такси в новогоднюю ночь. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

такси в новогоднюю ночь.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Дек, Вторник, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks
вот и да. несколько лет назад вызывала, приехали без проблем, цену заплатила обычную. а теперь что-то стукнуло в голову.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение22 Дек, Вторник, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 16:12, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение22 Дек, Вторник, 16:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша К сожалению, брат не сможет. Уже заказали куда-то за пределы города.
sfinks писал(а):
если такси через диспетчера заказывать, то цена практически такая же будет как и в обычный день

Вот. Меня опередили. Если не хотите переплачивать, то через диспетчера. Если главное -добраться до места назначения, цена не играет значения, то ловите на улице.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

viktoshA писал(а):
наоборот - похвалю

А я и не ругаю. Это как раз ответ на вопрос andrey68rus.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

andrey68rus
Это Авто-Люкс, я уже писала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Дек, Вторник, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
К сожалению, брат не сможет

эх. зря он так конечно)
Иришечка писал(а):
Если не хотите переплачивать, то через диспетчера. Если главное -добраться до места назначения, цена не играет значения, то ловите на улице.

да там ехать. 6 остановок)

спасибо.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорёк
Тысяча пройдена


Репутация: 497    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1415


Сообщение22 Дек, Вторник, 21:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую новогоднюю ночь, выезжал с Моршанского шоссе, до м-на "Богатыря" мало того что машинка приехала через 10 минут после вызова, так парниша молодой за поездку 50 руб. попросил, аж жалко стало, суровые они парни, таксисты эти, праздник, веселье, а он 50 руб. всего, денег не пожалел, рублей 300 отдал, может вспомнит когда нибудь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение23 Дек, Среда, 08:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот помню то ли в прошлый год, то ли в позапрошлый, в Автолюксе как раз таксисты, приезжая по вызову, сразу говорили, что тариф - Новогодний. И это не новогодняя ночь была, а начиная, наверно с 30-го. Вот с фордами хорошо ездить было, мне нравилось- всегда по счетчику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение23 Дек, Среда, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша, могу предложить вооружиться списком телефонов таксистов и обзванивать по любому найдется кто сможет тебя отвезти)))
проблем с поездками в нг не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение23 Дек, Среда, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Оч хорошие ребята. И цены не высокие и машины ухоженые и водители вменяемые и приезжали всегда быстро.


мне тоже всегда они нравились, пока рожать не надумала, вызвала приехала раздолбанная 6 или копейка (я их не различаю), пока с динамо до 3 роддома доехала, думала там на заднем сидение и рожу Very Happy , при том пока ехали все ямы собрали, да к тому же еще я девушка высокая ноги еле поместлись да еще и живот огромный Very Happy , но все бы ничего, но в тот раз я так и не родила, вернулась домой и через пару дней собралась в салон красоту наводить, вызываю опять у них же и предупреждаю что мне машина нужна хорошая т.к. со дня на день должна родить они отвечают что плохих у них я припомнила ту развалюху, они сказали что таких машин у них нет, но приехала снова опять та же самая машина, я очень сильно опаздывала пришлось соглашаться, но больше всего менянаглость этого таксиста поразила, с динамо до 3 роддома он 170 руб. взял, с динамо до загса 130 руб. первый раз мне в клаксоне такие цены взвинтили, да еще на старом развилившемся карыте Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stokly
Постоянный клиент


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Среда, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sv писал(а):
Мне тоже кажется, что надо с самими таксистами договариваться. На операторов такси в новогоднюю ночь надежды никакой. По опыту девушки, которая работала оператором в такси.
Да и вообще на них надежды никакой. У нас случай был (не в праздники). Заказали такси еще днем на вечер ко времени. А вечером, когда такси уже должно было приехать, звонит оператор и говорит, что машин в данном районе нет и они не приедут. Вот облом!!! Twisted Evil А если бы человек на поезд опаздывал???


нужно просто правильное такси выбирать Laughing Laughing а не шарашки всякие... и будут приезжать и ко времени и предупреждать заранее... это тоже по опыту девушки, которая работала диспетчером в такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amodea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 141
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Пятница, 16:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony писал(а):
Да, в общем, эта проблема не только для новогодней ночи. В период корпоративов - с 28 по 31 декабря по вечерам вообще крайне трудно такси через диспетчера вызвать. Так что, в последние 3 года всегда приходилось частников в таких случаях ловить. Sad


частника сейчас вдвойне страшно ловить http://www.gzt.ru/topnews/accidents/277637.html Shocked

_________________
Мороз и солнце, день чудесный!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение29 Дек, Вторник, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=4972
вариант?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение29 Дек, Вторник, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а еще таксистам в новогоднюю ночь можно подзаработать дополнительно на водке, т.к. теперь ее после 23,00 не продают, а народ наш после 12 потребует еще.
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне надо будет такси 31-го где-то в 21:30 интересно с этим тоже будут проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение30 Дек, Среда, 10:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
вариант?

думаю этот вариант будет не за рулем)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр_Ильич
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 500
Откуда: Рязанская

Сообщение31 Дек, Четверг, 00:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году ехали, уже под утро правда, цена была как обычно.
_________________
На синем танке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение31 Дек, Четверг, 00:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
а мне надо будет такси 31-го где-то в 21:30 интересно с этим тоже будут проблемы?

наверное заранее уточнить нужно

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

я вот думаю...а маршрутки в новогоднюю ночь подрабатывать будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение01 Янв, Пятница, 12:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге ни в одно такси в три утра не дозвонились, поймали на улице за 5 минут и остались без сотового телефона, оставленного женой в машине. Который через пару минут был благополучно отключен водителем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение01 Янв, Пятница, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободно уехали и в 21.30 по разумной цене, свободно уехали и в 5 утра. Оба раза вызывали, такси приезжали через 10 минут. Который год никаких проблем.
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение01 Янв, Пятница, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вызвали. подождали 15 минут. доехали по обычной цене. такси комфорт. пользовались где-то третий-четвертый раз. в желтое дозвониться нереально, толькот деньги снимают зазря

Добавлено спустя 47 минут 47 секунд:

Да! Дело было в 4 часа 1 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение02 Янв, Суббота, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В 23:00 позвонили.
Хотели сделать заказ на 01:00.
Ответ:
- Звоните и заказывайте за пол часа.
В 00:15 позвонили.
Ответ:
- Все занято. Полтора часа ожидания устроит?
ШОК!
В итоге дети поймали частника и благополучно доехали в 2 точки города за 300 рублей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: