ТЦ "Линия" в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТЦ "Линия" в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Линия дорогая Shocked Shocked тогда, а где дешевле??? на рынке? тогда лучше переплатить.......
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
Магнит, и частями (но не всеми) РЕАЛ, Линия почетное третье место с хорошим отрывом по качеству продуктов и их ценам

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
Ну возможно и Вы прозреете. мне-то удалось. Very Happy
radyga писал(а):
на рынке?

Не на Рынке. спускайтесь с Радуги.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Эконом по всем позициям, что я сравнила сегодня - дешевле. Не буду утверждать, что по всем. Но вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Дек, Воскресенье, 23:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga, taiGa, Иришечка, ой, девчёнки, а что вы сами что-ли за продуктами ходите??? Shocked
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 09:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
А как же? Семейный поход.
Не царских кровей, на дом не привозят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Понедельник, 09:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Не царских кровей, на дом не привозят.

Ой, подколола... Smile Вообще-то мне жена пишет список, а я иду в магазин... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доверь вам, мужчинам. У меня муж смотрит итоговую цену, а не цену за кг. Может и колбасу рублей за 500-600 кг принести, мизерный кусочек рублей за 150. Laughing и даже не поймет подвоха, дёшево же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иришечка, не знаю... Я не прокалывался... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение28 Дек, Понедельник, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Не царских кровей, на дом не привозят

точно-точно
да и муж работает, пока его с работы дождешься от голода сдохнешь, а еще приготовить надо...Может если кто на работу от балды ездит да готовую еду покупает

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение28 Дек, Понедельник, 13:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):
лучше после 20:00 - народу значительно меньше

К сожалению, если после 20 к ним ехать, то кассы почти все уже не работают...Стоять долго тоже не айс!
По крайней мере, я так раньше попадала.
Да и фрукты с овощами чтобы завесить - все нервы там оставишь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение28 Дек, Понедельник, 19:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок Повезло твоей жене, а мне проще сразу после работы в магнит зарулить или с мужем вечером вместе Exclamation в линию махнуть. Да и я сама предпочитаю продукты выбрать, не доверяю в этом вопросу мужу. Колобок а ты сам готовишь? Wink Мой только яичницу готовить может Confused
-Насчет реала в корне не согласна. Противный магаз, один раз на протухший фарш наткнулась и несвежее мясо.....в остальном не устраивают позиции по колбасам, овощи с фруктами дорогие (бананы по 7 рублей не в счет, давно это было), рыба и креветки дорогие по сравнению с магнитом. Парковка хоть и большая, но бестолковая, и каждый день бьются....
-Насчет экономов - молчу. Во-первых далеко от дома, а во-вторых стойкая ассоциация с копейкой.
Мой выбор линия и магнит

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Дек, Вторник, 00:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
Да и я сама предпочитаю продукты выбрать, не доверяю в этом вопросу мужу.

Ну если мы уж 11 лет вместе живы, то как сама-то думаешь? Доверяет? Wink
radyga писал(а):
Колобок а ты сам готовишь?

Немного умею.
radyga писал(а):
Мой только яичницу готовить может

А вот яичница в моём исполнении сверху сырая, а снизу пригорелая... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ME83
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 579


Сообщение29 Дек, Вторник, 19:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает режим работы линии в праздничные дни ?просветите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение29 Дек, Вторник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
А теперь магазин хороший под боком

Это который?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

radyga писал(а):
рыба и креветки дорогие по сравнению с магнит

Рыба (типа сёмга/форель) дешевле рублей на 100, а креветки... Хм, ну тут вы правы... в Магните они действительно дешевле... аж на 30 копеек

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
Наш магазин переделали в эконом, но его "-" - он не самообслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка
radyga
Колобок
taiGa
Устное предупреждение за оффтоп, дальше буду давать карточки, причем не продуктовые Exclamation

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Перед НГ закупались там по-мелочи... Прикупили и соку заодно - "Фруктовый сад" "Смесь тропических фруктов" 2л. по цене 50рэ. с чем то... Расплатились, уехали, дома посмотрели чек и очень удивились - сок стоил 70 с чем то... Странно... Ну, думаем, все бывает... благо в тот же день (часа через 3) проезжали там же и посетили данный магАзин еще раз. Подошли к стеллажам - "наш" сок лежит на желтом ценнике "ТОМАТНЫЙ" (наш косяк - при покупке не обратили внимание). Начинаем искать ценник на купленный нами сок - НЕТУ! Зовем администратора... ждем... снова зовем... Приходит администратор. Ведет себя агрессивно (минут за 10 до этого я видел как она орала на работника), на вопрос о том, почему нам продали сок по завышенной цене утверждает, что мы сами виноваты и нам надо читать что на ценниках написано прежде чем товар покупать. На вопрос о том, сколько же стоит купленный нами сок, долго ищет ценник, не находит его и заявляет, что мы должны пойти на кассу и там спросить. На все доводы о том, что мы ничего не должны и почему у них на ценнике "ТОМАТНЫЙ" лежит весь набор соков отвечает грубо и не по делу. Разницу в цене возвращать отказывается и общается "на ходу". Потом вообще убегает. 20 рублей не те деньги из-за которых стоит ругаться, но поведение этого чудо-"администратора" вносит свою лепту - я иду марать книгу жалоб и предложений! Twisted Evil Сделал запись и гордо удалился. Laughing На будущее всем форумчанам - агрессивная администратор выглядит так: худощавая женщина лет 40-ак, носит очки... Laughing
Пару дней назад повез маму туда же за покупками. Пока она закупалась я решил посмотреть как там администрация отреагировала на мою запись в КЖиП. У стойки информации встречаю вышеуказанного администратора, по негативной реакции на меня и фразу "грамотно нужно писать, тогда и ответят" догадываюсь, что меня помнят, но ответа в книге нет. Приносят книгу - действительно пусто. Причем только на мою запись не ответили. Подходит еще одна администратор торгового зала. Женщина постарше, более доброжелательная и адекватная. После 5 минут общения по теме "администратор в очках" заявляет мне, что на аудиозапись в их магазине нужно разрешение. Просьба уточнить у кого брать это разрешение и в соответствии с каким НПД вводит ее в ступор, а ссылка на Конституцию РФ для нее ничто, пока я не назову номер статьи. После коллективного чтения моей записи я интересуюсь - в чем я проявил неграмотность и что изложил непонятно? Ответить мне не смогли.... Администратор поадекватнее (если не изменяет память, то ее зовут Татьяна Ивановна) пытается погасить конфликт сдержанно-доброжелательным общением и просьбой решать все вопросы связанные с возвратом денег через суд. Прошу прощения за отнятое время и удаляюсь восвояси вместе с закупившейся матушкой. Wink
Приезжаем домой, распаковываем закупленное и решаем откушать соленой рыбки, купленной в "Линии" час назад. Открываем рыбку и в нос нам ударяет запах не совсем свежей (точнее совсем несвежей) рыбы. Я, как говорит Е.Гришковец, "слегка обескуражен"! Laughing Фиг с ней с рыбой - такое уже случалось (покупали там такую же протухшую пару месяцев назад - сменили без проблем), но первая мысль была - как администраторы "обрадуются", увидев меня сегодня опять! Wink Laughing Собираюсь, еду, зову их опять. После коллективного обнюхивания рыбы и признания ее состояния как не совсем пригодной к употреблению в пищу делаю замечание о том, что вместо того, чтобы трясти с меня номера статей главного закона РФ лучше бы за товаром своим следили. В ответ получаю: "С таким настроением в наш магазин не ходите!". Указываю на тот факт, что такое настроение появилось у меня после посещения их магазина и если мои претензии не обоснованы, то прошу назвать какая из них конкретно и почему. Ответа не получаю.... Shocked При возврате денег хотели "заиграть" чек - он им нужен для отчетности. Я сказал, что не имеют права забирать (там и другой товар был отражен), и после небольших трений чек отдали (предварительно сняв с него копию). Получил деньги и снова пошел марать КЖиП. Написал, что случай с рыбой второй на моей памяти и счету ихнего магазина, попросил следить за качеством товара, а также выразил благодарность Татьяне Ивановне за профессионализм, понимание и прочие людские благодетели. Laughing Wink Если посмотреть правде не куда-нибудь, а в конкретное место, то деньги за рыбу вернула, вела себя адекватно, пыталась погасить конфликт... в общем полная противоположность "администраторше в очках"! Laughing
Вот такая вот поучительная история! Exclamation
Вот сижу и думаю - стОит из за 20 рублей судиться или нет... Сумма смешная, но принцип важнее!!!! Exclamation



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  288.42 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

4.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  259.36 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

3.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247.42 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  294.01 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

1.jpg



_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
на рынке?

Смеётесь? Большинство продуктов там дороже... На порядок.
Ну разве что на оптовках под мостов можно на кое-чём сэкономить. (Там и с качеством особо не прогадаешь).
Есть продукты, которые дешевле в РЕАЛе... Но в РЕАЛе всё как-то неоднородно - что-то самое дешёвое в городе, а от цен на что-то другое - глаза на лоб вылезут. В Магните если и есть дешевле, то далеко не всё, как тут писали... А только немногие товары. И выгадать по-большинству там можно те самые 30-50 копеек.
Линию же по среднему уровню цен - я бы на первое место поставил.
Хотя перед новым годом вместо скидок получили серьёзное сезонное подорожание, так что на данный момент, РЕАЛ может быть даже выйдет дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brodяga
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 223


Сообщение11 Янв, Понедельник, 09:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да прикол в том что и качество продуктов и качество обслуживания везде одинаково, разница только в ценах, и когда вы получили негатив в одном месте, вы пытаетесь в другом гипере найти что то лучшее, управленцам магазинов абсолютно параллельно какие эмоции у вас - куда вы еще пойдете,в холод на рынок????Ходим от одного магазина к другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение11 Янв, Понедельник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brodяga
Тем более, если почитать ветки форума про другие гиперы - косяки у каждого найдутся... И в основном одни и теже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Страница 25 из 29

 
Перейти: