В АВТОСАЛОН требуется продавец-консультант - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В АВТОСАЛОН требуется продавец-консультант

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение18 Ноя, Суббота, 22:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продавец в автосалон, чтобы ознакомится с работой вашей компании обязательно должен быть свободен весь рабочий день?
как насчет частичной занятости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava ну вот это ты уже дело говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 22:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUIGNI писал(а):
а продавец в автосалон, чтобы ознакомится с работой вашей компании обязательно должен быть свободен весь рабочий день?
как насчет частичной занятости?

В настоящее время рабочий день не нормированный, вы можете как 18 часов в день торчать на работе, так и продавать машины , например в институте или ходя по квартирам, (я пока лежал в больнице 2 машины продал пациентам Smile) каждая продажа Вам "+".
Но знание "товара" непременное условие, стажировка никому еще не повредила, да и на обучение мы не можем сейчас уделять много времени 12-15 дней в месяц по 5-6 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 20:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Зарплата:

1. В Тамбове такую не платят.

Откуда ж тогда в Тамбове деньги на машины за $30тыс?

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer
нипаверишь, при мне в субботу под закрытие загнали три! логана мыть-полировать-музыки-сигналки делать перед тем, как счастливый купуватель уедет на нем домой. вот тебе и $30к. мазда 6 скока стоит? тоже в пределах того, помоему - при мне в другую субботу мыли полировали и счастью покупателя не было предела. так что бабло есть у людей, надо уметь убедить человека что есть смысл найти и потратить $5к дополнительно - вот за это и зарплату получаешь Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Логанов продается очень много, а были бы еще машины и еще больше продавалось бы. Спрос на них огромен. За 2005г. продано 7000 автомобилей, за I-квартал 2006г. 7500 автомобилей и т.д. (это не в Реал-Сервисе, это в целом по стране Smile)
Даже в Мадонне покупают, несмотря на то , что у них на 50 тыс. дороже и машины лишены гарантии. (ну там об этом покупателю не говорят конечно) Мы сейчас с ними ничего поделать не можем, но при первом же случае будем рекомендовать покупателям подавать в суд на недобросовестных продавцов.
Продаются все комплектации и дорогие и особенно дешевые..

Насчет денег - у нас 2 месяца стояла Мазда6 за $23800 (такую даже в Москве сложно найти), а начиная от $28000 и дороже ушли сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение28 Ноя, Вторник, 13:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, а скока в среднем ваш клиент логана ждет?
в мадонне спросил почем логан - 420тыр. 8-() в ахуе спрашиваю за что, юноша на повышенных тонах и с наездом начинает расписывать типа: движок 1,6, литье, кондей, электросалон, музыка и "короче все дела". как будто я с ним торгуюсь Smile в одну руку ему бы биту, а на другой пальцы пошире растопырить - и продажи бы влетели Smile) еще мне понравился у них мальчик, который на мой интерес к магнитоле с юсб-разъемом ответил что "у них ограниченное число втыканий-вытыканий" Smile)
справедливости ради отмечу, что у вас я ниче не покупал, не собираюсь, а сервисом доволен, а любопытство на счет логана - праздное Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение28 Ноя, Вторник, 15:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Slava, а скока в среднем ваш клиент логана ждет?
в мадонне спросил почем логан - 420тыр. 8-() в ахуе спрашиваю за что, юноша на повышенных тонах и с наездом начинает расписывать типа: движок 1,6, литье, кондей, электросалон, музыка и "короче все дела".

С кондиционером такая машина у нас стоит 375тыс. Smile (сейчас стоит)

У нас было порядка 30 машин и еще 70 из которых можно было выбрать со склада. т.е. поставка в течении недели.
Сейчас осталось 8 свободных у нас. и на складе 10-15.
Обычно до месяца ожидания на средние версии (в районе 300 тыс) дорогие (свыше 360 тыс.) - легко без очереди.
"нулевки" (249615 руб.) мы не возим, потому что это "совсем другой автомобиль" другой пластик, другое поведение на дороге. И обычно - такие покупатели потом задолбают - а почему это у них не так, то не так. На ТО на них не заработаешь 2376 руб. из них масло 1050 руб., фильтр 400 руб., свечи 4х150 руб. и компьютерная диагностика.
Доп оборудование покупать не будет , жаба душит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: