дизайнерское свадебное платье напрокат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дизайнерское свадебное платье напрокат

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Янв, Четверг, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: дизайнерское свадебное платье напрокат Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сдам впрокат Дизайнерское свадебное платье от ТМ "Tulipia". размер 42-44.Ткани: стрейч-сеточка, фатин, гипюр, натуральная тафта, атлас, тафта. Украшения: бисер, жемчуг, пайетки.
Цвет: кремовый, куплено в свадебном салоне г.Москвы, цена около 30, впрокат за 5 тыс., торг уместен

Добавлено спустя 43 секунды:



FAK_6338.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.82 MB
 Просмотрено:  51 раз(а)

FAK_6338.JPG



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.19 KB
 Просмотрено:  70 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.13 KB
 Просмотрено:  83 раз(а)

1.jpg




Последний раз редактировалось: linar (19 Мар, Пятница, 10:16, 2010), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение21 Янв, Четверг, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не устану повторять,что очень красивое платье!!!!!взяла бы если не была бы замужем Rolling Eyes
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Янв, Четверг, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то у канина в альбоме надо посмотреть фотки, встречала его, встречала

Добавлено спустя 37 секунд:

кстати забыли добавить - невенчаное, не поруганное, все дела Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение21 Янв, Четверг, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
встречала его, встречала

я его тоже где то еще видела.может вконтакте.что скорей всего
мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Четверг, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно просто уже в свадебном мире есть, в куплю-продам свадебный наряд)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение21 Янв, Четверг, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,там то я знаю,мое там тоже висит.еще где то видела,вроде вконтакте.надо у самой linar спросить Wink
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение22 Янв, Пятница, 08:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
кстати забыли добавить - невенчаное, не поруганное, все дела


А как же! Ну конечно, то , что в торт измазанное, водочкой политое, на фотосессии (конечно же - на набережной) на травке лёжанное - а так девственно чистое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Янв, Пятница, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa с вами уже была дискуссия на эту тему в ветке свадебный мир! платье не венчанное, так как считаю, что венчаться сразу после свадьбы это бред, сначала как говорится нужно пройти огонь,воду и медные трубы. а сейчас у многих венчание-это дань моде!
фотограф был не канин, там вы его точно встречать не могли, в контакте тоже страница скрыта.
master2k3
на травке оно не лежанное, и на набережной мы вообще не были, даже рядом!


Последний раз редактировалось: linar (22 Янв, Пятница, 10:24, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Янв, Пятница, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
вспомнила)
платье интересное, это я шучу на счет там венчаное и прочего, для нормальных людей это должно быть не актуально

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
master2k3

на травке оно не лежанное, и на набережной мы вообще не были, даже рядом!

значит, насчёт всего остального - всё правда? Wink

ладно, шучу... просто не понимаю людей, продающих б/у свадебные платья. тем более не понимаю тех, кто их покупает. может, секонд-хенд обручальных колец ещё где-то существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 ну и не понимайте себе дальше на здоровье, у людей есть разнве причины покупки Б/У и соответственно продажт к примеру я продаю платье купленное совершеено не за дешево, просто потому ,что жалко смотреть как оно пылится на шкафу. может кому понравится, у кого нет возможности ехать в другой город, но тем не менее не хочет на самом важном празднике своей жизни быть как из инкубатора( а таких только в день моей росписи было 3). в имеющихся у нас магазинах свадебных платьев, висят все одинаковые, при чем не по одному. Тем более продаю его со значительной скидкой от его стоимости. такого платья в Тамбове точно нет.
а по поводу того, что в торт измазанное, водочкой политое-во-первых любое платье, которое идет потом на продажу, увающий себя человек отдаст в химчистку, а во-вторых мое измазано не было


Последний раз редактировалось: linar (22 Янв, Пятница, 11:14, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3
а почему б/у платье продавать нельзя? а машину можно? а ведь в ней могли и сексом заниматься, и трупы возить...
лучше да, пусть оно в шкафу до конца дней висит и пылится

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
написал же - шучу...
taiGa
ну почему тогда не развестись через месяц. а чё, модно же в наше время, да и ничего такого - подумаешь, семья. поигрались - и сбагрили друг друга кому-нть другому, да новую семью завели.
одно дело - шубу нафиг ненужную сбыть, другое дело - что-то, что связано только с тобой и не должно быть связано ни с кем другим. сами вон фен-шуями озабочены да кармы чистите, а на элементарщину забиваете.

ладно, хорош флудить. кто понял - тот понял. кто не понял - поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только Б/У машины, но и Б/У квартиры к примеру( а уж чего простите только в квартирах не делают) и много чего другого.
master2k3 я вам аргументировала покупку Б/У платья выше

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

master2k3 да как вообще семья со свадебным платьем связана, что то какой-то дурацкий пример! кому жить долго и счастливо, тот будет жить, хоть все распродав из свадебного арсенала. а кому не жить-хоть все сохраните, толку мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ну если покупка б/у платья - это стремление к индивидуальности и неповторимости - тогда да... мне сказать нечего...
интересная логика... то, что в этом платье раньше уже ходила/летала/ползала кто-то другая - это ничё. зато СЕГОДНЯ в нём никого, кроме меня, нет. и это - просто образец неповторимости. угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 все закончили тут, у каждого свое мнение. и вообще я не просила тут высказываться-хорошо это или плохо в Б/У. каждый сам для себя это решит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):

одно дело - шубу нафиг ненужную сбыть, другое дело - что-то, что связано только с тобой и не должно быть связано ни с кем другим. сами вон фен-шуями озабочены да кармы чистите, а на элементарщину забиваете.

притянутые за уши доводы. Платье не сбережет семью, хватит вторгаться, идите уже почистите карму

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Платье не сбережет семью, хватит вторгаться, идите уже почистите карму

вопрос сбережения семьи мной затронут не был ни в одной моей фразе. это уже у кого что болит...

приношу извинения за вторжение. за сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
вот к примеру, так что может еще дешево продаете
http://krasnoyarsk.barahla.net/goods/231/3605167.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777 спасибо за ссылку, может и дешево продаю, но если честно сомневаюсь что его за 10 купят, а уж за 21 то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: