галоген vs. ксенон! обязательно прочтите! ... и тонировка :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

галоген vs. ксенон! обязательно прочтите! ... и тонировка :)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Дек, Среда, 09:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа

ну всё, меняй лампочку, у тебя 5000 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение16 Дек, Среда, 09:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
раньше она просто глючила, а щас розовым светом горит

Меняй лампочки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение16 Дек, Среда, 09:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Юльkа

ну всё, меняй лампочку, у тебя 5000 стоит

а мне кажется кто-то говорил что 6000. такой вобще бывает или я что-то путаю? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Дек, Среда, 09:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
K413EP писал(а):
Юльkа

ну всё, меняй лампочку, у тебя 5000 стоит

а мне кажется кто-то говорил что 6000. такой вобще бывает или я что-то путаю? Embarassed


может, я думал 5000 по свету, у тебя с голубизной ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение16 Дек, Среда, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
у тебя с голубизной ведь

Embarassed Embarassed ну есть немного Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Дек, Среда, 09:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа

в общем вытащить лампочку и посмотреть, небось на них пишут какая температура , розовй цвет тоже ничего так, гламурненько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Дек, Среда, 09:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал первые 2 страницы, дальше читать лень. Подскажите, драка уже была? Фотки есть? Кто кого заборол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение16 Дек, Среда, 09:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
розовй цвет тоже ничего так, гламурненько Wink

он несомненно красив, НО он не слепит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение16 Дек, Среда, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа может и вторую до розового цвета довести?
Rolling Eyes

Публичные оскорбления никого не красят... а тринашка-ксюня и другие еще те провокаторы Laughing а в жизни нормальные, хорошие люди...

Ксенон по большому счету это плюс... но российская действительность сделала из него минус Sad по идее установка ксенона должна проходить так же как и замена двигателя от другой фирмы: ведь вносится изменение в конструкцию авто и нужно было бы согласовать переделку с НАМИ относительно безопасности данных изменений...

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение16 Дек, Среда, 09:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
Юльkа может и вторую до розового цвета довести?
Rolling Eyes

знать бы как.. (в марганцовке замочить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение16 Дек, Среда, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68 - все еще впереди...

Fiatovod писал(а):
evreychik писал(а):

возьми тогда кирпич если тебе кто то мешает и разбей ему ксяноновые фары!!!!

или только пальцами по клавиатуре щелкать могешь Wink

От ты свочь редкостная. Я даже не попоюсь наказания модераторов, но назову тебя мразью, мерзостью и очень низким и гнилым человеком. Одним словом - еврей.
Кто-то обещал "меня порвать" еще на прошлой недели? И я открыто в какой-то теме тебе сделал предложение, где указал, что чтобы "не засирать форум выяснением времени и места" ты связался со мной в "личке"??? И ты, мразёнышь мелкий и пидористический, сразу заткнулся и не стал больше вопить о своей крутости на страницах форума... Ты просто струсил, гандон ты штопаный. Кстати, я до сих пор жду в личке от тебя хоть каких то действий, направленных на обсуждение нашей встречи с организованным мордобоем.
P.S. если модераторы сочтут нужным вынесте мне предупреждение или на какое-то время забанить за столь резкие высказывания, сразу приношу свои извинения, но достал меня этот упырь. И главное - если я уж и получу наказание за данный пост, то пусть он (этот пост) останется на страницах данного форума, чтобы все видели и знали, какой "еврейчик" лицемерный трусливый чмошник.

evreychik
Цитата:
Fiatovod
видать клавиатуру ты любишь

пиши в личку встретимся

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение16 Дек, Среда, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
знать бы как.. (в марганцовке замочить?)

В крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение16 Дек, Среда, 09:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда у нас пропал Sho-me, он же ведь шарит в этих делах.. И лампочки у него продаются теперь стопудово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Дек, Среда, 09:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
А куда у нас пропал Sho-me, он же ведь шарит в этих делах.. И лампочки у него продаются теперь стопудово


он уже этими вещами не занимается, лампочки везде сейчас продаются, чуть ле не в ларьках продуктовых, у криптографа-1 спроси, у спарко (би-би), у чахлого (хамелеон)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Дек, Среда, 10:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
все еще впереди...

как ты прав Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение16 Дек, Среда, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
но назову тебя мразью, мерзостью и очень низким и гнилым человеком. Одним словом - еврей.

за это я б забанил навсегда. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Дек, Среда, 10:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим
это не в моей власти)))

если человек так говорит тогда сам он далек от совершенства Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Дек, Среда, 10:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
evreychik писал(а):

возьми тогда кирпич если тебе кто то мешает и разбей ему ксяноновые фары!!!!

или только пальцами по клавиатуре щелкать могешь Wink

От ты свочь редкостная. Я даже не попоюсь наказания модераторов, но назову тебя мразью, мерзостью и очень низким и гнилым человеком. Одним словом - еврей.
Кто-то обещал "меня порвать" еще на прошлой недели? И я открыто в какой-то теме тебе сделал предложение, где указал, что чтобы "не засирать форум выяснением времени и места" ты связался со мной в "личке"??? И ты, мразёнышь мелкий и пидористический, сразу заткнулся и не стал больше вопить о своей крутости на страницах форума... Ты просто струсил, гандон ты штопаный. Кстати, я до сих пор жду в личке от тебя хоть каких то действий, направленных на обсуждение нашей встречи с организованным мордобоем.
P.S. если модераторы сочтут нужным вынесте мне предупреждение или на какое-то время забанить за столь резкие высказывания, сразу приношу свои извинения, но достал меня этот упырь. И главное - если я уж и получу наказание за данный пост, то пусть он (этот пост) останется на страницах данного форума, чтобы все видели и знали, какой "еврейчик" лицемерный трусливый чмошник.


я извиняюсь, ты драчун? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение16 Дек, Среда, 10:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Деточка ты на меня обиделась за то что я попросил прогнать тебя с Аварий, ну не обижайся а меня, я не хотел чесно слово, просто ты уже в доску всех достал хренов фиатовод.
Повторю Ксен гавно, но он мне никак не мешет. А ты парень иди в клуб любителей фиатов и там пи*ди. А тут ты не больще простой компьютерной крысы спрятовшейся за монитором.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

K413EP
КЕР он не драчун, он дрОчун.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 10:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
он уже этими вещами не занимается


Из этого следует какое резюме - покупайте запчасти и иное в крупных, зарекомендовавших себя на рынке, магазинах.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 37, 38, 39  След.

Страница 7 из 39

 
Перейти: