галоген vs. ксенон! обязательно прочтите! ... и тонировка :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

галоген vs. ксенон! обязательно прочтите! ... и тонировка :)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Суббота, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криптограф-1
Посодействовать в молитвах ? или что бы желтая жидкость ударила ?? По поводу первого не могу ибо не являюсь ксянонщиком - меня и штатный свет устраивает -)) , по поводу жидкости то же - ибо проще угадать число выданное генератором случайного числа , чем понять когда у нашего правительсвта желтая жидкость в голову ударит и по какому поводу...

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криптограф-1
Восточный льстец


Репутация: 347    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3337


Сообщение26 Дек, Суббота, 21:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
понять когда у нашего правительсвта желтая жидкость в голову ударит и по какому поводу...

Смотря кто с этого кормится, ато могут и в очках солнечных заставить ездить, и не дай Бог в маске сварщика Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Суббота, 21:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криптограф-1
Да лан - сразу в мотоциклетном шлеме и обязательно быть пристегнутым 5ти точечными ремнями -)) Но мне кажется быстрее китайский ксянон пошлинами загородительными обложат, а нас заставят покупать светодиоды производсва гос корпорации РосНано )))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криптограф-1
Восточный льстец


Репутация: 347    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3337


Сообщение26 Дек, Суббота, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
корпорации РосНано )))

Полностью поддерживаю , лишь бы денЮшки от всего этого в авшоры не уходили. Давно пора сделать рублёвую зону, вот мы бы зажили тогда, и небыло бы тогда мне никакой надобности ксеном торговать, и все бы гениальные парни из гаражей повыходили и воспользовались бы их талантом по назначению и начали бы мы такие машины делать..... Вот занесло Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Суббота, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криптограф-1
Смех, смехом, но в Москве с 10го года будут использоваться ДЭЗами только энергосберегающие лампы, я себе вместо филипосвской вкрути одну - вроде светит , на коробке написано корпорация РосНано -)) так что освоят производсва диодов сверх ярких - и ждем наказания за ксЯнон -)) Рыжий он же быстро законы под себя подделывает -)) [/list]

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 01:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
опыт с узбекистана не перенять по поводу штрафов ?

никогда этого не будет, наши колличеством штрафов возьмут

_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 16:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
avers писал(а):
ИМХО ксенон не зло, зло - колхоз. Необходимо ограничить продажу ксенона на авторынках, а продавать его только через лицензированные сервисы и только в комплекте с правильной установкой и регулировкой.
За установку ксенона "экспресс-методом" штрафовать такие сервисы на серьезные суммы. Тогда порядок будет.

Сегодня общался со сторожем со стоянки - он из узбекистана - говорит - если с ксеноном поймают - то штраф на наши 10 тыс рублей на наши деньги+ лишение прав, если подсветка светодиодная в фарах , даже белый свет - 5 тыс штраф и т.д. - говорит сразу прекратили кататься со всеми синими писалками и ксеноном -))


А светодиоды то в габариты чем помешали? Они по мощности своей никого не ослепят, да и никаких изменений вроде не дают кроме чистого белого света (как и положено). А про ксенон все верно, именно так и надо отучать. А у нас такого никогда не будет потому что гайцам первым же его снимать придется с машин своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 16:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers
ладно если гайци, а провительству тоже придется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 18:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
avers
ладно если гайци, а провительству тоже придется Laughing

Правительство ксянон ставит с завода , оно тЮнинхом на свои членовозки не занимается.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

avers
подозреваю что свет красят в белый цвет, у меня стоят в машине дидоы 10Вт в подсветке - так свет с белезной хорошой. Хотя в фарах стоит гологен.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение31 Дек, Четверг, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
то что где там линза где рефлектор, я понял. Но я не понял как ты определяешь что они не слепят


я же тебе совсем забыл на пару вопросов ответить. и пока стынет водочка - посижу в тырнете Smile

то что ксенононовый заводской рефлектор и ксеноновая заводская линза не слепят видно по четкой границе света в стороне встречки, никаких размытостей нет.

Тринашка писал(а):
наверное потому что ты корректор опустил вниз? а?

в этих машинах нет возможности вручную что-то поменять, корректор автоматический. он регулирует фары либо в движении после изменения положения машины относительно горизонта, либо после более плотной загрузки кормы. смотри внимательно на 30 сек. ролика: машина подумала, что я стал забираться на небольшую горку и чуть приподняла фары. http://smotri.com/video/view/?id=v12703105667

Тринашка писал(а):
Кстати смотря на твои фотки вижу обычный свет ваз 2110 с ксеном. Из за чего сыр бор то? ктонить объясниит мне? я не вижу принципиально разници в свете этих машин

посмотри две фотки внизу. ксенон в бошевских фарах 2110 и заводской рефлекторный ксенон.

Тринашка писал(а):
А нет вижу, линзовая оптика тианы не проэцирует на стену галочки как проэцирует их оптика например ваз 2110 с темже самым ксеноном, и твои рефлекторные фары.

тиан в этом кузове нет с линзами, на фотках был новый мурано. насчет галочек в линзах - они там не нужны, в ксеноновой линзе не галки работают, а форма шторки формирует правильный пучок с освещением обочины - линия с правой стороны чуть выше. фотки с линзами на 12-й странице.



xenonbosch.jpg
 Описание:
колхозный ксенон в бошевской фаре 2110
 Размер файла:  17.79 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

xenonbosch.jpg



DSC01763.JPG
 Описание:
заводской ксеноновый рефлектор
 Размер файла:  511.8 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

DSC01763.JPG



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение31 Дек, Четверг, 16:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

колхозный ксянон - зло!!!! И никаким регулировкам такой вот "свет" не поддается.... В данной теме было представлено уже множество доказательств этому... Но к сожалению, не все колхозники-ксянонщики это прочитали, ибо "букав" для них много!!!
P.S. Всех с Наступающим!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение31 Дек, Четверг, 17:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (31 Дек, Четверг, 20:04, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За оскорбление собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение31 Дек, Четверг, 18:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Ты д*билойд, признай это, сиди дома и в фары свечки поставь.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение13 Янв, Среда, 09:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Во нашел че хотел показать. http://kiwi.kz/watch/hef1p4n7xtdw

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криптограф-1
Восточный льстец


Репутация: 347    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3337


Сообщение13 Янв, Среда, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чудики, вроде знаменитости..., на кого ориентирован этот ролик?
Тогда и гологенки нужно было брать с синими колбами. Ониб ещё ксен 12000к сравнили с тёплым свечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 21:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Во нашел че хотел показать. http://kiwi.kz/watch/hef1p4n7xtdw

Андрюха, только сейчас посмотрел видюху! клевая!

Криптограф-1 писал(а):
Вот чудики, вроде знаменитости..., на кого ориентирован этот ролик?
Тогда и гологенки нужно было брать с синими колбами. Ониб ещё ксен 12000к сравнили с тёплым свечением.

что тебе не понравилось? Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криптограф-1
Восточный льстец


Репутация: 347    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3337


Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Криптограф-1 писал(а):Вот чудики, вроде знаменитости..., на кого ориентирован этот ролик?

Тогда и гологенки нужно было брать с синими колбами. Ониб ещё ксен 12000к сравнили с тёплым свечением.

что тебе не понравилось?

Мне? Мне всё понравилось. Ониб ещё с зелёным ксеном сравнили ,или с вмшнёвым. А ксен 4300 уделает это галоген под орех. Как на ксен растёт спрос, так и будет расти, ... и только потому, что факты о его целесообразности перевешивают все ругательства. А факты вещь упрямая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криптограф-1 писал(а):
Мне? Мне всё понравилось. Ониб ещё с зелёным ксеном сравнили ,или с вмшнёвым. А ксен 4300 уделает это галоген под орех. Как на ксен растёт спрос, так и будет расти, ... и только потому, что факты о его целесообразности перевешивают все ругательства. А факты вещь упрямая.

да п-да скоро вашему ксену, вот увидишь Wink

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот честно: была б у меня возможность, я бы законодательно разрешил любым сотрудникам внутренних дел останавливать и задерживать до устранения неисправности авто с тонировкой и ксеноном, если он не заводской.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
тонировкой и ксеноном, если он не заводской.......

ая-яй, танирофку оставь Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

Страница 15 из 39

 
Перейти: