Мой мужчина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мой мужчина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Если мужчина справляется с работой и приносит в семью доход, то пусть хоть укурится и убухается. Заслужил.


я не расссматриваю мужчин исключительно как источник денег,мне нужен человек,с которым мне будет комфортно и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
что если на мужчину оказывает давление женщина

Что бы кто не говорил, то женщины оказывают влияние абсолютно на всех мужчин. Если конечно мужчине на неё не плевать. И было тысячу раз подмечено, что это влияние/давление в 99% случаев пагубное.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
А если кто то не хочет отказываться? Более того, возможно он даже не мыслит какую либо комфортную жизнь без этого.


еще раз...тогда такому не по пути со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
с которым мне будет комфортно и удобно

Из того, что я описал это вытекает само собой. Личность человека то не меняется. Если вас устроила личность, то то что эта личность будет с собой делать на ваш комфорт никоим образом не повлияет.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
это влияние/давление в 99% случаев пагубное.


я как бы о том же и говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
еще раз...тогда такому не по пути со мной

Это элементарно глупо. Вы сама себя ограничиваете в выборе огромного количества вполне достойных мужчин, опираясь на абсолютно не критические вещи.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Из того, что я описал это вытекает само собой. Личность человека то не меняется. Если вас устроила личность, то то что эта личность будет с собой делать на ваш комфорт никоим образом не повлияет.


у всех есть выбор,если меня изначально сильно не устраивает что-то,то проходим мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
у всех есть выбор,если меня изначально сильно не устраивает что-то,то проходим мимо

Не знаю, я всегда в первую очередь обращал внимание на личность девушки. Если личность проходит "тесты", то пусть хоть курит все что угодно и пивным алкоголизмом страдает, не имеет значения.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Это элементарно глупо. Вы сама себя ограничиваете в выборе огромного количества вполне достойных мужчин, опираясь на абсолютно не критические вещи.

не глупо,надо смотреть вперед.Казалось бы,ну выпил пару раз,закурил...я этого человека просто не поцелую,потому что мне будет противно.Выхода два-либо тоже накурится и напится и не чувствовать этот запах,либо прекратить,не начиная

Добавлено спустя 58 секунд:

creocoder писал(а):
Если личность проходит "тесты"


у вас же есть свои тесты,так и у меня,и у всех они разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Казалось бы,ну выпил пару раз,закурил...я этого человека просто не поцелую,потому что мне будет противно

Хм... мне интересно, учитывая такую острую брезгливость, это все ограничения для мужчины или их гораздо больше? Very Happy

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Хм... мне интересно, учитывая такую острую брезгливость, это все ограничения для мужчины или их гораздо больше?


я абсолютно не брезгливый человек,просто меня тошнит от запаха выпитого алкоголя и от выкуренных сигарет.На данном этапе жизни не смогу такого даже поцеловать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение06 Янв, Среда, 15:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
меня тошнит от запаха выпитого алкоголя и от выкуренных сигарет

Даже представить не могу, как вы находитесь в общественном транспорте, особенно в праздничные дни. Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Янв, Среда, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Казалось бы,ну выпил пару раз,закурил...я этого человека просто не поцелую,потому что мне будет противно.

В идеале, курить и бухать можно, но не постоянно, а изредка, для разрядки и расслабления, и в меру! Smile
Конечно, курить и пить перед поцелуями с любимой женщиной - это уже излишне, поэтому согласен с вами. Но всё же не стоит быть столь категоричной - приём алкоголя и курение сигарет вполне может являться не привычками, а эпизодическими приёмами для снятия напряжения (например, в компании друзей по праздникам).
А если это уже привычки и зависимости, от которых человек даже и не желает отказаться и считает их нормой, - то фтопку такого человека! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение06 Янв, Среда, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинв, если уважает свою женщину, а ещё и любит, то не допустит в интимной обстановке от себя запах пота, курева и перегара. Если же он пренебрегает этими вещами, то либо ему женщина нужна на раз, снять напряжение, либо подвернулся случай или он опустился до уровня бомжа.

Я, прежде чем встретиться со своей любимой женщиной обязательно привожу себя в надлежащий вид.

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение06 Янв, Среда, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
Мужчинв, если уважает свою женщину, а ещё и любит, то не допустит в интимной обстановке от себя запах пота, курева и перегара. Если же он пренебрегает этими вещами, то либо ему женщина нужна на раз, снять напряжение, либо подвернулся случай или он опустился до уровня бомжа.

прекрасно! любо- дорого читать.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Янв, Среда, 16:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
Мужчинв, если уважает свою женщину, а ещё и любит, то не допустит в интимной обстановке от себя запах пота, курева и перегара.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
как вы находитесь в общественном транспорте, особенно в праздничные дни.

не нахожусь Exclamation
eremite писал(а):
Но всё же не стоит быть столь категоричной - приём алкоголя и курение сигарет вполне может являться не привычками, а эпизодическими приёмами для снятия напряжения (например, в компании друзей по праздникам).

позвольте другим быть другими,я же не заставляю дружить со мной алкашей и курильщиков,я знаю другие способы снятия напряжения.
Ветер перемен писал(а):
Я, прежде чем встретиться со своей любимой женщиной обязательно привожу себя в надлежащий вид

правильно делаете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен
В целом с вами согласен, но вы просто не встречали истинных натуралок. Некоторых женщин бесит неестественная кристальная чистота партнера, впрочем как и некоторых мужчин. В рамках разумного конечно. Т.е. если с утра был душ, то вечерний секс без марафета ИМХО намного лучше. Он более животный, дикий и натуральный. Меня лично например бесит, когда от женщины пахнет шоколадным гелем для душа, да и вообще любой ненатуральный запах. С другой стороны я не переношу волосы на интимных местах. Так что, я не был бы таким категоричным, у всех свои загоны.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий


Последний раз редактировалось: creocoder (06 Янв, Среда, 16:58, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder
думаю,что Ветер перемен имел в виду интимную гигиену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение06 Янв, Среда, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди!может хватит флуд на пустом месте то разводить?может уже пора обратить внимание на тех кто рядом с нами,а не в клаву пальцами тыкать?скоро уже рождество!!!всех с праздником!!!счастья,удачи и любви всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: