Рейтинг непростительных мужских ошибок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг непростительных мужских ошибок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение22 Янв, Пятница, 01:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Картинка писал(а):
цветы это оказывается роскошь в наше время??????

Хороший букет стоит пару тысяч деревянных - это которым удивить можно. По одной розочке если дарить будет - все-равно "жмотом" прослывет. Если постоянно дарить подарки и цветы - это превращается в обыденность. Многие дамы слишком многого хотят, я считаю. Просто мне встречалось очень много отношений, когда людям вообще пофиг на подарки, был бы человек рядом; потому, что этот человек особенный..... Другое дело, когда человек хочет сделать приятно, и подарки от чистого сердца. Но, в большинстве случаев, - это из личной практики, люди дарят что-то, рассчитывая получить что-то взамен.....
Плюс не раз наблюдалось такое явление - мужчина зарабатывает деньги...... и все их спускает на подарки, на то, чтобы "удивить" свою ненаглядную... А сам в это время перебивается "супом бомжа", во многом себе отказывает..... А дамы не понимают...... принимают всё как должное..... А потом у этой дамы возникают интересные вопросы, типа такого - ты же говорил, что много зарабатываешь - куда деваются эти деньги?!!!...... В такие моменты мне было жаль своих знакомых..... Подобное было несколько раз.
Картинка писал(а):
или в наше время каждый подарок надо отрабатывать?
В том-то и дело, что подарок идет от души, и жадность тут не при чем. Если захочет человек - подарит!!! А требовать подарков - это уж, извините меня.....
Есть люди, которые практически не говорят комплиментов, не дарят подарков, но их есть, за что любить. И, если такой человек сделает комплимент - то этот комплимент один будет стоить миллиона, и 100% он будет искренним, и девушка будет на 100% уверена, что это не обычная лесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
По одной розочке если дарить будет - все-равно "жмотом" прослывет

Вопрос не в том, сколько стоит подарок или букет, а в том, КАК подарок сделан. Шоколадка или розочка, купленные от души и например, на последние деньги, гораздо ценнее шубы, купленной ради понта.


Сабж: неуважение. Когда человек клянется в любви, а потом унижает (словом, делом, отношением) - гнать в шею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение22 Янв, Пятница, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milla-I писал(а):
Жадность! когда у него машина стоит больше лимона, а он тебе ни разу цветочка не подарит
- тут основной упор на наличие денег у кавалера и нежелание тратить их на подругу...
Lo писал(а):
Вопрос не в том, сколько стоит подарок или букет, а в том, КАК подарок сделан
Так что в этом контексте и "цветочек" имелся ввиду не один..... И, если купить шоколадку на последние деньги, а дамочка это знает - скорее всего вильнет хвостом и уйдет к тому, у кого этих самых денег побольше...... зачем ей "неудачники"? Такой уж у нас в стране менталитет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
если купить шоколадку на последние деньги, а дамочка это знает - скорее всего вильнет хвостом и уйдет к тому, у кого этих самых денег побольше

очень не хочется соглашаться с таким утверждением... Я когда встречалась со своим теперь уже мужем, мы учились в институте, у него в семье было с деньгами туго. Я знала, что он все деньги, которые дают на еду, откладывает, чтобы купить мне цветы или конфеты, ходит голодный. Мне ни разу не приходила в голову мысль бросить его из-за отсутствия денег, хотя были ухажеры с деньгами, машинами. Не все девушки меркантильны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Не все девушки меркантильны.

+100 Побольше бы таких девушек!!
Не люблю таких которым важна какая у тебя машина и сколько ты зарабатываешь.
Часто слышу от девушек что хочет себе богатого мужа или молодого человека и всегда задаю вопрос а что ты ему дашь взамен? А в ответ пустота Very Happy Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
а что ты ему дашь взамен?

вероятно, себя.

Добавлено спустя 34 секунды:

любая тема сводится к тому что все хотят по любви и бесплатно.
больной вопрос что-ли.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
вероятно, себя.

Что под разумевается под собой? Типа я такая красивая? Таких девушек очень много. А самое фиговое если потом найдется кто то побогаче то она уйдет к нему!!!

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Типа я такая красивая?

красивая, умная, рукодельная, порядочная и тэдэ

Добавлено спустя 19 секунд:

а, верная еще.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Я знала, что он все деньги, которые дают на еду, откладывает, чтобы купить мне цветы или конфеты, ходит голодный.

Ну так, может, стоило объяснить ему, что не нужно тратить последние деньги на Вас?..... Зачем было "заставлять" его "ходить голодным"?... Получается Вы думали только о том, чтобы Вам было на тот момент хорошо?... А как же ОН?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
любая тема сводится к тому что все хотят по любви и бесплатно.
больной вопрос что-ли.


нет.
денег нет у парней, вот и хотят, чтоб все было по любви
и, конечно взаимной

по большинству постов типа
Born писал(а):
Не люблю таких которым важна какая у тебя машина и сколько ты зарабатываешь.
Часто слышу от девушек что хочет себе богатого мужа или молодого человека и всегда задаю вопрос а что ты ему дашь взамен?

сразу видно у кого есть деньги, а для кого это больной вопрос
и почему-то именно им девушки рассказывают о самом сокровенном желании)

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
красивая, умная, рукодельная, порядочная и тэдэ

Обычно у таких деньги стоят не на первом месте!! опять же если я и правда богат к пример мой месячный заработок составляет около 500 тыс. руб. то таких тоже много найдется глаза просто разбегутся!! Я считаю если девушка ищет богатого парня то она тоже должна обладать каким то состоянием и уметь считать и зарабатывать деньги. А то получается так я молодая и красивая у меня ничего нет и я не умею работать и тем более не хочу, но парня хочу богатого ибо так легче жить!!!

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
ну да ну да. хехе.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
сразу видно у кого есть деньги, а для кого это больной вопрос
и почему-то именно им девушки рассказывают о самом сокровенном желании)

Ну скажу так)) я конечно не супер там богат но зарабатываю нормально)) работаю и одновременно есть не большое свое дело, Просто было такое время когда правда денег не было, студент все дела и очень расстраивался когда девушек интересовало только одно Sad

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите великодушно, но если я сама достаточно обеспечена, на черта мне какой-то там дядька под боком?
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя по правде сказать нас тоже интересовало от них только одно Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А зачем он тебе нужен если ты не обеспечена?

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
А зачем он тебе нужен если ты не обеспечена?

чтобы обеспечил, логично же.
мужчина зарабаывает, женщина обеспечивает его комфортное существование. все просто. ну в идеале, дама тоже при деле, на бантики так сказать.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
чтобы обеспечил, логично же.
мужчина зарабаывает, женщина обеспечивает его комфортное существование. все просто. ну в идеале, дама тоже при деле, на бантики так сказать.

Ну не знаю для меня это не идеал, другое если правда влюбился и все тут, а ей сцуки такой деньги одни нужны тогда уж не чего не поделаешь придется стать олигархом, а так я лучше найму себе служанку она будет убираться, кушать вполне смогу себе позволить в нормальных заведениях где кормят не хуже чем дома, зато не будет ни каких запаров (типа не пришел домой ночевать) и девушку можно менять каждую неделю или пока не надоест. И поверь жить буду очень комфортно.

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
а так я лучше найму себе служанку она будет убираться, кушать вполне смогу себе позволить в нормальных заведениях где кормят не хуже чем дома, зато не будет ни каких запаров (типа не пришел домой ночевать) и девушку можно менять каждую неделю или пока не надоест. И поверь жить буду очень комфортно.

Триша писал(а):
простите великодушно, но если я сама достаточно обеспечена, на черта мне какой-то там дядька под боком?

тогда к чему Вы спрашиваете.
Born писал(а):
А зачем он тебе нужен если ты не обеспечена?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):

мужчина зарабаывает, женщина обеспечивает его комфортное существование. все просто. ну в идеале, дама тоже при деле, на бантики так сказать.

+1

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
да не интересовало девушек только одно, просто Вы сами не зацепили

отрицать конечно не стоит, есть и такие, которые задирают нос и с ужасом в глазах тыкая пальчиком сообщают: я в это Shocked не сяду
закрывайте дверь, по газам и вперед
и не стоит на таких акцентировать внимание, тем самым вы их притягиваете к себе
(заметила по себе: ненавижу перегар, нервничаю, психую и именно рядом со мной в метро присядет морда, перебравшая накануне; я это НЕНАВИЖУ - я это притягиваю)

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: