ДЕВУШКИ-ЗА РУЛЕМ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДЕВУШКИ-ЗА РУЛЕМ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение22 Дек, Вторник, 14:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут не она, но я
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение22 Дек, Вторник, 15:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Это флуд. И карается горчичником.

а все равно скоро праздники Very Happy ...
Юльkа писал(а):
На аватарке не я, конечно же
я так и знал, но надеялся...хотя в моей аваторке тоже не я Very Happy ...
Юльkа писал(а):
Девушки очень часто не соблюдают рядность движения, т.е. любят ездить между полос.

не знаю как у вас, а у нас одна полоса осталась...как раз "между полос", и девушки именно там ездят, а остальные (не девушки) за ними Cool

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение22 Дек, Вторник, 15:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я, наверное, неправильный водитель - иногда могу печенье, конфетку или кусок булки схамячить во время движения.
Сын, когда рядом сидит, делает замечание, типа "мама, машину сначало полностью затонируй, потом булку ешь!"
А мне пофиг! Я проголодалась..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение22 Дек, Вторник, 15:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
мы однажды с подругой катались на нетонированной машине, ну я решила попить пивка. Вобщем на светофоре с нами решили познакомиться мальчики. Они мне потом такой комплимент сказали, я чуть со стыда не провалилась. Они боялись что я бутылку проглочу, с тех пор стараюсь не пить и не кушать в нетонированных машинах Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение22 Дек, Вторник, 15:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что хоть банан не ела, а то вообще комплементами завалили бы.
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение22 Дек, Вторник, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):

Они мне потом такой комплимент сказали, я чуть со стыда не провалилась

Сижу, соображаю.. Razz Razz Razz Razz что можно было услышать, чтобы желание отбило напрочь?! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение22 Дек, Вторник, 20:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
не знаю как у вас, а у нас одна полоса осталась...как раз "между полос", и девушки именно там ездят, а остальные (не девушки) за ними

у вас ни одной не осталось за последние дни!!!!!! даже припарковаться негде((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение23 Дек, Среда, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
у вас ни одной не осталось за последние дни

все течет - все изменяется... Ваша информация устарела (и моя тоже)... сейчас все в порядке: две полосы в одну сторону, правда "накатанная" все-же одна...

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение23 Дек, Среда, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka писал(а):
А причем тут шпильки? Поверьте, они совсем не мешают нажимать на педали, у меня вся обувь на шпильках не менее 9 см, никакого дискомфорта я не чувствую

Удачи на дорогах... Wink ДЕВУШКИ-ЗА РУЛЕМ!!! - и этим часто всё сказано... Советую задуматься, как себя поведут ноги на педалях в экстримальной ситуации, в частности - как давить собираетесь на тормоз "в пол" - а у некоторых он в полу оказывается... Шпилька = вытянутая в носке нога, соответствено на педаль нажимает лишь носок ноги. Тяжело объяснить - это надо многим самим увидеть, чтобы понять. Плюс - из-за отсутствия нормально опоры на пятку - неправильное перемещение ног с педали на педаль..... Многие учатся только на своих ошибках.....а еще большее количество людей вообще ни на чьих ошибках не учится.
П.С. Знакомый перевернул машину благодаря шлепкам на ногах.... соскочила неудачно..... Шлепки, каблуки = неудобная обувь... Кому мои доводы все-таки не убедительны - гугл в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение23 Дек, Среда, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Удачи на дорогах... ДЕВУШКИ-ЗА РУЛЕМ!!! - и этим часто всё сказано... Советую задуматься, как себя поведут ноги на педалях в экстримальной ситуации, в частности - как давить собираетесь на тормоз "в пол" - а у некоторых он в полу оказывается... Шпилька = вытянутая в носке нога, соответствено на педаль нажимает лишь носок ноги. Тяжело объяснить - это надо многим самим увидеть, чтобы понять. Плюс - из-за отсутствия нормально опоры на пятку - неправильное перемещение ног с педали на педаль..... Многие учатся только на своих ошибках.....а еще большее количество людей вообще ни на чьих ошибках не учится.
П.С. Знакомый перевернул машину благодаря шлепкам на ногах.... соскочила неудачно..... Шлепки, каблуки = неудобная обувь... Кому мои доводы все-таки не убедительны - гугл в помощь


А я в машине переобувааюсь... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение23 Дек, Среда, 14:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо важен не пол водителя.....
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение23 Дек, Среда, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Поверьте, шлепки, каблуки = неудобная обувь...

А валенки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение23 Дек, Среда, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
А валенки?

В валенки встроена защита от дурака - они нажимают все педали одновременно, и автомобиль не едет Wink
Докtop писал(а):
имхо важен не пол водителя.....
По-любому, была бы голова на плечах - и всё будет хорошо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение23 Дек, Среда, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про обувь

Мои критерии в удобстве вождения
1)Чтобы не сжимала голень и икры!
2)Мне удобен каблук в форме "рюмочки",5-7см
3)только не платформа!
4)зимой -чтоб лед на подошву не намерзал-с педали можно соскочить
5)летом- если пришлось одеть высокий каблук- обязательно зафиксированная пятка.
6)если Сабо, то ремешок до щиколотки чтоб фиксировал ногу.
7) ....чем тоньше подошва -тем мне удобнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение23 Дек, Среда, 17:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy
клево. Хлопаю ушами и говорю "на бис".

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение25 Дек, Пятница, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, в тему: Wink

"Ученые доказали, что женщины не умеют парковаться
23 Декабря 2009, Станислав Баята

Как показало исследование, проведенное сотрудниками Bochum Ruhr University, водителям женского пола нужно примерно на 20 секунд больше на совершение маневра, связанного с парковкой. И это в лучшем случае. Некоторые вообще не могут завершить начатый маневр и, пасуя перед сложной задачей, начинают искать другое место или вовсе бросают машину как попало. В проведенном тесте участвовало 65 человек, которым было предложено припарковать универсал Audi A6 на стандартное парковочное место.

Их маневры, которые включали в себя параллельную парковку, парковку задом и парковку передом, были оценены по нескольким параметрам: время, затраченное на маневр, и точность, то есть насколько правильной была траектория их движения и не задели ли бы они при парковке соседние машины. Исследователи ожидали, что женщины будут выполнять все действия медленнее, как бы аккуратнее подходя к поставленной задаче, но были удивлены, что осторожный подход не привел к более «чистому» исполнению.

Доктор Клаудия Вольф из Bochum Ruhr University, проводившая исследование, сказала, что оно подтвердило предыдущие результаты, которые свидетельствовали о том, что у мужчин дела с координацией и пространственным мышлением обстоят лучше, нежели у женщин. «Такие предубеждения действительно существуют, и, как ученой, мне было интересно выяснить, имеют ли они под собой какую-либо основу, то есть действительно ли это так или же это просто придуманный кем-то миф», – сказала она.

Другое исследование, проведенное британской страховой компанией, также подтверждает слова госпожи Вольф. Три четверти опрошенных женщин признали, что движение задним ходом на стоянке является для них слишком сложным маневром, а каждая пятая (22% опрошенных) сказала, что просто не умеет парковаться."

Источник: http://turbo.ru/details/562949976213817.shtml


Рекомендую пройти по ссылке - там достаточно прикольные фотки к этой статье есть. Smile

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
А я в машине переобувааюсь... Embarassed Embarassed Embarassed

моя жена тоже... Wink , но ведь так удобнее - ехать без каблуков...
моя енто уже поняла! Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение25 Дек, Пятница, 11:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony писал(а):
Кажется, в тему: Wink

"Ученые доказали, что женщины не умеют парковаться

Я не умею парковаться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение25 Дек, Пятница, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа значит ты точно не мужик, а то я еще сомневался что ты бот михалыча... Embarassed

С парковкой у более приятной половины человечества действительно тугоSad((
а так я за адекватных людей за рулем вне зависимости от пола водителя. Rolling Eyes

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение25 Дек, Пятница, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
Юльkа значит ты точно не мужик, а то я еще сомневался что ты бот михалыча... Embarassed

Laughing Laughing Laughing пипец, а на реаловки он наемных девушек с собой брал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: