Попогрейки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Попогрейки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение02 Дек, Суббота, 12:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Попогрейки Ответить с цитатой

"Немецкий уролог Герберт Шперлинг доказал в ходе длительных исследований, что сиденья с подогревом приводят к бесплодию мужчин!


Длительная и частая езда с включенным подгревом повышает температуру в известном месте с оптимальных 35 градусов до недопустимых 38. В итоге снижается активность и количество вырабатываемых сперматозоидов. «Я считаю, что подогрев опаснее, чем тесные брюки», - заявил Шперлинг, президент начинающейся в Дюссельдорфе конференции немецкого общества андрологов".

www.zr.ru/news49177.html

Сам с момента появления у меня данного устройства (5 лет назад) делаю так: завожу авто, включаю попогрейку, открываю ворота, чищу снег - тяну время. Потом выгоняю машину, закрываю ворота, сажусь-еду. Как только чувствую тепло снизу - выключвю нах. При таком алгоритме время, проведенное как на холодном так и на горячем сиденьях, сведено к минимуму!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Суббота, 22:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-же слышал такое. В мороз то-же стараюсь сначало протопить салон, а потом уже садится в седенье. Подогрев включаю до момента пока ж... не почует, это примерно 15 минут (кожа на седеньях толстая, прогревается сцука долго).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Дек, Суббота, 22:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim, поступаю так же. Чуть тепло почувствую - отключаю.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение04 Дек, Понедельник, 07:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю почти так же... Выключаю ВСЕ потребилетили (печка, фары и т.п.), завожу авто, открываю ворота, выезжаю, закрываю ворота, включаю вентилятор, включаю свет, включаю попогрейку, еду... Как только становится тепло снизу минут через 5 - выключаю... К этому времени из печки уже дует тёплый воздух... Тепло снизу и тепло со всех сторон вызывает приятное чувство уюта... Smile)

Собственно, выключаю печку не потому, что беюсь бесплодия, а потому, что тепло из печки + тепло под попой - становится жарко.... Smile К сожалению, ГОРЯЧЕСТЬ попгрейки регулировать нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение04 Дек, Понедельник, 08:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет попогрейки Smile)))
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: