Рейтинг непростительных мужских ошибок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг непростительных мужских ошибок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
люди ладят


ладят - у всех об этом свои представления. Некоторые изменяют, дерутся, но не разводятся, потому что считают свой брак удачным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Это очень тонко...
Тут определяющий фактор - не то что она считает - типа я всю себя вложила, а то насколько этот вклад будет оценен другой стороной - действительно ли этот вклад нужен, востребован - поможет в строительстве дома

да я про нормальные, трезвые отношения адекватных людей. познакомились, пригляделись к друг другу, поняли что "он(а) будет хорошим(ей) мужем (женой)" и создали семью. чего огород-то городить сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Lo писал(а):
ладят - у всех об этом свои представления. Некоторые изменяют, дерутся, но не разводятся, потому что считают свой брак удачным

у Вас представление об ладном быте действительно странное.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
да я про нормальные, трезвые отношения адекватных людей. познакомились, пригляделись к друг другу, поняли что "он(а) будет хорошим(ей) мужем (женой)" и создали семью.

через год разбежались....
- статистика рулит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Born"]один раз продала, продаст и еще раз

вполне вероятно такой возможности ей больше не предоставят
даже с садовником или шофером Smile

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
через год разбежались....
- статистика рулит Wink

+1!

я может старомодная конечно, но считают, что брак должен держаться на чувствах, а не на деньгах (которые сегодня есть- завтра нет) и не на "пригляделись, стерпится-слюбится"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
через год разбежались....
- статистика рулит

угу. а сколько разбегаются когда любовь уходит и оказывается что кроме гормонального взрыва ничего не держало никогда?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
я может старомодная конечно, но считают, что брак должен держаться на чувствах, а не на деньгах

Согласен!!

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):

угу. а сколько разбегаются когда любовь уходит и оказывается что кроме гормонального взрыва ничего не держало никогда?


Это же не аргумент - аргумент за Wink
Еще раз, - я должен получить что то взамен, и все равно как это обозвать, пофиг что это будет - любовь, добрый совет - или возможность почесаться в труднодоступном месте Wink
Во всех остальных случаях такой союз превращается в долг, обязательства и пр. фигню - что будет только отталкивать людей друг от друга, понимая что кроме новых, забот и проблем - союз ничего не даст.

ps: это последний пост - пойду в сплетни, там весело Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение22 Янв, Пятница, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга машины вообще нет, а цветы постоянно дарит. Вот несёшь их с работы в мороз, укутываешь, чтоб незамёрзли- Приятно! А жмотов среди "богатых буратин" много, ну и хрен с ними. Не в деньгах же счастье, хотя они и дают свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milla-I писал(а):
цветы постоянно дарит


я в общем и целом равнодушна что к букету, что к подареной одиночной розочке
раньше было когда-то приятно и даже радостно, потом раздражал этот "веник", а теперь вот констатация факта: подарил-не подарил
и все только потому, что не тот цвет или не те цветы
люблю либо желтые, лимонные
либо ландыши и каллы
разве так трудно это запомнить?
а дарят лилии и розы во всех оттенках красного Evil or Very Mad

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энигма
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2


Сообщение23 Янв, Суббота, 02:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимания, любви, ухаживаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Суббота, 08:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энигма писал(а):
внимания, любви, ухаживаний

Это непростительные мужские ошибки Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение23 Янв, Суббота, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

тема плавно съехала с обсуждению меркантильных женщин и платежеспособных мужчин Laughing действительно, видимо, больная тема...
конечно, женщине важны деньги, мы ж заточены на устройство быта (уюта) и воспитание детей, но мужчинами в этом признаваться не нужно Laughing им можно только про любовь без обязательств говорить что -то вроде "нет, дорогой, мне не нужны цветы и подарки, кино и кафе - какая глупость! давай лучше выпьем пива у тебя или у меня дома, да и завалимся в койку, чего мудрить" - им это нравится (иначе - ты меркантильная сволочь), а то ведь что я, убогая, могу предложить такому принцу, ведь пожалуй и ничего
З.Ы. не поймите буквально, я совсем не призываю к такому образу действий

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Янв, Суббота, 15:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
как точно Laughing

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение23 Янв, Суббота, 15:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
практически такой же вывод сделала прочитав эту тему
сабжу: много выпендривается.......
если мужчина действительно на что-то способен он должен доказать это поступками, а не словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение23 Янв, Суббота, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Рейтинг непростительных мужских ошибок Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Предлагаю составить в женской теме рейтинг мужских ошибок, которые убивают желание строить отношения дальше

У меня, наверно, и нет таких. Я бы все могла простить, если человек способен осознать свои ошибки, и исправить их, и двигаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение23 Янв, Суббота, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Триша писал(а):
люди ладят


ладят - у всех об этом свои представления. Некоторые изменяют, дерутся, но не разводятся, потому что считают свой брак удачным.
Вряд ли по этой причине. На первом месте стоит материальная зависимость. На что жить? На втором где жить? Куда уходить? Хорошо, если квартира твоя , а если мужа, а у тебя родители, брат с женой в двушке-5-6человек., Уходить на квартиру? Чем платить и надолго ли? Вот и не уходят, терпят всё, с надеждой, что что-то изменится.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение23 Янв, Суббота, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО в сегодняшних мужчинах как раз мужчин и не хватает. Либо слабые, либо приспособленцы. Исключений мало. Замуж вооще не за кого идти.
_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение23 Янв, Суббота, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KaCaTkA= писал(а):
ИМХО в сегодняшних мужчинах как раз мужчин и не хватает. Либо слабые, либо приспособленцы. Исключений мало. Замуж вооще не за кого идти.

+1. С такими мыслями от мамы, либо от подруг (скорее последнее), ты многого добьешься. Будь самостоятельной и дальше! (Будет немного неприятно и больно - а так фигня). Давай-давай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение23 Янв, Суббота, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
С такими мыслями от мамы, либо от подруг

Это уже сама разобралась методом проб и ошибок. На самом деле все это очень грустно.

_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: