Какой корм лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой корм лучше?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой корм лучше? Ответить с цитатой

Прошу пардону, если тема уже была...
Подскажите, какой же корм все-таки лучше? Сухой? Или что-то типа китекэт с "80%" мяса? И еще. Меня не очень радует нынешнее состояние шерсти моей британки. Может, какие-нибудь витаминки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyda
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Воскресенье, 22:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какой корм лучше? Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
Прошу пардону, если тема уже была...
Подскажите, какой же корм все-таки лучше? Сухой? Или что-то типа китекэт с "80%" мяса? И еще. Меня не очень радует нынешнее состояние шерсти моей британки. Может, какие-нибудь витаминки?

А каким вы кормите свою кису, непонятно!!!!!!!!!?????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyda, я ж спрашиваю, каким лучше. Причем тут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulianacats
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 08:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон
Китекетом, Вискасом и прочим лучше не травить кису.
Есть профкорма например Роял Канин, в которых есть специальные серии сухого и влажного корма для шерсти http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/FCN/Hair_Skin_33.html. Также есть корм специально для британчиков http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/FBN/British_Shorthair_34.html
Для начала можно подавать витаминки, моим нравится Бреверс 8-1 http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=894

_________________
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В ТАМБОВЕ "МРАМУР"
www.cats68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего кормлю Хилсом. Он очень любит с овощами и курицей, хотя и просто с курицей лопает с удовольствием. от Рояла у нас была очень плохая шерсть, не блестела и началась перхоть, а от Хилса он такой плюшка - весь блестит и расти сразу начал. Хотя от Рояла он прям как от наркотика, до визга. К Хилсу относится спокойнее.
Да, и витаминок при этом даже не даем. И зубки в норме и настроение боевое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulianacats
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 13:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конечно можно и Хиллс, вообще, любой профкорм сбалансированный, поэтому тут как говорится уже кому что нравится и подходит.
_________________
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В ТАМБОВЕ "МРАМУР"
www.cats68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Дек, Понедельник, 13:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не вискасом, китекетом и фрискесом....а то был печальный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение21 Дек, Понедельник, 15:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
был печальный опыт

а можно подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Дек, Понедельник, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конечно, котенка-шотландку кормили на протяжении полу года вискасом только не сухим(сухим кормилили роялом), а влажным, уж очень любила. а потом начались ужасные проблемы с желудком, ее постоянно рвало, был понос, анализы показали, что что-то там с желудком, назаначили уколы и сказали перестать кормить этой дрянью. кормить перестали и все нормализовалось-не сразу конечно, потому что после уколов начала жутко выпадать шерсть и кошка не сразу смогла отвыкнуть от этого вискаса, другую пищу есть отказывалась, худая была жутко. но сейчас(тьфу, тьфу) все отлично-кормим-роял канином и шерсть прекрасная и кошка здорова. так что ни в коем случае не кормите ее этим питанием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в Интернете куча страшилок про эти непонятные корма написано. Травят наших кисок, да еще на рекламу громадные деньги тратятся. Что-то нигде Роял Канин, Хилс, ПроПлан не рекламируют. Я вот перед тем, как котю завести все проштудировала и сразу решила, что корма только премиум или супер-премиум класса выбирать буду. Это только кажется, что они дорогие. В реальности все гораздо дешевле выходит. И котя сыта и здорова, и хозяин рад Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Дек, Понедельник, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX все правильно, хорошему продукту реклама ненужна. и я с вами полностью согласна. просто кошку заводила два года назад, все не проштудировала и вотрезультат-это была моя ошибка, но сейчас она исправлена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar, главное что сейчас все хорошо. Что с проблемой Вы справились и киса Ваша здорова. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Дек, Понедельник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да, поэтому люди не повторяйте таких ошибок!!!! Дешевая еде не может быть качественной. производители-не делают благотворительных акций!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikSemizvetik
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Среда, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Хилс.
Моя кошечка его оч любит, хотя Роял тоже ей нравится, но с него у коти стул похуже как мне кажется.

_________________
Соизмеряйте скорость вашего движения со скоростью полета вашего ангела-хранителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение08 Янв, Пятница, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я малыша своего кормлю сухим "Хилс", а консервы "Зоогурман"- он не разрекламированый, производство Россия, качество отличное - интредиенты только натуральные
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog30
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 15


Сообщение09 Янв, Суббота, 06:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кормите вискасом и китекет после него у меня кота вобще нестало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение09 Янв, Суббота, 17:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы только китекатом сухим кормим свое британца. Такой здоровяк вымахал. Ему нравится и недорого. Зачем, что-то выдумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение09 Янв, Суббота, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот кормила кошку Хиллсом и дошло все до панкретотита....
может быть Хиллс - какашка...может быть - просто попалась подделка...хотя покупала в спецмагазине на Комсомольской площади...
один ветеринар посоветовала кормить исключительно Про-планом...
другой,что можно и Хиллсом,но покупать исключительно в ветаптеках.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос, Что лучше всё таки: кормить натуралкой+витаминный комплекс для котят или всё таки сухими кормами и консервы??? В вет.поликлинике сказали что нельзя кормить натуралкой и сухим одновременно надо выбирать одно что то Confused Кормлю сухими, но сомневаюсь в полноценном питании питомца...
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aris
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 191
Откуда: Tamboff city

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы нашу кормим сухим Ямсом, но иногда сердце не выдерживает и она лакомится натуралкой, но в умеренных дозах. Из натуралки лопает исключительно всё, вплоть до капусты, но больше всего любит сладкое. От сладкого её несколько удерживаем, т.к. сахарный диабет и т.п. проблемы ни к чему.
Но смотреть как она нехотя ест Ямс, сердце кровью обливается.
Может сменить корм, но опять же на какой... Перечитала миллионы форумов и на каждый из кормов премиум и супер-премиум класса находятся жалобы. А экспериментировать вовсе не хочется... Дилемма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: