Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу 1, 2, 3 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я худею, дорогая редакция... Ответить с цитатой

Наверное, проблема стара как мир. Женщина всегда в поиске - либо что-то нужно увеличить, либо (чаще) где-то нужно уменьшить. Rolling Eyes
После того как превалило за тридцать стала задумываться не много ли я ем? После родов - думаю, куда деть животик. Я себя огромной никак не назову, но... В настоящее время посещать фитнес-клубы не могу. Различные кремы, спреи и т.д. - ерунда.
Может у кого завалялся коротенький эффективный комплекс упражнений, ссылочка хорошая.
Самое приятное похудение было, когда я занималась во "Вдохновении" бальными танцами (были там заниятия для родителей и желающих). Худеть под "Ча-ча раз, два, три" гораздо интереснее, чем под монотонное звыканье тренажера. Вспомнается фильм "Давайте потанцуем". (смотрела раз 10) Very Happy Embarassed

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После вторых родов тоже набрала чуть-чуть лишнего. Для себя обнаружила диету "Минус 60" , но пока никак на неё не сяду (ГВ), если заинтересует, можно информацию в интернете поискать. Кушать можно всё (даже сладенькое Razz ), но с условиями.
Откопала её в Одноклассниках. Там и фото с результатами.
А во "Вдохновении" и сейчас есть занятия для взрослых. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я после первых родов и сидения с ребенком дома набрала больше 20 кг. Потом сбросила за 2-3 месяца, сама убрала из меню "лишние" продукты и немного спорта, даже скорее зарядки. Диета была очень вольная. После вторых родов я уже столько не набирала, 3 кг лишних и все Smile Embarassed Поумнела. А сбрасывала их, когда дочку кормила, строго все ограничивала, очень боялась аллергий. Еще тренажер купила себе, побегать, потому что выйти никуда не получается - дочь мелкая, муж работает, помощи бабушек нет, да и ГВ. Хотя мне, наверное, легче сбрасывать, никогда сильно легкая не была: вроде и живота нет, а 59 кг минимум. Смотрю вес по одежде - старая лезет, и это здорово Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyaska-sky
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat
А не подскажите какие упражнения делаете? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Для себя обнаружила диету "Минус 60" , но пока никак на неё не сяду (ГВ),

Иришечка, так ее вроде можно даже при ГВ, на одном из форумов кормящие девочки сидят на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Главная диета, ум в голове и отсутствие идиотизма и комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaska-sky писал(а):
Nat
А не подскажите какие упражнения делаете? Embarassed

Да ничего особенного: пресс - подъем тела и ног раз по 50-100 зависит от настроения и лени Embarassed пузик - мое больное место, а остальное по мелочи и желанию: приседания, отжимания, поднятие ног для нагрузки на бедра. Можно по инету полазить, там много всего + катинки и видео такие, что даже не понимаешь, как люди в такую позу встают. Shocked Smile Бегаю на тренажере сейчас уже немного, 20-30 минут, когда дочь была меньше и спала больше до 1,5 часов набегала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyaska-sky
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat, спасибо большое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 00:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

БОЖЕ! я ждала подобную бредовую тему. Про запор после родов тоже создадим?
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение18 Янв, Понедельник, 07:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ
Конечно можно. Просто не могу собраться с духом.
Хотя, с сегодняшнего дня, решила сесть на экспресс-диету. Напишу , что вышло.
volga писал(а):
БОЖЕ! я ждала подобную бредовую тему. Про запор после родов тоже создадим?

Выглядеть хорошо - это разве бред. Очень женская тема. Клуб то женский.
И при чём тут запор? Если мучает, то создавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 10:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка писал(а):
Выглядеть хорошо - это разве бред. Очень женская тема. Клуб то женский.
И при чём тут запор? Если мучает, то создавайте.

+++
volga
Все читаем и отвечаем кому про что интересно!

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о божа-божа
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение18 Янв, Понедельник, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а Кристиан Бэйл для "Машиниста" похудел на 28 кг.
он просто ничего не ел.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Янв, Понедельник, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

секс много секса -лучший способ для худения!
мне помогает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла диету "Минус 60". Кому интересно http://www.dieta-da.ru/minus60.htm . Не знаю, с я с дочкой ем когда удается, тяжело по времени себя контролировать, и ем когда что есть - успела приготовить -хорошо, нет - едим, что найдем. Embarassed
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение18 Янв, Понедельник, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году довольно быстро похудела на сайте доетаонлайн. но праздники... теперь опять все заново Evil or Very Mad
кто-нибудь обруч крутит? помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 14:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я бы вот не отказалась потолстеть, кг на 4-5, ем всё и не толстею,максимум 1 кг и тот куда-то улетучивается, глистов нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
секс много секса -лучший способ для худения!

мне помогает)))

+1
marmeladka писал(а):
А я бы вот не отказалась потолстеть, кг на 4-5, ем всё и не толстею,максимум 1 кг и тот куда-то улетучивается, глистов нет

Shocked зачем?
Вообще главное не что есть, а сколько есть. Потому как количество откладываемого жира прямо пропорционально избытку энергии, поступающему в организм с пищей. Есть можно и нужно всё, но по чуть-чуть! А у нас принято как - обожраться до упаду, и первое и второе и третье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Вообще главное не что есть, а сколько есть. Потому как количество откладываемого жира прямо пропорционально избытку энергии, поступающему в организм с пищей. Есть можно и нужно всё, но по чуть-чуть! А у нас принято как - обожраться до упаду, и первое и второе и третье

И не сидеть ни на каких диетах! Потому что диета это лечебное питание, прописанное врачом. И еще не кусочничать. А то унас так: "ой девочки, я ж не завтракаю, только кофе без кофеина(!) и сахара", а спустя 15 минут" ой, ты в магазин, купи мне булочку!"
Анекдот: Встечаются две анорексички:
-Ты сегодня завтракала?
-Да, семечку съела...жареную...
-Ты, что, в ней же холестерин!!!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ая писал(а):
кто-нибудь обруч крутит? помогает?

лучше диск крутить! очень помогало!
Laughing nazanka
nazanka писал(а):
И не сидеть ни на каких диетах!

абсолютно согласна! главное - подход! просто надо знать от чего конкретно именно вы толстеете - кто-то от конфет, кто-то от макарон с булочками. и если не исключить это из рациона, а хотя бы уменьшить - все будет ок!
может, похудеете не так быстро, зато вес не наберет еще долго потом как после прекращения диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 507, 508, 509  След.

Страница 1 из 509

 
Перейти: