Автомойка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автомойка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX R48
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 12


Сообщение16 Авг, Среда, 19:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автомойка Ответить с цитатой

Заехал на днях на мойку машину вычистить, оставил её и пошел не далеко прогуляться, возвращаюсь, смотрю народ на мойке стоит перед моей тачилой и репу чешут, думаю странно. Подхожу и что я вижу, они мне бампер на ней вмяли, точнее въехали в него на второй машине которую одновременно с моей мыли. Ну я тогда ментов вызывать не стал, поехал взял бампер у друга, а им сказал 2500 выплатить, они сначала без проблем вроде как в течении недели, а вот теперь что то мозг парят.

Тк вот, мораль! Вызывайте ментов ВСЕГДА!

И не ездите мыться на мойку ТНКшную на К.Маркса немного не доезжая Московского детского мира!

PS: Какие сейчас мойки по городу посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Авг, Среда, 21:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX R48 писал(а):
Какие сейчас мойки по городу посоветуете?

На Кронштадтской. У костёла. По-видимому ребята только раскручиваются, поэтому моют чисто, быстро и недорого: верх+салон=150 руб. Но на Бумере туда тяжеловато заехать...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Четверг, 07:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Автомойка Ответить с цитатой

MAX R48 писал(а):

PS: Какие сейчас мойки по городу посоветуете?
я и еще несколько знакомых ездят мыть на тэц, моют качественно и цена устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение17 Авг, Четверг, 07:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё лушче мыть в Рассказове!
80 рублей стоит верх, моют быстро и хорошо... Smile

и до дома 100 метров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение19 Сен, Вторник, 19:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не мойте свой автомобиль на Пролетарской, где конюшня.
Моют верх отвратительно, салон весь грязными руками залапают.
Если стоишь в очереди, своих пропихивают без очереди.
Записи нет, да и была бы все равно не соблюдают. Начинаешь делать замечания- в ответ откровенная грубость! Администратор просто, хам трамвайный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение20 Сен, Среда, 09:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
Зато у них место стратегическое Smile
Поток клиентов иссякнет не скоро, даже если вообще мыть не будут, а деньги возьмут и нахамят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение10 Ноя, Пятница, 01:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря купил зимой машину, покатался до марта, не помыл, поставил в гараж и уехал в Москву до июля. Приезжаю, решил сам помыть, да думаю не буду. Тереть много придётся, гряз то старая. И поехал на мойку Чичканово напротив кладбища. Ждал не долго - ребята шустрые. Загнал машину и жду. Я тут дурак ляпни им - "помойте только нормально, а то блеска кузова не ощущаю!" Ну они короче и даваааай намыват, мыли, мыли. Один подходит и показывает мне свою сран-ю тряпку "Во какая у Вас грязь была" (ВАЗ-21124). Я да ладно! Тряпку наверно вытащил из под колес камаза и ходишь с ней как-будто от моей машины. Evil or Very Mad Ну короче говоря поверил. Начал расплачиваться, они мне "в кассу-80 и нам за тёрки-100". Я свирепо поромолчал (трудились всё же до пота на жо...). Еду в гараж и успокаиваю себя, что хоть старую гряз помыли. Приезжаю в гараж, смотрю на машину, а грязевая пленка всё же осталась. Evil or Very Mad Twisted Evil Пришлось потом самому, старым дедовским способом - ведром и губкой. На свадьбу надо было. Мой совет такой Shocked : не пытайтесь у них качественно помыть машину. Автомойка отстой.Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: