КПРФ сегодня и завтра! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КПРФ сегодня и завтра!

На страницу 1, 2, 3 ... 184, 185, 186  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КПРФ сегодня и завтра! Ответить с цитатой

РАБОТА ДЕПУТАТА ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ
Т.В.ПЛЕТНЕВОЙ В 2009 ГОДУ

За 2009 год депутатом Государственной Думы Т.В.Плетневой был подготовлен целый ряд законопроектов. Среди них - внесение изменений в федеральные законы «О погребении и похоронном деле», «Об увековечении памяти погибших защитников Отечества», «О ветеранах», «О лицензировании похоронного дела», «Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества», «О дополнительном ежемесячном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Феде¬рацией». Подготовлены по¬правки к 10 законопроектам.
Подготовлено Обращение Госдумы к Председателю Правительства РФ В.В.Пути¬ну «О мерах государственной поддержки развития легкой промышленности в РФ», а также 21 протокольное поручение, среди которых были поручения к различным Комитетам Госдумы по вопросам выплаты задолженностей по зарплате педагогам, о недопущении сноса и переноса памятников, особенно советским воинам, о закрытии военных госпиталей и военных училищ, об отключении газа от потребителей, об увольнении офицеров и прапорщиков без предоставления жилья, о закрытии сельских школ и библиотек, о намеренном банкротстве промышленных предприятий, о политическом экстремизме, допускаемом в адрес КПРФ. Другие протокольные поручения касались сохранения льгот на коммунальные услуги, помощи лицам, взявшим ипотечные кредиты и не сумевшим вовремя оплатить их из-за кризиса, о получении жилья выпускниками детских домов, о лишении ряда сотрудников МВД статуса «Ветеран боевых действий», о положении дел по выплатам доплат к пенсиям, об оптимизации денежного довольствия военнослужащим и о многом другом. РАБОТА В РЕГИОНЕ
За период с января по декабрь 2009 года приемная депутата Госдумы Т.В.Плетневой функционировала бес¬прерывно. Личные приемы депутатом Плетневой осуществляются по понедельникам, не реже трех раз в месяц. Таких приемов прошло 29. На прием обратилось более четырехсот человек, что потребовало направления 106 депутатских запросов. В том числе:
В Правительство РФ - 3
В различные министерства и ведомства -11
В Генеральную Прокуратуру РФ - 7
В Администрацию Тамбовской области - 7,
В Администрации районов и городов области -31,
В правоохранительные органы области - 5.
Другое - 42

Круг вопросов, волнующих людей, довольно широк: материальная помощь, задолженность по зарплатам, трудоустройство, получение или капитальный ремонт жилья, а также зданий, автодорог, других объектов. Несмотря на то, что пресловутый закон ФЗ № 122 действует с 2005 г., все еще продолжается поток обращений по получению льготного автотранспорта и жилья. На основе работы по обобщению данных обращений и озвучиванию их в зале заседаний Госдумы родилась так называемая инициатива президента и премьер-министра о выделении льготного автотранспорта и жилья нуждающимся ветеранам ВОВ независимо от даты постановки на учёт. Дело теперь за законодательной властью.
К большому сожалению, стали нормой судебные разбирательства по квартирным, земельным вопросам. У многих обратившихся вызывает сомнение справедливость принятия судебных решений. Остается актуальным вопрос возвращения денежных вкладов от так называемых кредитно-потребительских кооперативов. Часто обращаются и по вопросам присвоения звания «Ветеран труда», получению архивных справок, газификации домов и т.д.
Образовательные учреждения нашей области подвергаются реформированию, а на деле - сокращению и закрытию, что вызывает волну протеста родителей и педагогов. Такая же острая социальная обстановка складывается в отношении сельских участковых больниц и ФАПов. По инициативе Т.В.Плетневой взято шефство над МОУ «Николинская школа Инжавинского района», которую педагогам и родительской общественности удалось отстоять от закрытия благодаря объединению усилий с КПРФ.
Ежемесячно в период рабочей недели в регионе Т.В.Плетнева совершает рабочие поездки по Тамбовской области, встречается с руководителями районов и городов области, с населением, вникает в местные проблемы, отчитывается перед гражданами о своей работе в Государственной Думе. Встречи с избирателями в 2009 году прошли во всех районах области. В областном центре встреча избирателей прошла в мае 2009 года. В общей сложности было проведено
36 встреч.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Первое заседание бюро Тамбовского обкома КПРФ в новом году.
16 января прошло первое в новом году заседание бюро Тамбовского областного отделения КПРФ. Встретившись после т.н. новогодних каникул, члены бюро были приятно удивлены обновленным после ремонта помещением обкома, который значительно расширил свою площадь. Теперь в распоряжении обкома имеется собственный зал заседаний, где и пройдет ближайший пленум ОК.

В повестку дня первого заседания бюро были включены вопросы:

1. О статотчёте за 2009 год.

2. О Плане работы Тамбовского областного Комитета КПРФ в I полугодии 2010 года.

3. О ходе подготовки районных и городских Комитетов КПРФ к выборам депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в единый день голосования 14 марта 2010 года.

4. О Всероссийской акции протеста против бездарной политики правительства РФ и администрации Тамбовской области по выводу страны и Тамбовской области из кризиса.

5. О подписке на газету «Наш голос» в I полугодии 2010 года.

6. Об утверждении решений районных и городских комитетов о выборах делегатов от Тамбовской области на Всероссийский съезд представителей трудовых коллективов.

7. О плане мероприятий, посвященных 140-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

Подробным образом на заседании бюро был рассмотрен вопрос о ходе подготовки районных и городских комитетов КПРФ к выборам депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в единый день голосования 14 мата 2010 года. Конференции по выдивжению кандидатов в депутаты всех уровней прошли в Жердевском, Инжавинском, Первомайском, Котовском, Рассказовском, Мичуринском, Моршанском районных и городских парторганизациях. В Тамбовском РК КПРФ выдвинут и зарегистрирован кандидатом на должность главы района Баранов О.А. В Инжавинском районе парторганизацией выдвинута кандидатом на должность главы Никитинского с/с Л. Мартынова.
В целом было отмечено, что парторганизации КПРФ, несмотря на применение все новых (не всегда честных) политтхнологий противодействующих сторон, готовы к политической борьбе.
На бюро были утверждены решения бюро Петровского и Ленинского районных отделений о делегировании на Всероссийский съезд представителей трудовых коллективов Зотова Петра Кирилловича и Конкина Александра Васильевича. На заседании были рассмоттрены и другие вопросы. Принятые постановления размещены в разделе "Официальные документы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение16 Янв, Суббота, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем

А что вы сами-то хотели сказать? Будем всем форумом утверждать отчёт о проделанной работе депутата Плетнёвой?
Прежде выложите декларацию о доходах и собственности т.Плетнёвой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Т.В.Плетневой был подготовлен целый ряд законопроектов. Среди них - внесение изменений в федеральные законы

неужели самой-одной Laughing
Александров Артем писал(а):
Подготовлено Обращение Госдумы к Председателю Правительства РФ В.В.Пути¬ну «О мерах государственной поддержки развития легкой промышленности в РФ»,

она так хорошо владеет ситуацией в лёгкой промышленности?
Александров Артем писал(а):
об отключении газа от потребителей

чот как-то не по-русски сказано.
Александров Артем
сачкуете, Артём. с небуквенными символами надо было немного поработать, а не копипастой заниматься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Прежде выложите декларацию о доходах и собственности т.Плетнёвой!

Согласен! Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отчет депутата, думаю будет для многих интересен, кто вникает в политическую жизнь области и страны, как реально работает депутат.
Зарплата у Т.В. Плетневой в месяц около 100 тысячи рублей,из них 30 % уходит на партмаксимум, далее затраты идут на содержания газеты "Наш голос", на помещения райкомов и обкома, на помощь школам и так далее.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение16 Янв, Суббота, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Зарплата у Т.В. Плетневой в месяц около 100 тысячи рублей,из них 30 % уходит на партмаксимум, далее затраты идут на содержания газеты "Наш голос", на помещения райкомов и обкома, на помощь школам и так далее.

Бред! Она на свою з.п. содержит газету и пр.?
Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Какую собственность она имеет в Москве и Тамбове, в других местах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Бред! Она на свою з.п. содержит газету и пр.?

Вот вы не знаете работу обкома партии так и не говорите что это бред! На какие шиши мы выпускаем газету, содержим помещения, без ее денег мы бы уже давно, максимум что имели это один обком в области да и то в подвале!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Зарплата у Т.В. Плетневой в месяц около 100 тысячи рублей,из них 30 % уходит на партмаксимум, далее затраты идут на содержания газеты "Наш голос", на помещения райкомов и обкома, на помощь школам и так далее.

Да после этого и на пиво не останется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем
Цитата:
Зарплата у Т.В. Плетневой в месяц около 100 тысячи рублей,из них 30 % уходит на партмаксимум, далее затраты идут на содержания газеты "Наш голос", на помещения райкомов и обкома, на помощь школам и так далее
Shocked а что она тогда ест Rolling Eyes не в фуфайке ли ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Да после этого и на пиво не останется

Phobos писал(а):
Shocked а что она тогда ест Rolling Eyes не в фуфайке ли ходит?

Деньги у ней остаются, может 15 тысяч, но не больше, а то просто кто то любит говорить, что она зажралось и получает миллионы, вот к чему я завел эту тему и я вам не вру!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
она зажралось

Да оно - мутант Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Да оно - мутант

Не смешно! Она хороший человек, по больше таких бы в области!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение16 Янв, Суббота, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем
Александров Артем писал(а):
Деньги у ней остаются, может 15 тысяч, но не больше

Да на эти деньги и в Тамбове неуютно прожить, но а в Москве....
А вы в курсе, как депутаты зарабатывают на "депутатских запросах" особенно в Ген. прокуратуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Да на эти деньги и в Тамбове неуютно прожить, но а в Москве....
А вы в курсе, как депутаты зарабатывают на "депутатских запросах" особенно в Ген. прокуратуру?

В большей степени она работает в области! А кто за эти запросы платят?! Рабочие которые не получали 10 месяцев зарплату или ветераны труда, которые не могут отстоять свои интересы? Я часто бываю в обкоме и со многими запросами лично знаком и знаю что говорю!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение16 Янв, Суббота, 23:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Она хороший человек, по больше таких бы в области!

Александров Артем писал(а):
без ее денег мы бы уже давно, максимум что имели это один обком в области да и то в подвале

Ясен хрен - человек хороший. Вас содержит.
Александров Артем писал(а):
Деньги у ней остаются, может 15 тысяч, но не больше

15 тысяч баксов - нормальный доход, не чего нам мозги тут полоскать.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение16 Янв, Суббота, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это что? Избирательная компания якась началась?
Или это адвокат выступает?
По какому поводу спитч?
Александров Артем писал(а):
а то просто кто то любит говорить, что она зажралось и получает миллионы, вот к чему я завел эту тему и я вам не вру!

ах вот к этому???
Юноша, а ваш "клиент" знает,что вы тут о ней вещаете? Разрешение получить не забыли? Сколько в процентах составляет ваш "откат" от пиар акции?
Wink

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
А это что? Избирательная компания якась началась?
Или это адвокат выступает?
По какому поводу спитч?

Просто форум нашел! Я везде где имею возможность веду разъяснительную работу!

Аспид писал(а):
ах вот к этому???

К тому, что некоторые не верят и не знаю как ведется работа и чего это стоит!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

abs писал(а):
Ясен хрен - человек хороший. Вас содержит.

Меня она не содержит, я ни копейки от партии за свою работу не получаю! Но борьба этого стоит!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Просто форум нашел! Я везде где имею возможность веду разъяснительную работу!

Вам зачтется на зачете ! Smile
Александров Артем писал(а):
К тому, что некоторые не верят и не знаю как ведется работа и чего это стоит!

Ну уж КАК ведется работа - мы знаем. КПСС- наше ФСЁ!

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Я везде где имею возможность веду разъяснительную работу!

Я смотрю, может с Вами провести "разъяснительную" работу ? "Алкоголики это наш профиль, мы Вас вылечим."

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Зарплата у Т.В. Плетневой в месяц около 100 тысячи рублей,из них 30 % уходит на партмаксимум, далее затраты идут на содержания газеты "Наш голос", на помещения райкомов и обкома, на помощь школам и так далее.

Мне абсолютно по барабану, на что она тратит свою зарплату. Пусть хоть на помощь голодающим детям Сомали - это ее личные проблемы.
Для меня важнее другое - то, что высококвалифицированные специалисты (например, врачи) получают в нашей стране в 10 раз меньше, чем балаболки из Госдумы или чинуши из областной администрации.
Это ненормально. Более того: ЭТО ДИКО.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Александров Артем писал(а):
максимум что имели это один обком в области да и то в подвале!

Если бы вы имели один обком в подвале то, может, стали бы действительно левой партией, защищающей интересы наемных работников - а не невесть чем, как сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Александров Артем писал(а):
Я везде где имею возможность веду разъяснительную работу!

Вы сначала спросили бы, нуждаются ли здесь в вашей "разъяснительной работе".

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 184, 185, 186  След.

Страница 1 из 186

 
Перейти: