Требуется продавец - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется продавец


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется продавец Ответить с цитатой

Требуется продавец для работы за стойкой по продаже натурального мыла ручной работы в гипермаркетах Тамбова. Девушка до 25 лет с приятной внешностью, коммуникабельная, общительная. Работать необходимо в будние дни с 15-00 до 21-00. В выходные с 11-00 до 21-00 (2 смены). Оплата 150 руб смена + премия 5% от торговой выручки за смену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serotonine
Постоянный клиент


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 485


Сообщение14 Дек, Понедельник, 23:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оплата 150 руб смена
жесть! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение14 Дек, Понедельник, 23:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serotonine писал(а):
Цитата:
Оплата 150 руб смена
жесть! Shocked

Это базовая ставка дневной оплаты, всё зависит от продавца. Кто хочет, зарабатывают достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение15 Дек, Вторник, 16:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, это реально жесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно жесть, ещё какая... Интересно, какова Ваша заработанная плата в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нету имя
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 434


Сообщение15 Дек, Вторник, 23:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
Конечно жесть, ещё какая... Интересно, какова Ваша заработанная плата в день?

15000 рублей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение15 Дек, Вторник, 23:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету имя писал(а):
deman писал(а):
Конечно жесть, ещё какая... Интересно, какова Ваша заработанная плата в день?

15000 рублей.

Поздравляю, Вы получаете больше президента РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жру Мозг
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 870


Сообщение16 Дек, Среда, 02:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
Оплата 150 руб смена + премия 5%

это смешно
deman писал(а):
15-00 до 21-00

а это жёстко

как это зависит от продавца?он должен стоять и всех зазывать,как чебуречнецы у руси?Спрос на товар зависит от продукта,следовательно и з/п зависит от него,а так как товар

deman писал(а):
натурального мыла ручной работы


совсем не ширпотреб,да и стоимость товара думаю тоже совсем не маленькая,то в его приобретении заинтересована совсем небольшая прослойка потребителей (либо просто тупая курица).Эта прослойка при деньгах,и тупых среди них мало,а раз есть деньги то человек уже искушён и скорее всего знает что покупает!Он покупает понт,то чего у него нет!

Так скажите какую роль тут играет продавец?Как
deman писал(а):
Девушка до 25 лет с приятной внешностью

такого человека может заинтересовать?
Либо ищите психолога на должность продавца,я бы даже сказал выдающегося психолога,либо не трендите на счёт возможностей и амбиций!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

да и стоит акцентировать внимание на том что в приобретении вашего продукта заинтересована прекрасная половина человечества.Одна женщина убеждает другую.....БРЕД!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение16 Дек, Среда, 08:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жру Мозг писал(а):
deman писал(а):
Оплата 150 руб смена + премия 5%

это смешно
deman писал(а):
15-00 до 21-00

а это жёстко

как это зависит от продавца?он должен стоять и всех зазывать,как чебуречнецы у руси?Спрос на товар зависит от продукта,следовательно и з/п зависит от него,а так как товар

deman писал(а):
натурального мыла ручной работы


совсем не ширпотреб,да и стоимость товара думаю тоже совсем не маленькая,то в его приобретении заинтересована совсем небольшая прослойка потребителей (либо просто тупая курица).Эта прослойка при деньгах,и тупых среди них мало,а раз есть деньги то человек уже искушён и скорее всего знает что покупает!Он покупает понт,то чего у него нет!

Так скажите какую роль тут играет продавец?Как
deman писал(а):
Девушка до 25 лет с приятной внешностью

такого человека может заинтересовать?
Либо ищите психолога на должность продавца,я бы даже сказал выдающегося психолога,либо не трендите на счёт возможностей и амбиций!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

да и стоит акцентировать внимание на том что в приобретении вашего продукта заинтересована прекрасная половина человечества.Одна женщина убеждает другую.....БРЕД!

Вы что мне тут разводите демагогию, это смешно, это жёстко. Я думаю мне решать это, как работодателю. Я прекрасно знаю, что и чего стоит. И уж поверьте, судя по вашей реакции зарабатываете Вы немного. И я даже не побоюсь сказать, что менее моих продавцов. А если взять статистику работы, то за день зарплата колеблется от 500 до 1000 р. А вот от продавца зависит многое, как он сможет представить товар клиенту, который его купит. Если Вы ничего не смыслите и не знаете, то пожалуйста засуньте свои имоции куда-нибудь подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение16 Дек, Среда, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же еще и хам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение16 Дек, Среда, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. Алена писал(а):
к тому же еще и хам Very Happy

Только лишь в ответ. Всегда злюсь, когда не зная, люди начинают меня учить чему-то в чём совершенно не разбираются. В городе уже работает несколько точек, и продавцы довольны своей зарплатой и своим графиком. Поверьте, здесь люди получают з\п более, чем за аналогичную работу платят большинство тамбовских предпринимателей. Почему-то никто из отписавшихся здесь не увидел, что каждый день продавец получает 5% от дневной выручки. Так, что спорить со мной, не зная объёмов продаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жру Мозг
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 870


Сообщение16 Дек, Среда, 15:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
судя по вашей реакции зарабатываете Вы немного. И я даже не побоюсь сказать, что менее моих продавцов


ну хватает чтобы прокормить семью и отложить на расширение

deman писал(а):
люди начинают меня учить чему-то


никто тебя не учил

deman писал(а):
люди начинают меня учить чему-то в чём совершенно не разбираются


с чего это ты взял?


deman писал(а):
Так, что спорить со мной, не зная объёмов продаж?


никто не спорил!говорили что мало и смешно! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение16 Дек, Среда, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жру Мозг писал(а):


с чего это ты взял?



С того, что объёмы продаж по стойкам известны мне, а не тебе. И поетому, формируя ЗП продавцу, я знаю, что и сколько в среднем получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение16 Дек, Среда, 18:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

deman писал(а):
Жру Мозг писал(а):
deman писал(а):
Оплата 150 руб смена + премия 5%

это смешно
deman писал(а):
15-00 до 21-00

а это жёстко

как это зависит от продавца?он должен стоять и всех зазывать,как чебуречнецы у руси?Спрос на товар зависит от продукта,следовательно и з/п зависит от него,а так как товар

deman писал(а):
натурального мыла ручной работы


совсем не ширпотреб,да и стоимость товара думаю тоже совсем не маленькая,то в его приобретении заинтересована совсем небольшая прослойка потребителей (либо просто тупая курица).Эта прослойка при деньгах,и тупых среди них мало,а раз есть деньги то человек уже искушён и скорее всего знает что покупает!Он покупает понт,то чего у него нет!

Так скажите какую роль тут играет продавец?Как
deman писал(а):
Девушка до 25 лет с приятной внешностью

такого человека может заинтересовать?
Либо ищите психолога на должность продавца,я бы даже сказал выдающегося психолога,либо не трендите на счёт возможностей и амбиций!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

да и стоит акцентировать внимание на том что в приобретении вашего продукта заинтересована прекрасная половина человечества.Одна женщина убеждает другую.....БРЕД!

Вы что мне тут разводите демагогию, это смешно, это жёстко. Я думаю мне решать это, как работодателю. Я прекрасно знаю, что и чего стоит. И уж поверьте, судя по вашей реакции зарабатываете Вы немного. И я даже не побоюсь сказать, что менее моих продавцов. А если взять статистику работы, то за день зарплата колеблется от 500 до 1000 р. А вот от продавца зависит многое, как он сможет представить товар клиенту, который его купит. Если Вы ничего не смыслите и не знаете, то пожалуйста засуньте свои имоции куда-нибудь подальше


ГОСПОДА!!! Где ваше чувство достоинства??? Зачем разводить это зловоние как будто вы торгаши на рынке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insectator
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 64


Сообщение17 Дек, Четверг, 09:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны работодатель прав, плати работнику минимальную зарплату, и процент от выручки, и результирующая зарплата будет зависеть от его умения продать товар, т.е. как работаешь - столько и получишь. У меня знакомый занимается ремонтом оргтехники, у него сдельная зарплата, он очень доволен "если месяц буду вкалывать, то и получу тысяч 40 - 50, а просижу на стуле, то и будет зарплата 10-15", у него есть стимул к работе, причем очень весомый.
С другой стороны, я сопоставил две разные области, в ремонте оргтехники есть постоянная работа (по словам знакомого), а вот в области продаж может быть "нерыбный" день, ну не покупают сегодня у меня, что продавец может сделать?
Жру Мозг писал(а):
он должен стоять и всех зазывать,как чебуречнецы у руси?


Вот примерно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serotonine
Постоянный клиент


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 485


Сообщение22 Дек, Вторник, 06:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если месяц буду вкалывать, то и получу тысяч 40 - 50, а просижу на стуле, то и будет зарплата 10-15
Shocked Shocked Shocked неплохо так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Дек, Вторник, 16:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваем флуд.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение26 Дек, Суббота, 09:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрыть, продавцы найдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: