Фотопринтер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фотопринтер

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение24 Ноя, Пятница, 01:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
головка стоит где то 1000-1500 вместе с чернилами

Понятно! Smile Я думал про стационарную "голову" ALEXANDER Что у тебя за марка и модель Question Можно ли вставлять специальные фото картриджи. Какой ресурс на заправку картриджа?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение24 Ноя, Пятница, 08:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
у меня canon pixma 1000 + чернила 1л стоят 360 рублей, чипов никаких нет, печатает супер, заправляй скоко хошь.


а ,у меня есть чипы-как с ними бороться?заправляю черную,а он выдает отсутствие(epson c-62)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение24 Ноя, Пятница, 09:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
а ,у меня есть чипы-как с ними бороться?заправляю черную,а он выдает отсутствие(epson c-62)

а печатает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение24 Ноя, Пятница, 10:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
а ,у меня есть чипы-как с ними бороться?заправляю черную,а он выдает отсутствие(epson c-62)

elmar писал(а):
а печатает?

У меня EPSON C60. Картриджи тоже с чипами. Я на Савеловском (в Москве когда жил) в 2002 году купили програматор за 500р. на все модели EPSONов даже на фото картриджи и не знаю проблем. Он сбрасывает показания чмпов и виртуально заполняет картридж, а щас не знаю, продаются ли они. Но а так, если нужно сбросить, есть магазинчик на Мичуринской где памятник самолету в Парке Победы, напротив через дорогу двухэтажный магазин (бывший гастроном), на втором этаже расходники продаются, там помоему у них есть программатор (их собственный). Лучше найди себе и купи собственный, не гемморно будет потом. Это не сертифицированный прибор (понятно наверное!!!) Удачи! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение24 Ноя, Пятница, 11:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sanya набераешь в интернете в поиске СНПЧ, там ты без труда найдешь программатор для своего принтера, походи по магазинам может кто привезет. Я например видел в днд на носовской CYGX? может у них и программатор достать можно.
2Kapitan печатает где то 300 страниц теста потом запрпавлять, специальные катриджи втавлять можно. Модель я уже писал Canon Pixma 1000.
Мне кажется даже при наличии фотокартриджа, фотки будут не очень, всетаки нужна модель по выше классом, я его себе покупал в основном печатать много много текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение24 Ноя, Пятница, 16:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
а печатает?

два листа выдал со знаком !(в треугольнике),а затем X(в круге) и все-умер
ALEXANDER писал(а):
Я например видел в днд на носовской

они меня за нос водят месяц,обещая привести обнулитель.
всем благодарность-будем работать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажи в другом магазине, вот проблема то, где быстрее привезут там и бери. Я бы их уже через неделю посла куда подальше. У лекса спроси на счет магазина где можно заказать побыстрее и по дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: