роды - это больно? (как вы рожали?) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

роды - это больно? (как вы рожали?)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 08:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: роды - это больно? (как вы рожали?) Ответить с цитатой

Arrow Тема не актуальна
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение28 Дек, Понедельник, 10:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
Ну если вы такое оправдание находите своему изуродованному телу, что ж это ваше дело!

посмотри на фоки участниц этого форума, что то я ни у кого уродства то не увидела Laughing как пример могу привести тайгу и гираскоп. молодые стройные и красивые. а вообще посмеялась от души, прям юношеский максимализм какой то Laughing

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, девочки... Нам же сказали, что
Anya писал(а):
Тема не актуальна


Куда нам "уродицам" до возвышенного... Будем утешаться своими маленькими "счастьями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
Ну я то зашла по адресу, поскольку это моя тема
Anya писал(а):
Тема не актуальна

Очень тихо сам с собой я веду беседу... Laughing То моя, то не актуальна.
Ну если не актуальна, то что Вы тут забыли. Для нас актуальна. Exclamation Не нравится, не пиши. Twisted Evil Никто же не принуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Anya писал(а):
Ну я то зашла по адресу, поскольку это моя тема
Anya писал(а):
Тема не актуальна

Очень тихо сам с собой я веду беседу... Laughing То моя, то не актуальна.
Ну если не актуальна, то что Вы тут забыли. Для нас актуальна. Exclamation Не нравится, не пиши. Twisted Evil Никто же не принуждает.

А может ты не будешь мне указывать, иди воспитывай своего засранца, а другим не указывай.


Viva писал(а):

посмотри на фоки участниц этого форума, что то я ни у кого уродства то не увидела Laughing как пример могу привести тайгу и гираскоп. молодые стройные и красивые. а вообще посмеялась от души, прям юношеский максимализм какой то Laughing

А ты уже успела и между ног заглянуть?

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
А может ты не будешь мне указывать, иди воспитывай своего засранца, а другим не указывай.

Не тыкай. С тобой нормально разговаривают. Хамло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya
ну что тут еще сказать, осталось только посмеется над твоим слабоумием Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

девочки, учитывая ее репутацию и предупреждение, а их у нее 2, ей не долго здесь рассуждать осталось! так что смысла продолжать разговор с ней нет. думаю модератор сама решит что с ней делать.

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
Да, верно. Не могу +, а жаль. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
Anya
ну что тут еще сказать, осталось только посмеется над твоим слабоумием Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

девочки, учитывая ее репутацию и предупреждение, а их у нее 2, ей не долго здесь рассуждать осталось! так что смысла продолжать разговор с ней нет. думаю модератор сама решит что с ней делать.

Да наплевать мне на предупреждения. И называть слабоумием нежелание подчиняться чьим то стереотипам и предрассудкам еще большее слабоумие. Вы вообще кто такие, чтоб кому то указывать рожать или нет

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ой, а я и внимания не обратила. Anya - автор этой темы? Тогда это вообще ...аут. Тут уже ничего не поможет Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Anya писал(а):
Вы вообще кто такие, чтоб кому то указывать рожать или нет

Да кто указывает. Это ваше дело. Выбор за вами. Но с такой нервной системой я бы тоже не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение28 Дек, Понедельник, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
А ты уже успела и между ног заглянуть?

Там что-то страшное? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
Anya писал(а):
А ты уже успела и между ног заглянуть?

Там что-то страшное? Shocked

Ты вообще когда нибудь видела роды со стороны? (И я не врач и не медсестра если у кого вдруг эта бредовая мысль возникнет) Ты хоть теоретически представляешь как это выглядит? Когда ты лежишь на кресле, то лишь теоретически можешь это представить. Так вот я видела, и считаю что ребенок этого не достоин. Наверное потому что слишком себя люблю.

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Понедельник, 14:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Anya, вы полностью правы, вам о детях еще думать рано, даже об усыновленных. Wink По-моему, для начала вам нужно среднюю школу закончить. А там когда малость повзрослеете, глядишь, все пересмотрится. А сейчас, по-моему просто решили поэпатировать публику, с возрастом, повторюсь, придет вам, надеюсь, озарение, что высказывание бредовых идей и оскорбление людей, которых вы даже не знаете, не самый лучший способ самоутвердиться. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школу ? да лет 15 уж как закончила, и я никого здесь не оскорбляла, скорее наоборот, появились какие то безумные мамаши и утверждают, что я дура, потому что не хочу иметь детей. И что из этого? Кто то любит детей, я их ненавижу, вечно орущие, вонючие создания.
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение28 Дек, Понедельник, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya, повеселились Smile?Да ладно, чайлдфри это уже не актуально, пора что-то новенькое для эпатажа подобратьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 15:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет 10 детей в семье вот это точно не актуально! Нищету плодят только, а они же потом еще столько же "выдают", а государство их содержи.
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Понедельник, 16:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, тогда, если решили всех удивить, то как-то нелепо. А если это действительно ваша жизненная позиция, то могу только посочувствовать...
Anya писал(а):
Школу ? да лет 15 уж как закончила, и я никого здесь не оскорбляла, скорее наоборот, появились какие то безумные мамаши и утверждают, что я дура, потому что не хочу иметь детей. И что из этого? Кто то любит детей, я их ненавижу, вечно орущие, вонючие создания.
Если вам верить, то вам уже за 30??? А такое ощущение что еще за партой. Никто вас не убеждает, что иметь ребенка обязательно нужно, но то, что говорите вы - оскорбление самой сущности женщины. Вы слишком задержались "между ног". Very Happy В подростковом возрасте это бывает. Спасибо улыбнули. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение28 Дек, Понедельник, 16:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все блин достали, идите вы все на .уй, я вас не просила давать оценку моей жизненной позиции, идиотки, после родов наверное мозги двинулись, вообще был задан конкретный вопрос! Ответили, идите дальше!
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение28 Дек, Понедельник, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
я их ненавижу, вечно орущие, вонючие создания.

Тогда впринципе зачем Вам знать "больно роды или нет". И зачем вообще заходить в эту ветку? Чтобы показать, что Вы круче других и этим отличаетесь? Тогда Вы ошиблись... Эта не ветка самоутверждения. Тут общаются, если можно так выразиться, единомышленники с другими ценностями... И если нужно, то друг за друга они затопчут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Понедельник, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш вопрос в начале темы , к сожалению не виден. Удален. Sad А тема неплохая, но действительно не ваша. Так, что счастливого пути. Very Happy Вы себя в знакомствах вольготнее чувствуете, да и по возрасту вам ближе. Very Happy Не задумывались, что если мозги кипят у всех кроме вас, может дело в вас самой Question Wink
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.

Страница 8 из 19

 
Перейти: