КПРФ сегодня и завтра! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КПРФ сегодня и завтра!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 184, 185, 186  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
я также являюсь членом Союза Борьбы За народную Трезвость!

А штаб случайно не в 16 отделении ТОБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 11:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунистические идеи еще никто не смог превзойти по степени привлекательности, вот только реализация их увы не удалась - люди своеобразные взялись. А про КПРФ и нынешних депутатов что сказать - не переживайте, они нашли себя в системе власти, свои 15 процентов всегда будут иметь и могут даже запрос написать и поправки к законопроектам предложить (которые не согласованные - не пройдут). Главное - сейчас - не результат, главное - процесс.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Но почему были и предатели в наших рядах, такие как Сафонов, Пичугин и другие.

Сафонов пробыл в партии, наверное, раза в 3 больше, чем вы живете. А теперь он стал для вас предателем? Что-то тут не так!

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 12:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КПРФ сегодня и завтра! Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
«О погребении и похоронном деле», «Об увековечении памяти погибших защитников Отечества», «О ветеранах», «О лицензировании похоронного дела», «Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества», «О дополнительном ежемесячном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Феде¬рацией».


а нужды здорового трудоспособного населения её интересуют?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Александров Артем писал(а):
«О погребении и похоронном деле», «Об увековечении памяти погибших защитников Отечества», «О ветеранах», «О лицензировании похоронного дела», «Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества», «О дополнительном ежемесячном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Феде¬рацией».


а нужды здорового трудоспособного населения её интересуют?


А эти законы проще принять, денег мало требуют, контингент небольшой,да и покойникам всё равно, жаловаться не пойдут! Главное количество! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«О погребении и похоронном деле»,«О лицензировании похоронного дела»,
Хм.. знают чем заниматься. Бизнес прибыльный, ой прибыльный. Не иначе кто рулит из партийцев. Wink
_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 13:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
А эти законы проще принять, денег мало требуют, контингент небольшой,да и покойникам всё равно, жаловаться не пойдут!

Monster-T писал(а):
а нужды здорового трудоспособного населения её интересуют?

+1 обоим. Могу сказать за него: не интересуют. На ветеранах ВОВ пиариться легче и дешевле многократно.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
На ветеранах ВОВ пиариться легче и дешевле многократно.

ключевое слово пиариться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Недавно Д. А. Медведев подписал закон о повышении пенсий федеральным госслужащим.

Посему к Медведеву, Путину и Едру у меня по сути есть только один вопрос: "Когда вы уйдете?"
Что же касается вашей партии, то тут несколько сложнее. Вопрос такой: "Сколько столетий вам понадобится на то, чтобы стать нормальной левой партией?"

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
trototit писал(а):
чтобы стать нормальной левой партией

Каковы ваши критерии "нормальности" для ЛЕВОЙ партии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
С какой целью?

С целью, если кто интересуется политической жизнью страны и области, знали про нашу деятельность! Я думаю в этом нет ничего сверхъественного!

Добавлено спустя 58 секунд:

paradoks писал(а):
я также являюсь членом Союза Борьбы За народную Трезвость!
А штаб случайно не в 16 отделении ТОБ?

Нет.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Monster-T писал(а):
а нужды здорового трудоспособного населения её интересуют?

Я вам же говорю, при помощи Т.В. Плетневой удалось выплатить зарплату для ряда трудовых коллективов, обком партии отстоял ряд сельских школ от закрытия, на пример в Николино, далее помогаем ветеранам отстаивать их права и так далее! Почему она разрабатывает данные законопроекты, потому что она является заместителем председателя Комитета ГД по делам ветеранов.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

AlexRich писал(а):
Сафонов пробыл в партии, наверное, раза в 3 больше, чем вы живете. А теперь он стал для вас предателем? Что-то тут не так!

Насчет Сафонова! Дело в том что он пошел не только против линии партии он пошел против интересов населения! Чего таит, он не редко голосовал за законы как и ЕР, но последней каплей, стало его голосование за повышение пенсии чиновникам, по котором Бетин будет получать 120 тысяч, Карев не меньше и так далее! Такие депутаты нам не нужны в партии!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Бетин будет получать 120 тысяч, Карев не меньше и так далее! Такие депутаты нам не нужны в партии!

Нам тоже не нужны! Только как (реально) их выгнать? У нашего обкома есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 14:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Каковы ваши критерии "нормальности" для ЛЕВОЙ партии?

Первое, идеологический стержень должен соответствовать уровню развития марксизма в нынешнюю эпоху, нельзя жить марксизмом, который был в 19 веке, идея должна развиваться. Далее должна быть высокая дисциплина, мы должны покончить с депутатами которые стремится нажиться за счет народа и карьеристами, которые в партии тоже есть! На более высокой уровень должны поднять, численность и возрастной уровень партии! Поменять методику работы в массах и так далее. Вот такие должны быть соблюдены критерии!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

paradoks писал(а):
Нам тоже не нужны! Только как (реально) их выгнать? У нашего обкома есть предложения?

В последующие выборы, у партий будет право отзыва мандат у депутатов, которые так проколются и они будут думать головой, как надо работать! У нас также есть еще несколько задумок по данному поводу!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
мы должны покончить с депутатами которые стремится нажиться за счет народа и карьеристами

Самим или скинемся и наймём киллеров, имхо других способов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Самим или скинемся и наймём киллеров, имхо других способов нет!

Грубовато, но мысль верная! Smile

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
мы должны покончить с депутатами которые стремится нажиться за счет народа и карьеристами, которые в партии тоже есть!

Вот как уберете Зюганова,тогда я лично поверю в ваши идеи и борьбу Wink

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы вы получили поддержку населения, вам нужно провести глубочайшие реформы. Быть страусами, с засунутой головой в песок - долго не протянете. Вот что нужно делать.
1. Нужно осудить Стлинизм.
2. Признать что Сталин никакой модернизации фактически не провёл, а уничтожил лучшую часть населения. Все сказки про соху и ядерную бомбу забыть как страшный сон. Все сказки про то, что хлеб нужно было выгребать для оплаты технологий - забыть. Ибо Коликтивизация привела к тотальному снижению производительности труда на селе, что и послужило в конце концов причинами снижения урожайности.
3. Разработать программу малого частного бизнеса и делать на ней упор, а не на тупорылой демагогии.
4. Переименоваться в Социал Демократическую партию россии. Ставить упор на усиление социальных условий. Проработать скандинавский вариант социализма.
вот тогда у вас может что то и получится. А пока выбудете держаться зубами за Сталина, вы и будете в хвосте плестись.
ЗЫ У меня ещё один вопрос. Плетнёва в одной из передач на эхе сказала, что в Китае социализм. Означает ли это, что она вообще не понимает про что говорит?

_________________
В этом посте всего лишь моё предположение... Smile


Последний раз редактировалось: Ritmix (17 Янв, Воскресенье, 15:30, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
тогда я лично поверю в ваши идеи и борьбу

Аспид
Вы до Зюганова марксиcткой были? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritmix писал(а):
1. Нужно осудить Стлинизм.
2. Признать что Сталин никакой модернизации фактически не провёл, а уничтожил лучшую часть населения. Все сказки про соху и ядерную бомбу забыть как страшный сон. Все сказки про то, что хлеб нужно было выгребать для оплаты технологий - забыть. Ибо Коликтивизация привела к тотальному снижению производительности труда на селе, что и послужило в конце концов причинами снижения урожайности.

Сталина мы не собираемся осуждать!
Ritmix писал(а):
Разработать программу малого частного бизнеса и делать на ней упор, а не на тупорылой демагогии.

Программа по данному поводу есть!
Ritmix писал(а):
4. Переименоваться в Социал Демократическую партию россии. Ставить упор на усиление социальных условий. Проработать скандинавский вариант социализма.

Я не разделяю социал - демократические идеи! Я коммунист, а не ревизионист!

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritmix писал(а):
1. Нужно осудить Стлинизм.
2. Признать что Сталин никакой модернизации фактически не провёл, а уничтожил лучшую часть населения.

Все дела брошу и тут же подамся в КПРФ (или в Социал Демократическую партию россии?)
ИМХО, эти пункты менее всего влияют на массовость партии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 184, 185, 186  След.

Страница 3 из 186

 
Перейти: