумма для кредита. Так что чтоже накопить на свадьбу не могли с окладов 20000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Янв, Среда, 15:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даст, даст, такое очень часто практикуется коммерческими банками
и вот обязательно надо было спросить почему и как человек не смог накопить?
тебе до этого какое дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Янв, Среда, 23:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, этот вопрос обязательно зададут, когда пойдет речь о черной зарплате. Причем зададут не для того, что бы поёрничать, а что бы услышать, сколько человек по собственному мнению готов в месяц возвращать.

Olenka_K, что бы больше людей узнала о твоей проблеме, твой вопрос добавил во внутрифорумную рекламу (вверху).

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение27 Янв, Четверг, 03:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, смневаюсь, что кто-то в банке поверит в зарплату 750 руб.
Во вторых большинство коммерческих банков дают кредит без справки о доходах.
И в третьих наконец, о каком залоге может идти речь??? Я не не о баксах - а за 40 000 руб даже не представляю какой залог может бвть - музыкальный центр с парой телеков или шуба что ли? Смешно Smile
Но за советы сАпАсИбА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Янв, Четверг, 08:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_K, для Уварова твои доходы более чем нереальны Wink ты наверно не в Уварове работаешь Wink
Посоветовать по кредитам... "золотая русь" если только, тем говорят все пофиг, но если че - они тебя и в Уварове найдут :D
А что же жених? Не хочет спонсировать вашу свадьбьу? Или у вас брачный контракт и 40кр - это твоя доля? И че в такой мороз женица - подожди пару-тройку месяцев до тепла, заодно и деньжат маленько подкопишь Smile

to ALL
народ, это разводилово Smile ИМХО какой-то банк хочет пропекламировать себя - мол мы и под черную зряплату дадим кредит, идите к нам... хотя врядли банк, какая-нить шарага типа той-же "зологой руси" :D

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 03:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Разводилово Smile Только рекламируете-то Вы сами.
Нет. Мне реально нужен совет.
В Уварово пробовала - ни фига тут нет банков, которые дают кредит!
И вообще чего банку лохотронить на кредитах???
Я понимаю со вкладами могут кидануть... Но как сделать сие с кредитом слабо представляю. Если только в свою сторну Smile А если предлагают нереальные процентные ставки - то это их дело - конкуренции на рынке полно. (сделаю оговорочку Smile, Кроме Тамбова, видимо)
А ЖЕНИХ, НУ ЧТО ЖЕНИХ... ЖАДНЫЕ ВСЕ КАКИЕ-ТО ПОШЛИ СЕЙЧАС И АЛЧНЫЕ... С их стороны нет особого желания брать все расходы на себя. Какую-то часть прийдется добывать самой (мама с папой в пролете со своими госпредприятими SmileSmileSmile). Вот и ломаю голову.

З.Ы. Что касается реальности зарплаты для Уварово, то смотря кем и
где работать. Тогда у остальных зарплаты совсем уж заоблачные.

Через недельку загляну и в Русь и в Капитал. Если разводиловом обзываться не будете, могу написать отчет - мало ли кого коснется...
А аппетиты растут - хочу уже 50 Smile

А что касается справки - печать у меня на руках, не вопрос сделать, но ведь проверят же наверно???!!!??? Rolling Eyes

ВСЕ РАВНО САПАСИБА Smile

И ВАЩЕ!!! Smile Если б умела копить... наверно, давно бы подженилась Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 09:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_K писал(а):
наверно, давно бы подженилась Laughing Laughing Laughing
Или замуж бы вышла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 11:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_K писал(а):
Ага. Разводилово Smile Только рекламируете-то Вы сами.
Нет. Мне реально нужен совет.
Через недельку загляну и в Русь и в Капитал. Если разводиловом обзываться не будете, могу написать отчет - мало ли кого коснется...

Напиши, напиши, интересно же, чем закончится эпопея.

P.S.
Придумался еще один способ:
с каждой з\п покупуать что-то из техники, а потом этот в ломбард сдать Wink
ну, а если серьезно - то тебе проще всего научиться копить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 17:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то можно еще и накопленное под проценты вкладывать в банки и потом снимать проценты, а если совсем уж изголиться, то можно вообще авансы брать каждый месяц и вкладывать тоже под проценты, а когда дадут арплату, пойти в банк и снять вложенное с процентами Mr. Green - типа сам у себя одолжил под процент и вернул себе с процентами Smile Mr. Green Smile
Вот такой вот я экономист, кстати Smile
Ну... напишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В уварове вообще кроме самого уварова ниче не осталось...
И все таки, при зарплате в 20кр, надо чисто по-женски не уметь копить, чтобы брать кредит на 50кр Smile
А если не влом - расскажи потом че получилось, мне самому про "русь" интересно.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka_K
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Уварово

Сообщение02 Фев, Среда, 22:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает адреса эти банков??? Плиз сообщите.
Дабы избежать рекламы, напишите, плиз, на почту.
Буду очень благодарна.


Последний раз редактировалось: Olenka_K (18 Июл, Понедельник, 20:24, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Фев, Среда, 22:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите адреса сюда, нечего по приватам прятаться!
Администрация форума не имеет ничего против рекламы в данной теме банковских учреждений.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlukMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 136
Откуда: город-герой Тамбоff

Сообщение14 Мар, Понедельник, 17:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще кого-то интересуют адреса то, Золотая Русь думаю все знают где, а вот ПО "Капиталъ" нет, поэтому привожу - Комсомольская площадь, здание Профсоюзов, 3 этаж, как подниметесь направо (номер кабинета не помню - извините), но на двери "профсоюз малых предприятий", что-то типа такого. Номер телефона - 539330 Анатолий Александрович.
_________________
Все проходит.... и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPYder
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 45


Сообщение21 Окт, Пятница, 09:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olenka_K, а в Росбанке не узнавала?
_________________
- План-то, может, и неплохой, - сказал кто-то, - но только нyжно знать, в каком месте мы сейчас находимся.
(c) Джеpом К. Джеpом. Тpое в лодке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krav.ru
Гость

   





Сообщение28 Окт, Пятница, 17:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где я могла бы взять кредит? Ответить с цитатой

Olenka_K писал(а):
Возможно ли где-то взять кредит на потребительские нужды в Тамбове, если моя прописка г.Уварово???
Интересует сумма ок.40 000 руб на год.
В Уварово кредит дает только Сбербанк, естественно через официальную зарплату. Работаю в коммерческой организации, зарплата 20000 р., зато по официальным данным - 750 р. Ессно никто кредит не даст.

1. Взять в долг у знакомых (я знакомым бы дал процентов под 12%, а это в 1.5 раза меньше чем в банках).
2. А в Уварово других банков нет?
3. Попробуйте взять в банках, расположенных в самом Тамбове.
Вернуться к началу
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение04 Ноя, Пятница, 19:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая глупость и не только , зарабатывает в серую 20 т, хочет взять 40т.для тамбова зарплата хорошая, хотя и в серую ... наверно девушка вы лукавите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: