Что подарить начальнику? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что подарить начальнику?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение07 Дек, Понедельник, 10:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Отцу дарили как правило всякое гавно: парфюм, часы, ручки

Ручки и часы бывают разные Wink Не отказался бы от ручки Montegrappa или STDupont Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение09 Дек, Среда, 11:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз кризис в этом вопросе. Rolling Eyes
Всю жизнь начальником был директор везде где работала. Там можно было дарить то, о чем здесь много сказано.
А вот 30 декабря появиться начальник из средних. Начальник отдела.
Сядем с ним в одном кабинете и будем работать. Ему 50 лет, но моложавыый. Домовитый, хозяйственный, спиртным не увлекается, с претензией на интеллигентность (где то даже характер мягкий, скорее женский). Ничем особо не увлекающийся. Раньше был военным, но в "среднеменеджерской" должности.
Вот что можно такому подарить на Новый год и на 23 февраля, да и день рождения скоро.
Кто что думает, посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение09 Дек, Среда, 12:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия

Мне кажется, можно что-то для дома подарить - плед (покрывало) какой-нибудь, подушки диванные. Возможно, посуду красивую...
Что-то из бытовой техники - может какую-нибудь хлебопечь, пылесос. Просто в разговоре незаметно нужно выяснить - что у человека есть, а чего нет, или чем он увлекается, а исходя из этого уже и подарок делать.
Только это дело ни одного дня. Я к подбору подарков подхожу так - примерно за 3 месяца (или больше) начинаю выяснять, что кому нужно - где-то спросишь, где-то человек сам обмолвится...

Дарить подарок - дело очень ответственное! И, на мой взгляд, "даренному коню в зубы не смотрят" - это неправильная поговорка. Подарок даришь, чтобы порадовать человека. А какая радость, если полный стол ручек, часов и т. п. (еще и одинаковых - бывают ведь такие совпадения!)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение09 Дек, Среда, 13:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Спасибо за совет. Подумаю над этом.
В том то и дело, что у меня ситуация осложнена тем, что 3-месяцев на разведку у меня нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение10 Дек, Четверг, 12:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маrия

Я про Вас и про Вашего начальника думала сегодня!

Мне вчера пришлось ставить магарыч одному человеку, за хорошее дело. Вот когда я в такую ситуацию попадаю, я сразу иду в Этикет... Потому что мне кажется, что очень мало, кто не любит шоколад. Таким образом, я вчера ему купила полукилограммовую плитку 70 %-ного шоколада.

А сегодня я вспомнила про этот шоколад и вспомнила про Вас. И подумала, что обязательно напишу Вам.

Пусть у Вас нет 3-х месяцев, но по крайней мере, Вы же видите, что предпочитает Ваш начальник - чай или кофе...

Вот купите ему большую шоколадную плитку, можно 2 разные, если не уверены, какой именно он предпочитает - там и горький, и молочный, с разным содержанием какао. И добавьте к этому какой-нибудь хороший дорогой чай или кофе, можно несколько сортов - пусть радуется человек.
Если считаете, что этого маловато, присмотрите какую-нибудь посуду для чаепития.

Я вот когда подарок покупаю, я всегда думаю о том, приятно ли мне самой было бы получить то, что я дарю. Мне бы было приятно, если бы мне подарили большой кусок отличного шоколада и хороший кофе к нему, честно!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Суббота, 10:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - могу предложить эксклюзивные зеркала из мозаики - такого у вашего шефа еще нет 99%! Но это если от коллектива - так как зеркала не дешевые, но если будете дарить от себя - то могу предложить фоторамки все из той же художественной мозаики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение12 Дек, Суббота, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

какое все унылое гавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение14 Дек, Понедельник, 10:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
какое все унылое гавно


Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

В принципе, этой фразой можно любую тему закончить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amodea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 141
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 14:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что для мужчины-начальника, выпивающего по праздникам, дорогой алкоголь - оптимальный подарок. Very Happy Хотя и банально...

Книгу можно дарить, только если на 100% уверен, что ему понравится, что у него ее нет.

Можно подарить что-то, о желании чего он говорил сам когда-то раньше.

Всякие сувениры рискуют остаться где-то в коробке или быть розданы родственникам.

Так что, алкоголь. Very Happy

_________________
Мороз и солнце, день чудесный!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssss
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 57


Сообщение14 Дек, Понедельник, 22:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vip карту дисконтную федеральную Золотая Середина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение15 Дек, Вторник, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amodea

Согласна на 100 %!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение17 Дек, Четверг, 08:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka
Ой, простите! я не заходила сюда в темку.
Спасибо вам большое, что и думали про мой вопрос и что помогли советом! Smile
Это очень хорошая мысль. А где вы такой шоколад приобрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение17 Дек, Четверг, 09:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия

Магазин "Этикет" на Советской - "куриные ноги", а он под ним; там еще где-то рядом почтовое отделение... Вроде бы у них еще есть отдел в Реале, но не уверена.

Может, в других магазинах тоже продается, но я не видела.


Цитата:
Спасибо вам большое, что и думали про мой вопрос и что помогли советом!


Не стоит благодарности. Удачи Вам и всего доброго в наступающем году!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение17 Дек, Четверг, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Удачи Вам и всего доброго в наступающем году!

И вам. Здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение17 Дек, Четверг, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой подарок нашел.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4472134/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение17 Дек, Четверг, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что подарить начальнику? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Илья Антипов писал(а):
Что подарить тому, у кого уже есть, если не всё, то очень многое? Уникальные аксессуары, шикарные сувениры и просто разные гламурные приятности. Где всё это достать?

В секс-шопе много прикольных штучек. Типа ручки для незабываемых росписей ну и много всего. Wink

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение18 Дек, Пятница, 14:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такую фигню во флешке видел, usb ракетница - прикольный подарок начальнику Very Happy Very Happy Very Happy


1709_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.95 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

1709_1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение18 Дек, Пятница, 14:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, USB-фишки разные - это тема прикольная. Видела коврик для подогревания кофе (чая), вентилятор, какую-то бесполезную приблуду, типа, светящихся дедов морозов...

Только вот стоит это дело не слишком дорого и выглядит не слишком солидно.

Начальники ведь разные бывают!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dro137
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 14


Сообщение18 Дек, Пятница, 17:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что лучший подарок это книга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение18 Дек, Пятница, 21:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно женщину подарить.... Wink
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: