До какого возраста можно посещать клубы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

До какого возраста можно посещать клубы?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 11:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар очень точно передаёт мой взгляд на этот мир. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Мой аватар очень точно передаёт мой взгляд на этот мир. Wink


"я блондинка, мне всё пофиг"?

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 15:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
Ксюня писал(а):
Мой аватар очень точно передаёт мой взгляд на этот мир. Wink


"я блондинка, мне всё пофиг"?
Скорее так : "Я умная и небедная блондинка и вы можете 3,14здеть , всё что угодно".

ЗЫ. Протащилась : Выясняла , что в слове 3,14здеть писать после "д". Пройдите по сцыле http://ru.wiktionary.org/wiki/ и наберите это слово в поиске. Мне было познавательно.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Laughing ахахахахахахх...... О госпади)))) УМная??? Laughing Каждым своим сообщением ты доказываешь обратное... Я думаю всем откровенно противно читать это всё, была бы ты умная, давно бы поняла это... Нет же.. .везде надо залезть...везде свой след оставить, столько грязи и бессмыслицы я давно здесь не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

если уж это тема переросла в "какая Ксюня у нас замечательная", давайте выскажемся в пользу и других форумчан Laughing
про себя тоже могу сказать много хорошего, но не буду))) скромная, Знаете ли Laughing

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 17:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka молодец. Наиболее живой и приятный резидент данной ветки.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ARTEFAKT писал(а):
Laughing ахахахахахахх...... О госпади)))) УМная??? Laughing Каждым своим сообщением ты доказываешь обратное... Я думаю всем откровенно противно читать это всё, была бы ты умная, давно бы поняла это... Нет же.. .везде надо залезть...везде свой след оставить, столько грязи и бессмыслицы я давно здесь не видел...
Только тебе по секрету : моё поведение - это составная часть моего образа. Cool
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 17:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Какого образа???.... Думаешь кому то здесь интересен твой образ??... Да будь ты хоть тамбовским миллионером, звездой и т.п. Тебя здесь никто не знает, и ты никому в данной ветке не интересна, за исключением своих каких-нибудь знакомых... Звездами на форумах не становятся, вернись в реальность и вернись в "свою" курилку! Всем станет легче))) Хотя о чём это я..?.. Здесь можно написать всё что угодно, пока ты для меня ни умная, ни уж тем более богатая... С таким то подходом к жизни Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 18:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT : какая тебе нах разница. Я общаюсь в строго диалоговом режиме. Если мне интересно реагировать на чьи то посты , то реагирую. Если тебе не интересно не читай. Места много. Всем хватит.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 18:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ой.... Мне прям уже интересно становится...))) Ну представь ситуацию... Не был я на форуме дня 3 - 4, захожу... А тут 5 тем с бредовыми названиями типа "Со скольки лет клубиться?..." и т.п. Как тут не реагировать, если размеренную жизнь нашей ветке нарушаешь ты?? Laughing "Диалоговый режим"????? Форум - это не аська, и не чат.. Хотя тебе бы не помешало блог вести, может текстовая нагрузка туда вся пойдёт, так же как и бредовые темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT : писала уже где-то : захотелось пообщаться в новом социуме.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
захотелось пообщаться в новом социуме.

Захотелось побыстрее написать 10 тысяч сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
ARTEFAKT : писала уже где-то : захотелось пообщаться в новом социуме.

А ничего что этот социум СОВСЕМ НЕ РАСПОЛОЖЕН общаться с тобой???

Ксюня писал(а):
А уж навязывать своё общество вообще не в моих правилах

Да ты сама себе противоречишь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, может в бан весь раздел?)) раз уж мы всей толпой оффтопим? Laughing Laughing
_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 20:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Ксюня писал(а):
ARTEFAKT : писала уже где-то : захотелось пообщаться в новом социуме.

А ничего что этот социум СОВСЕМ НЕ РАСПОЛОЖЕН общаться с тобой???

Ксюня писал(а):
А уж навязывать своё общество вообще не в моих правилах

Да ты сама себе противоречишь! Laughing
Я общаюсь в диалоговом режиме. Кто то отвечает мне - я отвечаю ему. Неделю тут никто мне (про меня) не писал. Обрати внимания я даже Дженниэмкины посты в своих темах закрывать не стала. Но когда мне посвящают тему , я не могу не отметиться.

ЗЫ. Я про край непуганных клабберов уже писала? Embarassed

Добавлено спустя 50 секунд:

Rand.0.m писал(а):
Вовка, может в бан весь раздел?)) раз уж мы всей толпой оффтопим? Laughing Laughing
Меня только не баньте , пожалуйста.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 20:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Хотя тебе бы не помешало блог вести, может текстовая нагрузка туда вся пойдёт, так же как и бредовые темы

Отдохнуть ей надо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):
Вовка, может в бан весь раздел?)) раз уж мы всей толпой оффтопим? Laughing Laughing


я просто не могу нормально модерировать ксюнин бред. из-за его количества и скорости распространения по разделу. а забанить не могу - она модератор! %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coordinator
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 219


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня что-то ты занервничала бездельница, а начальство твое знает чем ты занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jet"]
Rand.0.m писал(а):
а забанить не могу - она модератор! %)
Писала тебе , если что-то нарушаю делаешь мне замечание и я исправляю. Но я правила стараюсь соблюдать. А так... Ну можешь меня отшлёпать. Только нежно-нежно. Embarassed

Добавлено спустя 30 секунд:

coordinator писал(а):
Ксюня что-то ты занервничала бездельница, а начальство твое знает чем ты занимаешься?
Cool

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ЗЫ. Ну вы все тут ваще! Флудерская подветка и всё равно наезды. Причём мои темы в отличии от ваших хоть соответствуют формату.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (13 Дек, Воскресенье, 21:52, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coordinator
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 219


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты зато поймешь зачем фэйсконтроль нужен в клубах, скорее всего ты его не пройдешь

Ксюня писал(а):

ЗЫ. Ну вы все тут ваще! Флудерская подветка и всё равно наезды. Причём мои темы в отличии от ваших хоть соответствуют формату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coordinator писал(а):
может ты зато поймешь зачем фэйсконтроль нужен в клубах, скорее всего ты его не пройдешь
Чтобы трудоустроить фейсконтролёров и уменьшить уровень безработицы?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: