больницы и поликлиники Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

больницы и поликлиники Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение28 Дек, Понедельник, 11:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
а говорите из деревни

А что не так?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

dfyz писал(а):
А кто такие фидошники?".

А это давным-давно ещё такая сеть была, вот как сейчас примерно Интернет. Только там не так удобно было.
dfyz писал(а):
Иной раз читаешь сообщение и половину не понимаешь,что там сказано.

А ты второй раз перечти и как раз всё поймёшь!

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь гоша
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: из Тамбова

Сообщение07 Янв, Четверг, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация ремонтной службы ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ пожалуйста посмотрите в20 отделении состояние туалета -курилки.оградите хотя бы один из двух(из б/у пиломатериалов)старинных унитазов.Не знаю как другие, я но в такой туалет боюсь заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loradasha
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 00:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала негативные отзывы про 4 детскую поликлинику.Не нравится она вам,так вы в первую детскую сходите.Там угробят так угробят.Есть ,конечно,нормальные врачи и медсестры,но основная масса быдло-ни разговаривать нормально не умеют ,ни лечить.Еще есть такая фишка в этой поликлинике,врачи детские-пьют и не воду минеральную сами понимаете.Были даже случаи увольнения за это,но без скандала,по собственному желанию.Лично моего ребенка угробили там прививками(ну перепутали,не правильно одна написала ,а другая прочитала).Пошла к заведующей(сейчас уже другая, слава богу),а она мне говорит:" Вы на нас не жалуйтесь ,а то мы обидимся и не приедем к вам на вызов".Ну что с дураками сделаешь? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 00:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loradasha писал(а):
врачи детские-пьют и не воду минеральную сами понимаете.

откуда такая информация??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loradasha
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 00:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично видела как на приеме сидел пьяный врач(написала нам не ту прививку).И вообще для многих кто относится к первой детской это не тайна.Мамочки любят посмаковать эту тему во дворе или как опять пропустили воспаление легких или не осмотрели ребенка перед прививкой и пошли осложнения,или как к грудничкам не показываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DALV
Восточный льстец


Репутация: 2916    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 9034
Откуда: территория тьмы

Сообщение11 Янв, Понедельник, 07:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в Тамбове решается вопрос с введением новой системы оплаты труда медработников
Новая система оплаты труда работников медучреждений приводит к тому, что основные оклады медиков уменьшаются. По идее разработчиков федерального положения, зарплата должна не уменьшиться, а, может, даже увеличиться за счет стимулирующих выплат. Однако руководство медучреждений заявляет, что денег на стимулирующие выплаты нет. В результате, общая зарплата медиков падает. Чтобы как то поднять зарплату за счет стимулирующих выплат (стаж работ,уровень квалификации), приходится руководителям сокращать штат сотрудников учреждения.Повышение коснулось в основном младшего медицинского персонала, оклады которых подтянули до прожиточного минимума.Да еще одно новшество есть.Стимулирующие выплаты сотруднику начисляются по усмотрению (!)администрации.Т.е. кто более "ко двору" приходится тому и добавят. На лицо -борьба с неугодными в цвете.
http://www.tmbv.info/novosti-uchastnikov-tmbv-info/kak-v-tambove-reshaetsya-vopros-s-vvedeniem-novoy-sistemi-oplati-truda-medrabotnikov . так что жить становится " лучше" жить становиться "веселее", спасибо товарищу ...... за чьё то счастливое детство. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 09:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

loradasha, надо не смаковать подробности, а бороться за свои права. Для этого есть зав отделением и главный врач, если ситуация не изменилась, то и выщестоящее начальство. Требуйте чтобы смотрели, осматривали, а по поводу "пропустили пневмонию" вопрос спорный, поэтому без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loradasha
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А почему после каждого осмотра ,после каждой прививки я должна бороться за свои права и права своего ребенка.Это поликлиника или зал суда.Я хочу приходить в поликлинику по месту жительства( а не к знакомым)и получать качественное обслуживание.Зарплата у участковых сейчас нормальная можно и шевелиться начать.А по поводу воспаления легких был бы спорный вопрос если бы я пришла узнать диагноз не у врача участкового ,а ,например ,у логопеда.А если уж вы врач так будьте добры уметь правильно ставить диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение11 Янв, Понедельник, 20:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

loradasha писал(а):
А почему после каждого осмотра ,после каждой прививки я должна бороться за свои права и права своего ребенка.

а кто это будет делать за вас? это же ваш ребенок, и его здоровье! а бороться за его права элементарно, пишите жалобу, добивайтесь увольнения с работы, такого специалиста, который не лечит, а колечет, пусть на его место приходят другие, которых будет интересовать здоровье своих пациентов. или вы считаете, что лучше посмаковать с мамочками во дворе и в следующий раз с температурой идти к этому же специалисту? не мы виноваты, что такие вот работнички встречаются, но в наших силах сделать так чтоб их было как можно меньше, а то и совсем не было.

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loradasha
зачем после каждого посещения? Достаточно одногораза, но настойчиво, чтобы такое больше не повторялось!
loradasha писал(а):
.А по поводу воспаления легких был бы спорный вопрос если бы я пришла узнать диагноз не у врача участкового ,а ,например ,у логопеда.

пневмония такая штука сейчас ее нет, а через полдня есть...или через несколько дней. Тут предугадать невозможно, а каждый раз антибиотики пить для "профилактики" тоже не выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение11 Янв, Понедельник, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loradasha писал(а):
А почему после каждого осмотра ,после каждой прививки я должна бороться за свои права и права своего ребенка.Это поликлиника или зал суда.Я хочу приходить в поликлинику по месту жительства( а не к знакомым)и получать качественное обслуживание.Зарплата у участковых сейчас нормальная можно и шевелиться начать.

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loradasha
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 70
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу,что оптимисты еще есть -это похвально!Жалобы из-за некачественного обслуживания,кому нужны эти мои жалобы.Вы хотя бы раз сталкивались с нашим здравохранением.Люди умирают по вине врачей,дети и роженицы гибнут в роддомах,а никого не наказали.Самое большое -это понижение в должности.А тут я с какими-то прививками и некачественным обслуживанием кому я нужна.Не собираюсь биться головой о стену.Я нашла свое решение данного вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение12 Янв, Вторник, 01:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loradasha писал(а):
Я нашла свое решение данного вопроса.

самое главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Янв, Вторник, 08:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loradasha
Поделитесь опытом. Можно в личку. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ПуПсИк@
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 4


Сообщение14 Янв, Четверг, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

4-ая поликлинника - НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!! Не надо всю чушь тут про неё собирать. И врачи там в большинстве своём хорошие, внимательные. Просто дело не во врачах, а в пациентах. Если не умеете с людьми общаться, лучше вообще молчите. При корректном общении со специалистами этого учреждения вы получите ответ на всю интересующую информацию в аналогичной форме. -------------------------- А как раз таки, что не скажешь о 5-ой поликлиннике. Не врачи, а какие то чудовища. Хотя опять же, не все, а определенные лица. Несколько участковых терапевтов вообще повергли меня в шок при общении. Волосы реально вставали дыбом. А про областную больницу могу сказать одно- наиболее зверского отношения, как там к некоторым пациентам, я ещё нигде не встречала. Из-за этих халатных, бессердечных чудовищ погибла моя сестра. Ненавижу их!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Notya
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 37


Сообщение14 Янв, Четверг, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, и 5-я п-ка тоже нормальная, есть и хорошие врачи и плохие, как говорится в семье не без урода!!! Так что везде все одинаково, вот правда на счет отношения пациентов и врачей говорить нет смысла: Тамбов - хамьё.....говорить так никто и не научился!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение14 Янв, Четверг, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что смущает меня в 5 поликлиннике, так это то, что к специалистам там никогда нет талонов, а за 50 рублей есть Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение14 Янв, Четверг, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Единственное, что смущает меня в 5 поликлиннике, так это то, что к специалистам там никогда нет талонов, а за 50 рублей есть Confused

А как вы хотели, коррупция - проблема от уборщиц и грузчиков до Президента, от регистратуры в поликлинике, до заключения областных подрядов на строительство или решения о Стабфондах и назначениях на должность в Министерствах.
Просто страна у нас Вся такая, гниловатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: