ПОБЕРЕГИ СТАРАНИЯ ЧЕЛОВЕКА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОБЕРЕГИ СТАРАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОБЕРЕГИ СТАРАНИЯ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

Побереги старания человека Ксюня, который вложил в этот раздел жизнь, который его создал, и который им заведовал, не порти тут и не вноси свои нововведения, если скучно, создай одну тему - ВОПРОСЫ от КСЮНИ, и хватит тут создавать 100500 тем про всякую хрень, угомонись, просим тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf :
Обрати внимание. Я не создаю тем ни в "Все о партиях и партийных зонах" , ни в "Креативная ойкумена партийцев". А писать , что Павел вложил жизнь в "обсуждение вопросов, интересов не связанных напрямую с клубной культурой, выяснение личных отношений, болтовню и треп" звучит кощунственно с ТВОЕЙ стороны. У меня очень развито чувство меры и этических границ я не перехожу.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
если бы ты те ветки затронула, было бы еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (09 Июл, Пятница, 13:08, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За переход на личности и оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДА НАМ ВСЕМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ, что ты взрослый, неглупый, адекватный человек и т.п. Ты засоряешь раздел! Каждую тему превращая в очередной мусор, не несущий воообще никакой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT : малыш , нельзя засорить "выяснение личных отношений, болтовню, треп"! Хотя мне говорили , что я смогла зафлудить "Курилку". Laughing
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (15 Дек, Вторник, 20:55, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А писать , что Павел вложил жизнь в "обсуждение вопросов, интересов не связанных напрямую с клубной культурой, выяснение личных отношений, болтовню и треп" звучит кощунственно с ТВОЕЙ стороны.


поясню, что речь идёт не о Павле Калинине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Ксюня писал(а):
А писать , что Павел вложил жизнь в "обсуждение вопросов, интересов не связанных напрямую с клубной культурой, выяснение личных отношений, болтовню и треп" звучит кощунственно с ТВОЕЙ стороны.


поясню, что речь идёт не о Павле Калинине.
Я прекрасно знаю имя Лакмусовой бумажки и его историю. (если пост адресован мне)
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
ARTEFAKT : малыш , нельзя засорить "выяснение личных отношений, болтовню, треп"! Хотя мне говорили , что я смогла зафлудить "Курилку". Laughing

"Выяснения личных отношений, болтовню, треп" - всё это для участников раздела, для людей "в теме", для тусовки в конце концов Smile Ты к таковым не относишься.
Для примера - как должен вести себя человек, который попал в новую компанию чужих для себя людей? Разве он должен влазить в полемику, перебивать других, умничать??.... Новый человек стоит в сторонке и слушает, вникает в суть. и уж только потом, позже, может где-то высказаться, сказать своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT : новый человек подходит и говорит : "А расскажите ка ламеру о клубной жизни"! Rolling Eyes
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 21:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его пошлют Laughing Это в самом лучшем случае, а так никто не будет отвечать , ведь этого человека никто не знает. Да и кто должен кому-то что-то объяснять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT : МалОй ты ещё меня жизни учить. (только не пиши как Дженниэмка , что малОй это значит молодой и красивый Laughing ). Если у человека нет чувства юмора , то у него должно хотя бы быть чувство , что у него нет чувства юмора. Это была шутка. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 22:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малой?? Laughing Я смотрю у тебя опыта полно)))) Только и умеешь, что на форумах п"здить. Такие глупости писать в каждой теме - это не юмор, это -дианоз! Тут не смеятся надо, а плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Только и умеешь, что на форумах п"здить.
Если отбросить тот факт , что я помимо форума я вполне успешно занимаюсь бизнесом и делаю с голых стен ремонт в своей новой квартире (82 метра) , то 3,14здёж на форуме это единственное , чем я занимаюсь... Rolling Eyes
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (15 Дек, Вторник, 22:31, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла, бла, бла...... Я тоже нефтяной магнат Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты представляешь какая у нее насыщенная личная онлайн жизнь?.. На реальную просто времени не остается.

...

дальше последует пост с очередной долбанутой цитатой или шуткой и конечно же с пояснением и оправданием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Если отбросить тот факт , что я помимо форума я вполне успешно занимаюсь бизнесом и делаю с голых стен ремонт в своей новой квартире (82 метра) то 3,14здёж на форуме это единственное , чем я занимаюсь... Rolling Eyes


тебя просили уважить память человека-основателя раздела, и не срать в разделе, которому он посвящал свои силы и время. ты же опять выёживаешься своими материальными благами. ты всем противна и никому не интересна. всем плевать на тебя. просто уйди отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet : объясни мне каким образом он посвящал свои силы и время "Беспартийному пространству"?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Бог тебе судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Twisted Evil Бог тебе судья
Расслабся , зайчик , я ортодоксальная атеистка.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: