Аквариумистика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аквариумистика

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 409, 410, 411  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raflezya
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступ? Smile ну, возможно, и есть.
Некогда сейчас всей этой хренью заниматься - ремонт в квартире.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

РазумСИТИ, может, заодно и аулонокару прихватите? Тока вместе с попугаем нельзя ее..

_________________
'Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезду'
Ф.Ницше
http://vkontakte.ru/album21929508_120901509 продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение12 Янв, Вторник, 10:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdNik писал(а):
А с чем вы их сравниваете?

с
RazumCity писал(а):
клеянные что в наши магазинах пыляться
Laughing
А есть разве, с чем еще сравнивать? Я не говорю о крупных столичных магазинах или хотя бы магазинах Воронежа, Липецка. Вот в Саратове, например, и были только джебовские и какие-то самопальные аквасы... Ну и так как в Москву (да даже и в Липецк, например) я ехать за аквасом не хочу, то рассматриваю для себя вариант джебо. Вот. Выглядят они, как уже говорили, красиво, да и качество, я думаю, отличается. Саморукотворный аквас, купленный в Тамбове, у меня начал немножко уже подразваливаться (черная пленка, где крышка, отклеилась и рвется). А хочется красивый цихлидник Smile Так что вот)

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdNik
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 810
Откуда: р.п.Сосновка

Сообщение12 Янв, Вторник, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
Я уже ответил, а RazumCity даже картинки выложил Smile
За такие деньги надо думать, что качество лучше, хотя и есть и нащи, заводские, делают где то подмосквой, тоже неплохие. Конечно, если есть деньги, т почему бы и невзять, типа все в одном Smile
И есть еще Juwel, или какон там называется, тоже неплохие.

Добавлено спустя 53 секунды:

http://www.juwel-aquarium.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Только тут одно но, как правило у них не стандартные лампы (осещение), и если что, то замучаешься их искать.
Да и из наших можно неплохой получить, и тумбу на заказ сделать, и крышку и освещение, и все это будет дешевле, чем тот же Джебо

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Вот, например: http://www.aqa.ru/forum/vt131308
http://www.aqa.ru/forum/vt128495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение12 Янв, Вторник, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdNik
спасиб-спаСИБ!

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daler
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 185


Сообщение12 Янв, Вторник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на шлихтера эту особь брал за 90 р, и вырос он в полтора раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашок
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 4


Сообщение12 Янв, Вторник, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

по-моему нормальная цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daler
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 185


Сообщение12 Янв, Вторник, 15:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он вырос и по этому я цену немного поднял

так что цена нормальная

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

а голубые скалярии у кого нить есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raflezya
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 15:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашок писал(а):
по-моему нормальная цена

ух ты.. По 50р что-ли их привезти? Навар 40% по-любому будет. Разлетятся вмиг, и все счастливы будут.. Smile
как это нормально то? Это- дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

daler писал(а):
он вырос и по этому я цену немного поднял

так что цена нормальная

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

а голубые скалярии у кого нить есть?

да. Есть. Скалярия 'голубой ангел'. Брала за 100, но они выросли, поэтому за 300. Smile

_________________
'Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезду'
Ф.Ницше
http://vkontakte.ru/album21929508_120901509 продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daler
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 185


Сообщение12 Янв, Вторник, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная цена для магазинов. не у каждого есть доступ к вашим оптовым базам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raflezya
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daler писал(а):
нормальная цена для магазинов. не у каждого есть доступ к вашим оптовым базам

да при чем здесь оптовые базы? Я многие свои рыбки в магазинах обычных брала. Мальков покупала, потом выросли не в полтора- в несколько раз. Кого то так отдала, кого то продала, но не дороже, чем покупала себе.
Да вот как то низко что-ли из-за копейки так давиться. Плюс минус десять рублей погоды не сделают. Добрее к людям надо быть. На их месте можете и Вы оказаться.

_________________
'Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезду'
Ф.Ницше
http://vkontakte.ru/album21929508_120901509 продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daler
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 185


Сообщение12 Янв, Вторник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать..
я на эти деньги хотел пойти и купить 3 скалярий в подводную братву.
итого 120р, вот от сюда и цена.
Кстати, я уже вчера впринципе передумал отдавать его, как то привязался что ли, и решил пойти на шлихтера и купить SAE гостю из Мичуринска.

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

а какой велечины ваши скалярии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск

Сообщение12 Янв, Вторник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="raflezya"]
сашок писал(а):
по-моему нормальная цена

ух ты.. По 50р что-ли их привезти? Навар 40% по-любому будет. Разлетятся вмиг, и все счастливы будут.. Smile
как это нормально то? Это- дорого.

Навар я думаю даже 50% будет.
А вообще человек правильно цену ставит с одной стороны. Я брал на той же базе где и Вы Цифотеляпий "Фронтоза" по 300 р. за хвост 7 см, а сейчас они 25 см если посмотреть их цену в инете она будет несколько тысяч за хвост я их продаю по 3-4 тысячи за пару а вот мальков от них я распродал по 50-100 рэ за 3-4 см - нормально это или как? или может их по 300 распродать (родителей)? PS: без обид

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение12 Янв, Вторник, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raflezya писал(а):
Тока вместе с попугаем нельзя ее..

временно посидят в месте в цихлиднике,у меня все там как не странно дружные,если будут позывы к покусам агрессор пойдет в другой аквас.благо есть место у отца.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
hasovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск

Сообщение12 Янв, Вторник, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdNik писал(а):
НаТаХа
Я уже ответил, а RazumCity даже картинки выложил Smile
За такие деньги надо думать, что качество лучше, хотя и есть и нащи, заводские, делают где то подмосквой, тоже неплохие. Конечно, если есть деньги, т почему бы и невзять, типа все в одном Smile
И есть еще Juwel, или какон там называется, тоже неплохие.

Добавлено спустя 53 секунды:

http://www.juwel-aquarium.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Только тут одно но, как правило у них не стандартные лампы (осещение), и если что, то замучаешься их искать.
Да и из наших можно неплохой получить, и тумбу на заказ сделать, и крышку и освещение, и все это будет дешевле, чем тот же Джебо

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Вот, например: http://www.aqa.ru/forum/vt131308
http://www.aqa.ru/forum/vt128495

Буду по порядку. Во первых похвалбно хотеть джебо или ювель но цена за 400 литров классика в 43000 рублей и это в Москве а в Тамбове как минимум 50000 отпугивает даже самые смелые начинания. Чем не подходит аквас из моей декабрьской темы? и теперь про ссылку на изготовление крышки и тумбы своими руками буквально пару слов: у вас не было пожаров и наводнений в квартире? тьфу-тьфу-тьфу и не надо тогда не занимайтесь тем чем не должны. Существует немало печальных опытов. Да и по бюджету не так уж и дёшего у того товарища получилось- тумба 6000 рэ крышка 3-4 тысячи вот уже 10000 + аквас тысяч 12 наверное в магазине стоит а может и дороже + оборудование с грунтом и того 25000 точно выйдет только надо ещё самому всё это мастерить и без гарантии на живучесть (а 400-450 литров ошибок не простят). Да и не эстетично это всё выглядит так как если вы никогда этим профессионально не занимались то даже тумбу лаком не покроете как надо. PS: из фанеры тумбу нельзя делать! Автор той статьи скоро об этом узнает из своего опыта. Если что не так извините, если что интересно спрашивайте

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Тока вместе с попугаем нельзя ее..
Позвольте узнать почему???



P1030177изм.jpg
 Описание:
Тот что справа 410-430 л за 25000 под ключ (аквас с крышкой, тумбой, грунтом, оборудованием, лампами) найдите (кроме рыбок) 3 отличия с ювелем 400 литров за 43000-50000 р.
 Размер файла:  122.08 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

P1030177изм.jpg



rio400td.jpg
 Описание:
это ювель за 43000 -50000 рэ
 Размер файла:  44.5 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

rio400td.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raflezya
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что размерчик во взрослом состоянии не совпадает слегка. И у меня например, всех гонял. Летальный исход был. Хотя.. У всех по разному. Где то в инете читала- астронотус мирно с золотой рыбкой жил.. Только с ней одной, остальных всех двигающихся кушал. Smile
_________________
'Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезду'
Ф.Ницше
http://vkontakte.ru/album21929508_120901509 продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение12 Янв, Вторник, 23:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на счет торгов я заraflezya, и еще раз повторюсь,если растения разрастаются -отдаю за так,рыб не дороже цены закупки.хотя и ваше мнение имеет место быть,некоторые просто азарт торговли видят,это не негативная позиция,а некоторые от подарка другим сами радость испытывают. не ссорьтесь господа.тут мы все свои,давайте жить дружно и уступать друг другу.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
hasovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск

Сообщение12 Янв, Вторник, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raflezya писал(а):
Потому что размерчик во взрослом состоянии не совпадает слегка. И у меня например, всех гонял. Летальный исход был. Хотя.. У всех по разному. Где то в инете читала- астронотус мирно с золотой рыбкой жил.. Только с ней одной, остальных всех двигающихся кушал. Smile

Извиняюсь не сразу в тему попал думал попугай гибрид потом понял а уже позднячок. Хотя литрах в 400-х могут житьдостаточно долгое время. Аулонокара всё таки не астронотус.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение12 Янв, Вторник, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik писал(а):
не астронотус.

жили у меня они,отказался,когда 7см-х дельфинов заглатывали,толькло хвосты торчали....при размери астронотусов 9см. Sad такие вот рыбки.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
EdNik
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 810
Откуда: р.п.Сосновка

Сообщение13 Янв, Среда, 07:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik
Все это хорошо, но где гарантия на ваши аквасы, а? И почему вы решили, что кроме вас больше никто ничего делать не умеет? И насчет той тубмочки, все там будет нормально, будте спокойны. И не надо так агрессивно толкать свои банки, кому надо они уже вас запомнили, а такое давление только отпугнет. Будьте добрее, мягче и люди к вам потянутся.
А насчет цены полность согласен с RazumCity и raflezya, не надо быть крохобором. Когда тут один чел птерика за 800 р. предложил, все что то ох и ах.
И как сказал RazumCity давайте жить дружно и не хаять других, выпячивая себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение13 Янв, Среда, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raflezya
а на счет лс, фильтратор что, не живет долго в тамбове или какие там подвохи?

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 409, 410, 411  След.

Страница 22 из 411

 
Перейти: