мамины посиделки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мамины посиделки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение05 Янв, Вторник, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Янв, Вторник, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
проголосовала, Удачи!

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение05 Янв, Вторник, 18:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже проголосовала, еще вчера.
_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Янв, Вторник, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем!
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение05 Янв, Вторник, 21:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте девочки! почитала вашу темку- так интересно какие все дружные! хотелось бы к вам присоедениться-возьмете Wink
а еще хотелось бы узнать кто водит своих малышей на развивающие занятия: куда? какие отзывы?
жду ответов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Янв, Вторник, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208, ПРИВЕТ!


ilya220208 писал(а):
а еще хотелось бы узнать кто водит своих малышей на развивающие занятия: куда? какие отзывы?

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=57548
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=1046%C7

а еще почитайте "путеводитель"

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
situka
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Среда, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
проголосовала Very Happy прикольный домик Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение06 Янв, Среда, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. Я ТАК ПОНЯЛА., ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬХВАЛЯТ НЕПОСЕДЫ-НАДО ПОПРОБОВАТЬ!
МЫ СЕЙЧАС ХОДИМ В 9-Ю ШКОЛУ ТАМ ЗАНЯТИЯ ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ, ЦЕНА 160 РУБ. НО МНЕ ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ - СЫНУЛЯ НЕ ОСОБО С ДЕТЬМИ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, ВСЕ ВРЕМЯ НА ВЫХОД ТЯНЕТ, ДА И ЗАНЯТИЯ ВСЕГДА ОДИНАКОВО ПРОХОДЯТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ МОМЕНТОВ, ТАК ЧТО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НОВОЕ МЕСТО- МОЖЕТ ТАМ ЕМУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ХОДИТ НА ЗАНЯТИЯ В АНТЕЙ С МАЛЫШАМИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ КАК ТАМ ВСЕ ПРОХОДИТ?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

amundson
ЗА ДОМИК ПРОГОЛОСОВАЛА! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Я тут недавно задалась вопросом, почему нет женской темы? Покопавшись в поиске, поняла, что идея выдвигалась уже, но не прошла. (уж извините, не дочитала до конца почему)
Неужели Вам не хочется иметь на этом форуме свой уголок? В основном, большинство тем МУЖСКИЕ.
Темы о косметике, одежде, готовке, распродажах. Было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА. Иногда просто хочется поболтать. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 14:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера задавала вопрос к администрации. Категоричного "НЕТ" не услышала. Если чётко обоснуем, для чего нам ЭТО надо, то, думаю, возможно нам пойдут на уступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Янв, Вторник, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, конечно, в рамках одного форума удобнее. Но есть на просторах инета чисто девичий местный сайт. Но пока он слишком молод, требует развития. Так что вот вам координаты для ознакомления http://w68.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 14:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
в рамках одного форума удобнее.

Что-то как -то там неуютно. К этому успела прикипеть. Very Happy
Ну как хотите, конечно. Моё дело предложить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Янв, Вторник, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка, привычка великая сила Very Happy Мне самой любовь к Тамбоффу долго мешает привыкнуть к новым местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 14:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
привычка великая сила

Золотые слова. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение12 Янв, Вторник, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Я вчера задавала вопрос к администрации. Категоричного "НЕТ" не услышала. Если чётко обоснуем, для чего нам ЭТО надо, то, думаю, возможно нам пойдут на уступки.

Тема эта поднималась, и не раз. Еще год назад был разговор в администраторской ветке, девчонки из "Хит-парада косметики" дружно поддержали, даже типа выборы модератора состоялись. http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=28655&postdays=0&postorder=asc&start=0
Только дело дальше пространных обещаний не пошло, и уже сомневаюсь, что пойдет. Смиримся, девушки - не доросли мы в глазах администрации еще до уровня домашних животных, чтобы, как они, заслужить собственную ветку на форуме Confused

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я дочитала уже. Особо никто и не настаивал, насколько я поняла. Да и сейчас никто не поддерживает.
Поэтому администрация и сомневается, надо ли оно нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Янв, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Поэтому администрация и сомневается, надо ли оно нам.

Скорее они решили, что деткой ветки нам хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех женщин есть дети!!! И не все, кто имеет детей - женщины Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение12 Янв, Вторник, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Точно, тема нужна. Я всё просмотрела и не пойму куда мне с модой, с дизайном воткнуться то? где и у кого спросить то? Мне б хотелось объденить наших дизайнеров, модельеров, просто увлечённых рукоделием людей. Ведь сидим все по норам Mad Можт Smile нам похвалиться работами хочется, а где? Эх, раздухарюсь сейчас фото выложу. Я (ну типа фея) Smile сшила платье креснице( моя Золушка) Ткани всего 1м ушло, 100 страз, ну и чехол из фатина. Ну и два выходных конечно. Зато какая радость у ребёнка!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Это моя Золушка- Эвелина



P1000186_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.46 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

P1000186_thumb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 44, 45, 46  След.

Страница 19 из 46

 
Перейти: