Taster's Choice (Италия) обещали вернуться в апреле!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Taster's Choice (Италия) обещали вернуться в апреле!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение12 Янв, Вторник, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
начальник

надо писать "насяльника" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 395


Сообщение12 Янв, Вторник, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyman182 писал(а):
да,интересно выступали ли в премьере как сэнсей например))

Наверно в ПРЕМЬЕРЕ решили, что группешка слабовата Wink

_________________
Гитарист это такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение13 Янв, Среда, 11:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про звук и слэм все уже наверное поняли ... в Премьере не успели просто принять участие, потому что было много вопросов и технических и организационных ... да и выходные ещё ... просто как-то Премьера в этот раз не вписалась в график ... договорились встретиться в апреле с этой командой ещё раз ... про совковый зал согласен ... но при данном формате концерта филармония вообще как-то не в тему, не говоря что билеты надо было бы делать минимум по 600 руб., и вряд ли тогда пришло бы больше 50 человек и в таком зале они бы вообще потерялись ) ... просто нужен был зал где можно было бы слэмиться и где можно было бы для этого место организовать ... да и надоело прокачивать пустоту ... в данном случае звука было с запасом и лично я не рассчитывал его врубать на полную, как я уже писал) ... по поводу, что привозилось с собой: ребята привезли инструменты, в том числе перкуссию, которая по размеру не уступала ударной установке, гитарные головы и кабинеты, но басовая голова в процессе тура полетела, поэтому использовалось наше оборудование ... ну и понятно что железо, педали и примочки гитарные и радиосистемы тоже у них были свои... вообще одна из целей: показать как надо работать и вести себя с публикой, думаю нашим есть чему поучиться ... жили ребята в съёмной квартире, готовили есть сами из магазинных продуктов, приехали на своём автобусе, сами за рулём ... делайте выводы )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88


Последний раз редактировалось: Meloman (13 Янв, Среда, 20:59, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение13 Янв, Среда, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
жили ребята в съёмной квартире, готовили есть сами из магазинных продуктах, приехали на своём автобусе, сами за рулём ... делайте выводы )

Респект итальянцам! Мне они очень понравились.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение13 Янв, Среда, 21:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

в апреле привозить ещё? )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение13 Янв, Среда, 22:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman, однозначно! Даже если билет будет подороже постарался бы их снова увидеть. Старались они, да и толпу могут заводить.
Надеюсь и зал в следующий раз будет не этот, да и так по мелочи, сами все знаете Wink И финнов бы увидеть, интересно тоже кто, интригует..

Meloman, а какова для вас лучшая награда за концерт организованный(ну не считая денег, думаю они не все решают тут)? Ну хотя бы в 2 словах.

А ещё бы хотелось увидеть людей берущих интервью(для кого только, или для какого издания, сам не знаю, у нас такого почти и нет ничего как понимаю. премьера по моему в руках людей, которые далеки от музыки такой, да и вообще ощущение что Филя их кумир Smile) Т.е. вживую посмотреть на процесс, интересно ж. Какую нить пресс конференцию типа Smile
Кстати тамбовские группы на разогреве дают ощущить уровень групп по настоящему наверное, т.е. когда они между собой понятно, а когда с кем то по серьёзнее, контраст на лицо. Не хочу кидать тем самым в них помидорами, но по моему это честно. От чего зависит уж не знаю, причин много, итальянцы тоже молодые, но все иначе как то, наверное больше от людей зависит опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение14 Янв, Четверг, 02:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
в апреле привозить ещё? )

Несомненно!

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение14 Янв, Четверг, 08:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic
Пресс-конференцию из двух радиостанций и одной газеты? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение14 Янв, Четверг, 08:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, почему нет? Разве никому не интересно будет? Хотя не знаю. Просто сами знаете это как бы хорошие манеры Smile, цивилизация и до нас докатиться то должна же. Или кому это надо на самом деле? тебе видней, ты варишься в этом больше, знакомых и т.п тоже, это я про наш город вцелом, что вам лучше знать, стоит ли оно того. Я бы хотел это видеть, не зависимо надо это кому то там, или нет, был бы не против послушать интервью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_man
бабаранчег


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1341
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Четверг, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
в апреле привозить ещё? )

да!!!! Wink хотим еще,кстати такое заметил явление когда выступали анкреон как то тянулось все медленно,когда тестеры выступали- всё за 5минут пролетело я и неуспел опомниться Sad

да присоединюсь к вопросу про: вы остались довольны концертом? какие ощущения? гордость или разочарование? Rolling Eyes мне лично очень интересно! Финов вести тоже), кстати в апреле будет народу на тестеров больше ибо много народу ну просто не знали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение14 Янв, Четверг, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic
Те СМИ, к которым я причастен, я организовать смогу. Но мне нужна отмашка организатора, в данном случае - Meloman'а, поскольку именно он устанавливает все договоренности с коллективом.
А так - да. Пресс-конференция, возможность приобрести мерчендайзинг группы и диски и тут же их подписать - этим должен отличаться концерт мало-мальски известного коллектива от выступления местных команд. Конечно, за исключением того, что происходит на сцене. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение14 Янв, Четверг, 17:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

с пресс-конференцией решим в следующий раз ... награда? ну когда чувствуешь что всё получилось хорошо, хотя наверное мне не грозит самоудовлетворение ... может и к лучшему ) ... много тех. и организационных проблем, которые не удалось решить на 100 % ... но мы постоянно совершенствуемся и надеемся на лучшее
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение14 Янв, Четверг, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman, в апреле обязательно!!!!!! желательно второго числа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение14 Янв, Четверг, 23:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы как раз говорили о том, что врядли в скором будущем увидим что-то подобное))
ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧень бы хотелось повторить)
Meloman'у спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 01:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

горячие итальянские парни хотят приехать в апреле ... не вижу смысла им препятствовать ... да и автобус толкать сквозь сугробы не придётся )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Will Rock
Восточный льстец


Репутация: 1193    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 2473


Сообщение19 Янв, Вторник, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про концерт не знал Sad а так бы приехал. В Апреле обязательно приеду! Группа нравится,не ожидал что они в тамбове будут выступать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение20 Янв, Среда, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидал, что кто-то ещё их знал не в связи с концертом) приходите
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение26 Янв, Вторник, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апреееееель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_marx
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Пятница, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо итальянцам и конечно организаторам =)
Для Тамбова это прорыв! Наконец-то! =))
Привозите еще! Финнов тоже можно, с удовольствием придем.

Только если в апреле, но не 24-25 =))

И про организацию еще впечатления:
- звук надо чуточку потише, ибо достаточно замкнутое пространство
- танцпол+кресла - вообще отлично получилось. если хочется чтобы зал был живее - надо тогда чтобы сидячих мест вообще не было (кто будет слемится - будут слемиться у сцены, остальные подальше относительно спокойно стоять))

_________________
--
Солнце встанет непременно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение29 Янв, Пятница, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_marx
Я на что уж не стоял на месте, но даже я буду негодовать, если сидячие места уберут совсем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: