Хватит Болтать! Давайте Действовать! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хватит Болтать! Давайте Действовать!

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StritClab
Гость

   





Сообщение02 Фев, Среда, 01:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хватит Болтать! Давайте Действовать! Ответить с цитатой

Господа! Флешмоб в Тамбове умирает не успев родиться, более того я бы сказал, что он уже здох. Но никогда не поздно исправить положение. Я приглашаю всех тамбовских Моберов стряхнуть с себя слой коросты и устроить таки наконец флешмоб. Сделать это нужно как можно скорее, однозначно в феврале, лучше даже в начале февраля. Все, кто хочет принять участие, придумать сценарий и т.д. пишите мне на мыло: anton@golden-rus.ru. Вопросы задавайте в форуме. Хватит Спать! Будьте Активны!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Фев, Среда, 10:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ну вот ты можешь придуматьт интересный сценарий? Если да - напиши его сюда, поглядим.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение02 Фев, Среда, 16:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, флешмоб по определению акция незнакомых ранее людей, как вы представляете это в тамбове? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StritClab
Гость

   





Сообщение02 Фев, Среда, 18:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет ни одной хорошей идеи флешмоба, очень странно.

Ну что ж пожалуйста, вот мой сценарий:
1). Обыграть его можно в любом общественном заведении (кроме туалета ). Лучше всего наверное для этого подойдет институт, скажем наш ТИХМ.
Группа людей, одетых в строгие черные костюмы (необязательно но крайне желательно) и солнцезащитные очки (так же не обязательно). Приходит в институт. В определённый момент все они собираются в главном холе института. Распределяются равномерно в разных частях холла (скорее всего возле стен, и торговых палаток, чтобы не сидеть посередине холла, мешая проходу ) Садятся на принесенные с собой стулья ( скорее всего это должны быть обычные домашние табуретки, чем меньше они будут тем легче и незаметнее их будет пронести, подойдут рыбацкие раскладные стульчики; лично у меня дома есть около пять подходящих табуреток, от них можно открутить ножки и положить в рюкзак, а на месте уже собрать). Достают газеты ( Желательно «Коммерсант», или какое-нибудь другое элитное буржуазное издание ) и читают их.
Этот флешмоб можно модифицировать: Проделать в газетах дырочки. Получается что люди не читают газету, а в скрытном порядке следят за обстановкой.
Но и это ещё не придел. Развивая эту идею можно дойти до полного безумия: В качестве кульминации можно запустить в холл одного чела (обязательно в строгом прикиде и очках), который будет вести на ниточке за собой игрушечную машинку. Чел должен будет пройти из конца в конец и скрыться, одновременно с ним скрываются остальные моберы.

Ну, что? По моему очень неплохо. Вопрос только в том, согласны ли вы на это и не боитесь ли вы этого. А вот еще один вариант:
2). Опят таки, в общественном заведении, по главному коридору ходят люди: туда-сюда. Также в строгих костюмах ( но в принципе здесь это вовсе не обязательно, главное они должны выглядеть серьёзными) и возят за собой на ниточке игрушечные машинки. Что Весело?

P.S. А если вы находите эти сценарии глупыми, то напишите свои, поумнее, или забудьте о флешмобе навсегда.
Вернуться к началу
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение02 Фев, Среда, 21:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предисловие... Вчера заглянула к Вам на форум... я из Питера... но все детство провела в Тамбове... хотела приехать в конце февраля... и посмотреть как у Вас тут с мобами дело обстоит... но все очень туманно и грустно...
StritClab, оба сценария ничего... но первый более продуман и поэтому интересен... только вопрос "Что весело?" я считаю неуместным... флешмоб это не обязательно веселье... или Вы только фаны проводите?

_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StritClab
Гость

   





Сообщение02 Фев, Среда, 23:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело не в смысле весвело! К сожалению все не так уж и весело! А за "ничего" спасибА.

Привизите 15 Тамбовчан в Питер и они убьют Питерский Флешмоб Smile!
Вернуться к началу
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение03 Фев, Четверг, 21:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StritClab, летом в Питер собирается ехать куча народу со всех концов нашей бескрайней родины... и устроить какой-нибудь сумашедший моб...или просто потусить... парочка тамбовчан там не повредит...
Как у Вас происходит отбор сценариев для прведения моба? голосованием? сколько голосов - кворум???

_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Фев, Четверг, 21:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infundibulum, у на сбыло проведено 2 флешмоба нами и еще пара на другом сайте организовалось. Затем все умерло.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
waste
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 37


Сообщение04 Фев, Пятница, 13:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
так, флешмоб по определению акция незнакомых ранее людей, как вы представляете это в тамбове? Smile

Лехко. Разослать sms по произвольным тамбовским сотовым номерам. Привлечь для этого сотрудников местных опсосов (из своих, я думаю таких найдетсяSmile)
Если "по-честному" -- можно и через веб-форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNEG
Гость

   





Сообщение06 Фев, Воскресенье, 19:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ блин! надо делать всё проще. внатуре в общественном заведении. самый то руль бибилотека! там Антохин сценарий будет рульным. Библиотека-вот решение. там чё нить придумаем.
Вернуться к началу
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение06 Фев, Воскресенье, 22:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, про 2 моба я видела... и ... извините, посмеялась... зачем же опускать руки после первой неудачи... или все действительно так плохо??? а что это за другой сайт?
_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StritClab
Гость

   





Сообщение07 Фев, Понедельник, 12:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNEG. Библиотека тоже вполне приемлемый вариенат. Я бы сам до этого додумался бы еслибы хоть раз был в библиотеке.
Хотя нет, я один раз бухал в Пушкинской. Вот только один мсинус, народу там маловото.
Люди. Если кто-то хочет затеят флешмоб, то свяжитесь со мной.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение07 Фев, Понедельник, 13:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
pablo, про 2 моба я видела... и ... извините, посмеялась... зачем же опускать руки после первой неудачи... или все действительно так плохо??? а что это за другой сайт?

Мне стало лень собирать народ на флеш-моб, другого организатора пока не нашлось. Второй сайт умер Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение07 Фев, Понедельник, 16:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

waste писал(а):
kongu писал(а):
так, флешмоб по определению акция незнакомых ранее людей, как вы представляете это в тамбове? Smile

Лехко. Разослать sms по произвольным тамбовским сотовым номерам. Привлечь для этого сотрудников местных опсосов (из своих, я думаю таких найдетсяSmile)
Если "по-честному" -- можно и через веб-форму.


да ты сказочник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение07 Фев, Понедельник, 21:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, жаль... я так хотела в чем-нибудь поучаствовать в Вас... сравнить... тем более у нас моб пропущу из-за поездки...
_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение08 Фев, Вторник, 23:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StritClab,
Давай,только народу должно быть много!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение08 Фев, Вторник, 23:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer, много это сколько в Вашем понимании?
_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StritClab
Гость

   





Сообщение14 Фев, Понедельник, 18:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустая болтовня, ничего вы не сделаете.
Ну значит не судьба, зачем из-за этого рвать жопу.
Прощайте. Neutral
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение19 Апр, Вторник, 16:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Тамбов слишком маленький городишка для флэшмоба. Прикол в том, чтобы произвести эффект на окружающих людей, бабушек если только пугать. Тем более все друг друга знают.
StritClab, а че сценарии всегда такие сложные? В черное переодеваться, стулья с собой переть.. Я об этом мало знаю..
Могу предложить такое: перейти дорогу где-нибудь в центре, гуськом. Если бы собралось до хера народу было бы забавно.
А вообще на хера мобы можно и так приколоться. Недавно в новостях видел, как в каком-то городишке на памятник Ленина надели маску как в Крике (или в Оч. Страшное кино). Он слегка меньше нашего, но выглядело очень приколько. Правда он стоял не на центральной площади. Хотя если бы где-нибудь арендовать подъемник...

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томил
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 3


Сообщение22 Апр, Пятница, 21:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение насчет сценария ФМ.

Место проведение: любая многолюдная площадь(как вариант Ж/Д вокзал, где 16-ые газельки останавливаются, или старый автовокзал во время отправления очередного автобуса в притамбовье)

Инвентарь: карты, путеводители, можно школьные атласы.

Сценарий: в час Х участники достают карты и начинают их внимательно изучать, иногда отрываясь и озираясь по сторонам, как бы пытаясь понять где находятся. Простояв 5 минут расходятся.

На вопросы отвечают: что ищут какую-нибудь достопримечательность (например красную площадь или Эйфелеву башню. Желательно на нерусском языке.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: