Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Реально Помогите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Реально Помогите

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
This is Lexa
Гость

   





Сообщение11 Янв, Вторник, 21:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Реально Помогите Ответить с цитатой

Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Razz Реально я из Мичуринска поэтому помогите где можно купить и как в Тамбове с Запчастями!!! Заранее благодарен
Вернуться к началу
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение11 Янв, Вторник, 23:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать ЭТО??? Помочь при этом можно только в одном: состыковать с хорошим психиатром....
_________________
Уж полдень близится, а курса бакса нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парус-Тамбов
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 49


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
Брать ЭТО??? Помочь при этом можно только в одном: состыковать с хорошим психиатром....


С чем связан такой категоричный ответ?

Плохая машина или год выпуска старый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение18 Янв, Вторник, 10:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парус-Тамбов писал(а):
Миклуха писал(а):
Брать ЭТО??? Помочь при этом можно только в одном: состыковать с хорошим психиатром....


С чем связан такой категоричный ответ?

Плохая машина или год выпуска старый?


И машина далеко не лучшая, и год выпуска старый. Германские производители з/ч официально поддерживают своей продукцией только 10 лет. Поэтому на данный момент для этого авто можно купить только турецкие з/ч или "мейдинчина" Smile...

_________________
Уж полдень близится, а курса бакса нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 11:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Реально Памагите Ответить с цитатой

This is Lexa писал(а):
Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Razz Реально я из Мичуринска поэтому помогите где можно купить и как в Тамбове с Запчастями!!! Заранее благодарен
Ну в автосалоне такой апарат ты точно не купишь. Езжай на рынок, покупай газеты и обзванивай. С запчастями проблем нет никаких. Цены на них как на десяточные. Оригинальные (или лучше оригинальных) запчастей стоят немного дороже. У самого был фольц 89 года, поэтому эту тему хорошо знаю. А вот год я бы посоветовал 92 и больше... хотя имхо как попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 13:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую сумму ты расчитываешь ?
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Янв, Четверг, 15:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня именно такая машина. Не слушай тот бред который здесь гонят те кто на ней не ездит. Ауди 80 весьма удобна для водителя, экономична и не доставляет ни каких проблем с запчастями и ремонтом. Пусть они стоят как на десятку, но требуются гораздо реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niko panin
Гость

   





Сообщение08 Дек, Четверг, 20:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 КЛАССНАЯ МАШИНА ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШ ТО ПОКУПАЙ НЕ ОШИБЕШСЯ!
Вернуться к началу
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение08 Дек, Четверг, 23:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брать ЭТО??? Помочь при этом можно только в одном: состыковать с хорошим психиатром....

Прогон^^ на склад..

----

Машина отличная, ктобы тут че не говорил. Однажды чуть не продал по глупости. Хотел двенарь с нуля. Ох как я мог погоречиться...


Вот какое я давал объявление, когда собирался продавать свою:
Продвется автомобиль Ауди 80, 88г.в (не серийной сборки), 170000 км;
двиг: 1.9 DC; 114 л.с;
полн. оцинкованая;
спортивная трансмиссия;
передние, задние дисковые тормоза;
литые диски R15, резина YOKOHAMA 215/50/R15;
кондиционер;
люк, спойлер;
спорт. сиденья, руль; спорт.накладки на педали;
музыка pioneer (mp3/wma).

цена: 190т.р

машина - сказка!

_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение19 Дек, Понедельник, 15:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 - Нормальная машина, но только надо внимательно на состояние смотреть.
Преимущества: есть запчасти в Тамбове б/у и новые, бензина кушает немного, удобный просьорный салон.
Но таких машин в хорошем состоянии сохранилось мало, можно нарваться на металлолом.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsp68rus
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 264
Откуда: la Habana

Сообщение30 Дек, Пятница, 07:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Реально Помогите Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

This is Lexa писал(а):
Хочу купить Ауди-80 86-89 гг. Razz Реально я из Мичуринска поэтому помогите где можно купить...


Есть такая машинка. А80, 1989, белая, 1600, 5МКПП, пробег 140 ткм. Куча всего на новое. Состояние хорошее, капот под покраску. Цена вопроса 130 тр. Разумный торг по осмотру, Wink новогодняя скидка будет.

This is Lexa писал(а):
как в Тамбове с Запчастями!!!


Есть практически все, под заказ ваще все. Также минимум два магазина в разных ценовых категориях.

мой телефон 8-910-650-50-80, звони, подъезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Янв, Среда, 20:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebulba, ща уржуся.... Smile
Не далее, как 23.12.2005, я купил Мицу Каризма 97 г.в. 1.8GDI (140 л.с.), 4-х АКПП Invecs-II (обучаемая), литьё, авто-климат, полный эл. пакет, ABS c EBD, ГУР с переменным усилием, заводская гарантия на кузов - 10 лет (он просто девственно чист!)...
Средний расход по трассе - 5.7 л/100км.Цена $4k... Комментарии? Smile
А приятель месяц назад продал Гольф-92 года за 90 000 руб.... Еле втёр какому-то лошку... Smile
Вернуться к началу
dsp68rus
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 264
Откуда: la Habana

Сообщение23 Янв, Понедельник, 12:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex@Dup писал(а):
Sebulba, ща уржуся.... Smile


Главное не укакайся ... плати за нее по ставке выше 100 л.с. ... если накроется что-то по твоему GDI или 4акпп - продаш ее и купиш сбе копейку, на вырученные деньги. Mr. Green На мою есть все в магазине, на твою даже разборок нет.
Про гольф - машина классом ниже чем ауди. Насчет еле втер лошку - говори да не заговаривайся. По году это либо последний Г2 либо первый Г3. За первый чуть многовато, за второй ахуенно мало так что видимо такое ломье что даже 90 за него много. Хорошего человека наверно обидели ...

И ... это вот - проанализируй рынок немецких машин ... не позорься. Собственно дальнейшие коментарии твои как говорится non vagina, non rote legion.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Янв, Вторник, 09:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex@Dup писал(а):
Sebulba, ща уржуся.... Smile

Странно... Вообще-то это я писАл...
Sebulba, по твоей логике вообще всем нужно ездить на копейках.
1.Сколько платить - каждый выбирает сам.
2. Машинки с японскими впрысками и АКПП есть в Тамбове даже 1981 года выпуска. Smile ЕздЮть как-то... Smile А у меня бывали и более высокотехнологичные авто: Nissan Skyline, например...
3. Всё есть в магазинах? Это хорошо! Просто все торгаши з/ч точно знают, раз в день к ним обязательно зайдёт очередной "попавший" и купит комплект подвесухи/сальников/аммо на ауди/фв... Smile Чичкановские так в прямую и говорят: если народ перестанет покупать ауди/фв, мы подохнем с голоду.
4. Разборок есть и до фига.... Но вот в чём беда: новый бампер в сборе с усилителями и датчиком забортной температуры на мою стОит 2500 рублей в цвете.... Smile Нафига ж те разборки?

ЗЫ: а покупать нужно машину "по душе" и, притом, ту, которую есть возможность обслужить (финансово). Тогда любая машина прослужит долго и счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Янв, Вторник, 09:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebulba , добавлю.
Сам-то рынок анализировал? Продажи японцев и корейцев растут, а продажи европейцев падают....
http://www.opar.ru/b-050711.htm глянь...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsp68rus
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 264
Откуда: la Habana

Сообщение24 Янв, Вторник, 16:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок ! Название темы читал ? Причем тут моя логика, если я уже купил себе ауди, потом куплю другую тоже ауди, а после нее третью и четвертую того же производителя ? Опять же о рынке каких автомобилей речь идет ? правильно немецких ... Так что, как уже сказано коментарии твои - ни в пиzду ни в красную армию.

Доступно изложил или пояснить тебе о чем топик ?

Спасибо за внимание.

_________________
Hasta la victoria siempre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Янв, Вторник, 22:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. В клуб любителей ауди больше не захожу... Smile
Только загляни на Авто.ру... $3k твоя авдотья по максимуму с нормальным (покрашеным) капотом стОит Smile
А амбиции свои можешь засунуть подальше.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение25 Янв, Среда, 02:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, о чем ты говоришь. Мне за мою Audi80 88 г/р две недели назад 150 предлагли. человек реально шарящий, не лох какой-то.
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение25 Янв, Среда, 11:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
Парус-Тамбов писал(а):
Миклуха писал(а):
Брать ЭТО??? Помочь при этом можно только в одном: состыковать с хорошим психиатром....


С чем связан такой категоричный ответ?

Плохая машина или год выпуска старый?


И машина далеко не лучшая, и год выпуска старый. Германские производители з/ч официально поддерживают своей продукцией только 10 лет. Поэтому на данный момент для этого авто можно купить только турецкие з/ч или "мейдинчина" Smile...


Ну на ТАЗы гарантийка вообще два года тока, и запчасти даже китайские имхо лучше будут арегинала Smile И люди покупают, и им нравится.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение25 Янв, Среда, 11:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebulba писал(а):
Lex@Dup писал(а):
Sebulba, ща уржуся.... Smile


Главное не укакайся ... плати за нее по ставке выше 100 л.с. ... если накроется что-то по твоему GDI или 4акпп - продаш ее и купиш сбе копейку, на вырученные деньги. Mr. Green На мою есть все в магазине, на твою даже разборок нет.

И ... это вот - проанализируй рынок немецких машин ... не позорься. Собственно дальнейшие коментарии твои как говорится non vagina, non rote legion.


Чё за бред? Япощка при одной цене всегда будет класом выше немца по комплектации. АКПП ремонт в Москве http://www.center-at.ru/msk/ ( с Владика можно целиком АКПП баксов за 300-400 заказать). Во вторых, почему сразу "На мою есть все в магазине, на твою даже разборок нет". Даже на 10-ку нету всего в магазине. А по япошкам знаю есть магазин в районе "ГАЙКИ" там и в наличии и под заказ.

Хорош вам письками мерится, каждый покупает по своим потребностям и возможностям.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: